10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

И порядок здесь будет.

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Kitana » Ср июн 20, 2012 2:17 pm

lethargica
феерично!!! :D :D :D
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение lethargica » Ср июн 20, 2012 2:35 pm

Изображение
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение bekky » Ср июн 20, 2012 2:37 pm

lethargica писал(а):Дура я дура.... :cry:

Дура ты, дура!.. (с) :wink: :D


lethargica писал(а):Но уж это дудки - тараканов не отдам! :evil:

Поздно метаться - они к тебе в качестве приданного сразу прилагались, так что... :add29


lethargica писал(а):Господи, я аж прослезилась. :friends:

Ну а для чего ещё нужны тожди, как не глаза на правду раскрывать?!. :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение 7910 » Ср июн 20, 2012 2:53 pm

Ну, девы, я имела в виду контроль не такой прямой, но контроль есть. Хотя, наверное, это от уровня воспитания и культуры зависит, Макс из рабочих будет телефоны проверять, дома запирать и кулаком, если что. Максы из другого социального слоя могут действовать изощренней, но жажда все держать под контролем и обладать максимальным количеством информации остается.
Я так понимаю, на последних страницах собрались счастливые обладатели мужей или бой-френдов Максов. Я тоже из их числа, уже 13 лет с Максом. И, я Вам скажу, не худший вариант, нам повезло, имхо. Хотя, вариантов обычно не остается, когда Макс выбирает :D

Мой телефон не проверяет и не допытывается где я и куда, потому что в этом нет надобности, он всегда в курсе всех событий в моей жизни, даже мельчайших. Я, как свободолюбивый человек, сначала сопротивлялась, но он делает это так ненавязчиво, так тонко, что все происходит само собой, в основном через заботу и помощь. Максы много в чем могут помочь и порешать проблемы, это подкупает, от этого невозможно отказаться, привыкаешь и не представляешь как дальше без его помощи жить. Он только появился, сразу помог моей маме, моим подругам, коллегам по работе и даже моим соседям. И вот ему уже все благодарны, все обожают, приглашают в гости и он оказывается всегда рядом, все сильнее и сильнее вплетен в мою жизнь.

Пример того, как он проник в мою работу. Первая моя работа была в банке, туда посторонних не пускают, всюду пропуска, проходные. Он каждый вечер приезжал после работы меня встречать и стоял у входной двери иногда часами, если меня задерживали на работе. Традиционно место перед входом используется как курилка, туда выходили покурить работники банка и постепенно с ним познакомились, разговорились, не стоять же молча. В разговорах всплывали проблемы и он многим помог их решить, кому с машиной помог найти мастера или редкую деталь, кому с компьютером (он программист), девчонок из банка, которым по пути, подвез до дома. Не прошло и пары месяцев, как он стал в отделении банка своим в доску, его приглашали на все гулянки и корпоративы, даже просто на чай, проходная для него открыта. Таким образом, никаких скрытых от него служебных романов не могло случиться, или еще каких-то событий, о которых он был бы не в курсе. И подобное внедрение происходит во все среды моей жизни, скромно, ненавязчиво, без умысла, просто от желания быть всегда рядом и помогать.

В целом мне нравится такой подход, дает ощущение заботы и поддержки, так необходимой инфантилу. Хотя иногда возникает чувство скованности от того факта, что не осталось ничего сугубо личного, о чем он не в курсе. Я резко отделяю какую-то сферу и прошу в нее не вмешиваться, обещаю себе не привлекать его за помощью в этой сфере, но меня хватает ненадолго, со временем сама же его прошу вмешаться.
Вообще у нас очень интересные взаимоотношения с точки зрения соционики. Со стороны на беглый взгляд все довольно вяло и уныло, как у большинства интровертов-логиков, но со стороны соционики довольно любопытно, классические взаимоотношения пары Роб-Макс по Стратиевской. Макс постепенно проникает во все сферы и берет под контроль все, что плохо лежит, Роб до поры до времени все это терпит, отдает власть в руки Макса. Но, когда Роб чувствует, что кольцо сузилось сильно и нарушаются принципы справедливости, происходит революция и Роб резко, скачкообразно отвоевывает себе половину прав и территории, по справедливости, это происходит циклически.
Любую проблему можно решить путём введения дополнительного уровня абстракции
Аватара пользователя
7910
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:54 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Auri » Сб июн 23, 2012 12:45 pm

lethargica писал(а):Телефон не проверяет, когда задержусь не звонит, не следит что я там надела - а если дерзкое мини? :evil:
Не любит он меняяяя..... :(

