Юмор Максов

И порядок здесь будет.

Юмор Максов

Сообщение Auri » Пн ноя 24, 2014 8:11 pm

medeyah писал(а):А я ему еще в типировочной теме говорила, что людей надо уважать.... Видимо, агрессии хоть какой-то хочется мальчику.... Уже не знает как выпендрится, чтоб получить.

Тсс... осторожно! Его игнор хуже смерти!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение medeyah » Пн ноя 24, 2014 8:17 pm

Ирина мышка писал(а):но есть же цивилизованные методы.

Ему они не нужны.
Фиг с кем-то строить отношения, когда основная жажда получить в нос....

Auri писал(а):
medeyah писал(а):А я ему еще в типировочной теме говорила, что людей надо уважать.... Видимо, агрессии хоть какой-то хочется мальчику.... Уже не знает как выпендрится, чтоб получить.

Тсс... осторожно! Его игнор хуже смерти!
:lol: :lol: :lol: :lol:


Он у меня уже там. Однако чуть что писать про свои планы ему это не мешает. А на вопрос на хрена молчит...
Так что... Ирина.... А можно он меня вместо Вас добавит в список игнора? :oops:
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Юмор Максов

Сообщение Ирина мышка » Пн ноя 24, 2014 8:19 pm

medeyah
дажже не думала о списках. надоел.
мож тему придумать какие они максы смешные :D
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Юмор Максов

Сообщение medeyah » Пн ноя 24, 2014 8:25 pm

Попробуйте :D
Хотя мне лично они чем-то симпатичны. Пока близко не подошли.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Юмор Максов

Сообщение Константин Антипин » Пн ноя 24, 2014 8:29 pm

Цивилизованные методы применимы только к цивилизованным людям - а не к дикарям-адептам секты лженауки соционики. И это не я, а вы постоянно подставляете носы, отвечая в заведомо провокационной теме. Может, хоть после этого сообщения поднимите вопрос о моём бане на всём форуме?
А, если честно, то я впервые за многие годы нашёл достойных соперников. В других местах люди просто сдувались как шарики из говна, стоило только выложить копипасту про говно и Вована, или начать оправдывать борцов за свободу Ирландии и свободное ношение оружия гражданами России.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

Юмор Максов

Сообщение medeyah » Пн ноя 24, 2014 8:34 pm

Кончита опять получила свою дозу - внимание)
Я пожалуй чай пить пошла...
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Юмор Максов

Сообщение Константин Антипин » Пн ноя 24, 2014 8:38 pm

Меня в школе так называли, что мне эта Кончита - как слону дробина. Придумайте что-нибудь пообиднее, раз уж потратили столько времени на соционику.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

Юмор Максов

Сообщение Prokuror » Пн ноя 24, 2014 9:42 pm

Юмор, скорее, бальзаковский.
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист

Юмор Максов

Сообщение Auri » Вт ноя 25, 2014 5:19 am

Prokuror писал(а):Юмор, скорее, бальзаковский.

Точно... как и запрос на [ЧС] и [БЭ]
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение Константин Антипин » Вт ноя 25, 2014 6:58 am

Странно, а на сходках меня Бальзаком не называли ни разу. Хоть я и шутил там - про взведённую гранату в кармане как способ подарить Гамлету незабываемые ощущения, или про три главных слова на свадьбе.