да знает он тебя хорошо, изучил - поэтому и не беспокоится излишне... это до первого серьезного подозрения (нестыковку какую-нить увидит - и все, нет доверия)
так что радуйся штилю :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Auri » Сб июн 23, 2012 12:46 pm

7910 писал(а):Ну, девы, я имела в виду контроль не такой прямой, но контроль есть. Хотя, наверное, это от уровня воспитания и культуры зависит, Макс из рабочих будет телефоны проверять, дома запирать и кулаком, если что. Максы из другого социального слоя могут действовать изощренней, но жажда все держать под контролем и обладать максимальным количеством информации остается.
Я так понимаю, на последних страницах собрались счастливые обладатели мужей или бой-френдов Максов. Я тоже из их числа, уже 13 лет с Максом. И, я Вам скажу, не худший вариант, нам повезло, имхо. Хотя, вариантов обычно не остается, когда Макс выбирает :D

Мой телефон не проверяет и не допытывается где я и куда, потому что в этом нет надобности, он всегда в курсе всех событий в моей жизни, даже мельчайших. Я, как свободолюбивый человек, сначала сопротивлялась, но он делает это так ненавязчиво, так тонко, что все происходит само собой, в основном через заботу и помощь. Максы много в чем могут помочь и порешать проблемы, это подкупает, от этого невозможно отказаться, привыкаешь и не представляешь как дальше без его помощи жить. Он только появился, сразу помог моей маме, моим подругам, коллегам по работе и даже моим соседям. И вот ему уже все благодарны, все обожают, приглашают в гости и он оказывается всегда рядом, все сильнее и сильнее вплетен в мою жизнь.

Пример того, как он проник в мою работу. Первая моя работа была в банке, туда посторонних не пускают, всюду пропуска, проходные. Он каждый вечер приезжал после работы меня встречать и стоял у входной двери иногда часами, если меня задерживали на работе. Традиционно место перед входом используется как курилка, туда выходили покурить работники банка и постепенно с ним познакомились, разговорились, не стоять же молча. В разговорах всплывали проблемы и он многим помог их решить, кому с машиной помог найти мастера или редкую деталь, кому с компьютером (он программист), девчонок из банка, которым по пути, подвез до дома. Не прошло и пары месяцев, как он стал в отделении банка своим в доску, его приглашали на все гулянки и корпоративы, даже просто на чай, проходная для него открыта. Таким образом, никаких скрытых от него служебных романов не могло случиться, или еще каких-то событий, о которых он был бы не в курсе. И подобное внедрение происходит во все среды моей жизни, скромно, ненавязчиво, без умысла, просто от желания быть всегда рядом и помогать.

В целом мне нравится такой подход, дает ощущение заботы и поддержки, так необходимой инфантилу. Хотя иногда возникает чувство скованности от того факта, что не осталось ничего сугубо личного, о чем он не в курсе. Я резко отделяю какую-то сферу и прошу в нее не вмешиваться, обещаю себе не привлекать его за помощью в этой сфере, но меня хватает ненадолго, со временем сама же его прошу вмешаться.
Вообще у нас очень интересные взаимоотношения с точки зрения соционики. Со стороны на беглый взгляд все довольно вяло и уныло, как у большинства интровертов-логиков, но со стороны соционики довольно любопытно, классические взаимоотношения пары Роб-Макс по Стратиевской. Макс постепенно проникает во все сферы и берет под контроль все, что плохо лежит, Роб до поры до времени все это терпит, отдает власть в руки Макса. Но, когда Роб чувствует, что кольцо сузилось сильно и нарушаются принципы справедливости, происходит революция и Роб резко, скачкообразно отвоевывает себе половину прав и территории, по справедливости, это происходит циклически.

узнаваемо, хоть я и не Роб :)
классики по "стратиевской" нет и быть не могет, у тетеньки хорошая описательность, но явные проблемы с объективностью
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение 7910 » Сб июн 23, 2012 1:41 pm

Auri писал(а):узнаваемо, хоть я и не Роб :)
классики по "стратиевской" нет и быть не могет, у тетеньки хорошая описательность, но явные проблемы с объективностью

У нас в паре как раз совпала ее описательность с нашей действительностью :)
Любую проблему можно решить путём введения дополнительного уровня абстракции
Аватара пользователя
7910
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:54 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: программист

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Пт янв 25, 2013 8:26 pm

Вы о каких Максов? Из всего перечисленного действительно много абсурда, как по мне :no:
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Пт янв 25, 2013 8:53 pm

Serioussm писал(а):
Kits писал(а):1. Если я тебя выбрала - значит, ты моя цель. И ты уже никуда не денешься. Более того, я буду идти до конца, с твоим мнением практически не считаясь. //Чужое мнение мне тоже важно, ну почти//
Классический пример:
-А, ты не хочешь со мной встречаться? Хм. Интересно. Любишь другую, говоришь. Ну ничего. Это временно. Посмотрим на тебя через пару месяцев.
//девушки, которые уже кому-то принадлежат мне совершенно не интересны//

2. Я согласна взять ответственность за тебя на себя. Но только в том случае, если ты не будешь этому усиленно противиться. Мне может просто надоесть. //здесь целиком и полностью согласен//

3. Я буду о тебе заботиться. Как факт. Пришел домой - вот тебе кофе, плед, компьютер. Не устал? Как на работе дела? Я могу чем-нибудь помочь? Нет? Отлично, милый, кофе допил? Убери кружку, пожалуйста. В раковину, я сказала, я сама помою. Вот, молодец, садись, я выберу нам какой-нибудь фильм.//очень похоже, но с мнением считаюсь и интересуюсь чего хочется ей//

4. Я буду пытаться тебя контролировать.
1)-Когда придешь? Не знаешь? *разочарование* Ну хоть примерно? Черт. Часа через два будешь свободен? Отлично, через два часа ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.
2)-Хм, завтра ты занят. Очень жаль. Мне бы хотелось, чтобы ты был со мной. Не получится? *недоверие* Правда?
(далее идут несколько минут увещеваний и убеждений, несомненно, действенных. При этом могу даже ощутимо надавить на человека. Человек соглашается.) В семь? Ну вот и договорились. Отлично, в семь часов ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.//тут и добавить нечего, разве что за постоянное нарушение договоренностей (либо непунктуальность) можно наказать, порой очень жестоко (так быстрее доходит до стадии осознания)//

5. Ты будешь внесен в мою личную систему. (дом-работа-учеба-ты. остальное второстепенно и внимания не заслуживает) Станешь её частью, неотъемлемой, притом. И, скорее всего, будешь на высшей ступени иерархии. Или не на высшей, но где-то под моим "Я". //еще и аналогичного отношения ко мне потребую :) очень задевает и обижает, если ко мне будут относиться не так//

6. Я буду тебе доверять. Просто как факт. Но не слишком. //угу, абсолютное доверие только самому себе и любимой (у меня вообще действует презумпция виновности по отношению к людям)//

7. Я буду давать тебе шанс меня убедить. Цени это, такого я не позволяю практически никому. Но не переусердствуй, я могу не слишком хорошо это воспринять.//только если будут действительные факты, на слова "просто верь" откликаться, пожалуй, буду, но стоит только раз подвести, будет сложно восстановить прежний уровень //

8. Я буду формулировать свои мысли максимально четко. Так, чтобы до тебя дошел весь смысл фразы без искажений. Да, это будет долго и нудно, но для меня это важно, смирись. Лучше будет, если ты все поймешь правильно, поверь. //ага, только у меня логика напрочь отключается в период влюбленности, так что придется подождать :)//

9. Надеюсь, тебе нравится кардинальная честность? Если нет - ну, очень жаль, но я постараюсь -да-да, только ради тебя - смягчить свои слова и поступки. Цени это.//только правда, какой-бы горькой...//

10. Ты никуда от меня не уйдешь. Не позволю. //я просто повода не дам :) эдакий почти идеальный парень//

О, вот это мне больше нра....
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Пт янв 25, 2013 9:00 pm

Sash'ok писал(а):Раньше я бы сказал - да, каждый из этих пунктов верен, но сейчас всё несколько по другому. Я не перестал быть Максом, наверно изменилась моя "система". Если мне кто то нравится, то я так прямо и скажу об этом, не люблю недосказанность.
А что касается 10 пунктов:
1. не так агрессивно :)
2. я беру ответственность за тебя на себя, без "но"
3. я буду о тебе заботиться. Как факт.- это факт
4. я не буду тебя контролировать, я тебе верю. Будешь опаздывать- я буду ждать.
5. ты не будешь частью моей личной системы, ты будешь частью моей жизни, причём неотъемлимой
6. я тебе доверяю
7. не люблю спорить, мне проще согласиться.
8.если формулировать свои мысли максимально четко, это будет долго и нудно? Мне важно объяснить так, чтобы ты поняла, но насколько тебе важно это понять?
9. да, я за кардинальную честность, но она не везде уместна, всегда можно сказать правду так, чтоб никого не обидеть.
10.Если ты захочешь уйти, я не стану тебя держать. плавали, знаем... :)