Кстати, про Драйзеров. Когда я ещё считал себя Доном - и несколько человек со сходок соглашались с этим, то познакомился с одним из представителей этого "высокоморального" ТИМа. И на вопрос, сложатся ли у нас отношения, он сказал, что если я Дон, то будет конфликт. Конфликт всё-таки случился - позже, когда я стал упрекать его в том, что являясь моралистом, он на самом деле делает ужасные вещи - а вот о сущих пустяках тревожится так, как будто они - скала, нависшая над ним. Вот это было столкновение гигантов! В какой-то момент я так перенапрягся, что возникло ощущение скорой потери сознания. Этический конфликт перешёл на физику - и моё тело тряслось от нечувствованной ранее смеси гнева и страха. Пришлось даже прилечь, чтобы потом суметь завершить разговор. Но, этот человек даже заявил о желании общаться со мной в Интернете и далее, давая мне "пинки", чтобы подбадривать. Но от реального общения отказался , объяснив это страхом к моей личности. Так я переломил хладнокровного агрессора, и довёл до того, что он стал просить пощады, пытаясь аппелировать к общественной морали. Я же и тогда сказал, что для меня она не действует (ложь), и в конфликте все средства хороши. Потом всё пошло на спад - но именно с тех пор я перестал бояться соционических агрессоров - кроме Жукова, конечно. Тот не будет терпеливо смотреть на попытки атаковать по разным направлениям - шею сломает и дальше пойдёт.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

Юмор Максов

Сообщение Auri » Вт ноя 25, 2014 9:54 am

Константин Антипин писал(а):Странно, а на сходках меня Бальзаком не называли ни разу. Хоть я и шутил там - про взведённую гранату в кармане как способ подарить Гамлету незабываемые ощущения, или про три главных слова на свадьбе.

Кстати, про Драйзеров. Когда я ещё считал себя Доном - и несколько человек со сходок соглашались с этим, то познакомился с одним из представителей этого "высокоморального" ТИМа. И на вопрос, сложатся ли у нас отношения, он сказал, что если я Дон, то будет конфликт. Конфликт всё-таки случился - позже, когда я стал упрекать его в том, что являясь моралистом, он на самом деле делает ужасные вещи - а вот о сущих пустяках тревожится так, как будто они - скала, нависшая над ним. Вот это было столкновение гигантов! В какой-то момент я так перенапрягся, что возникло ощущение скорой потери сознания. Этический конфликт перешёл на физику - и моё тело тряслось от нечувствованной ранее смеси гнева и страха. Пришлось даже прилечь, чтобы потом суметь завершить разговор. Но, этот человек даже заявил о желании общаться со мной в Интернете и далее, давая мне "пинки", чтобы подбадривать. Но от реального общения отказался , объяснив это страхом к моей личности. Так я переломил хладнокровного агрессора, и довёл до того, что он стал просить пощады, пытаясь аппелировать к общественной морали. Я же и тогда сказал, что для меня она не действует (ложь), и в конфликте все средства хороши. Потом всё пошло на спад - но именно с тех пор я перестал бояться соционических агрессоров - кроме Жукова, конечно. Тот не будет терпеливо смотреть на попытки атаковать по разным направлениям - шею сломает и дальше пойдёт.

Вам бы сначала в консультации сходить... у вас навязчивые идеи.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение Константин Антипин » Вт ноя 25, 2014 10:13 am

Я уже консультировался у множества психологов, занимался самоанализом, потратил на всё это около ста тысяч рублей. Но не обнаружил каких-либо навязчивых идей. Так, что я останусь здесь.
Константин Антипин
Активист
Активист
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 7:00 pm
Пол: Мужской

Юмор Максов

Сообщение Auri » Вт ноя 25, 2014 10:22 am

Константин Антипин писал(а):Я уже консультировался у множества психологов, занимался самоанализом, потратил на всё это около ста тысяч рублей. Но не обнаружил каких-либо навязчивых идей. Так, что я останусь здесь.

Можно было и бесплатно :D
... однако вымышленный мир у вас явно превалирует над реальным.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Юмор Максов

Сообщение razumnichka » Вт ноя 25, 2014 10:27 am

Да, наверное, Ницше перечитал - идея о собственном всемогуществе прямо-таки сквозная.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Юмор Максов

Сообщение Auri » Вт ноя 25, 2014 10:33 am

razumnichka писал(а):Да, наверное, Ницше перечитал - идея о собственном всемогуществе прямо-таки сквозная.

Раскольников в реале? :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Mr. Zadiraines, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]