Вот эти пункты как раз про меня :) Респект Вам!
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Пт янв 25, 2013 9:02 pm

Emerald писал(а):Лично мне в максах больше всего импонирует такое качество как Честность. редкое качество для нынешних людей.
А еще ответственность и верность. Все же Максимы- если "тру",то для меня- образ хорошего,порядочного человека. Максим-мужчина- это настоящий мужчина, а макс-женщина- образ "Леди".
Все ИМХО.

Спасибо, приятно от Вас слышать! :oops: :D
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Olja » Пт янв 25, 2013 9:07 pm

Luybov писал(а):С Максимом уже 2 года вместе, отношения интересные и многообещающие, несмотря что мы не дуалы. Хотелось бы показать неопытного Максима - тогда они никого не "берут". И поначалу даже непонятно что ты нравишься. Мне как Балю это было сразу заметно, и я взяла сама - т.к. чувство взаимное. Итак признаки для молодых Максимов:
1. Его к тебе тянет, но он этого не показывает. Не говорит. Даже не намекает. Просто находит поводы - разумные логические, предлагает свою помощь. Как отделить от обычной просто помощи - он плохо формулирует что за это хочет получить.
2. Если Ваш Максим именно такой- придется все брать в свои руки. Вам кажется что он вас шарахается - это неправда, он шарахается себя, не может объяснить себе свои чувства, ну и боится что вы ему что-то такое сделаете если узнаете о его слабости.
3. О, да. Он будет о Вас заботиться, С первых минут, При первой возможности. Что-то сделать, решить, починить. Готовить! Для себя ни в жизни он не будет готовить что-то этакое, а вот для объекта своей любви - все что угодно. Редкий ингридиент? - Весь город оббегает но найдет. Но никогда не признается что это было не просто)
Итак, если это Ваш случай, и вы действительно хотите с ним длительных отношений - а на другие Максимы не способны - готовьтесь приручать. Он должен понять что может вам доверять. Должен понять что вы доверяете ему.

Все точно описали про меня :add126
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Бельчонок_с_орешком » Вс янв 27, 2013 12:06 am

Oleg писал(а):10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

1. Если я тебя выбрала - значит, ты моя цель. И ты уже никуда не денешься. Более того, я буду идти до конца, с твоим мнением практически не считаясь.
Классический пример:
-А, ты не хочешь со мной встречаться? Хм. Интересно. Любишь другую, говоришь. Ну ничего. Это временно. :evil: Посмотрим на тебя через пару месяцев.
2. Я согласна взять ответственность за тебя на себя. Но только в том случае, если ты не будешь этому усиленно противиться. Мне может просто надоесть.
3. Я буду о тебе заботиться. Как факт. Пришел домой - вот тебе кофе, плед, компьютер. Не устал? Как на работе дела? Я могу чем-нибудь помочь? Нет? Отлично, милый, кофе допил? Убери кружку, пожалуйста. В раковину, я сказала, я сама помою. Вот, молодец, садись, я выберу нам какой-нибудь фильм.
4. Я буду пытаться тебя контролировать.
1)-Когда придешь? Не знаешь? *разочарование* Ну хоть примерно? Черт. Часа через два будешь свободен? Отлично, через два часа ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.
2)-Хм, завтра ты занят. Очень жаль. Мне бы хотелось, чтобы ты был со мной. Не получится? *недоверие* Правда?
(далее идут несколько минут увещеваний и убеждений, несомненно, действенных. При этом могу даже ощутимо надавить на человека. Человек соглашается.) В семь? Ну вот и договорились. Отлично, в семь часов ровно буду тебя ждать. И не опаздывай. Не опаздывай, я же тебя знаю.
5. Ты будешь внесен в мою личную систему. (дом-работа-учеба-ты. остальное второстепенно и внимания не заслуживает) Станешь её частью, неотъемлемой, притом. И, скорее всего, будешь на высшей ступени иерархии. Или не на высшей, но где-то под моим "Я".
6. Я буду тебе доверять. Просто как факт. Но не слишком.
7. Я буду давать тебе шанс меня убедить. Цени это, такого я не позволяю практически никому. Но не переусердствуй, я могу не слишком хорошо это воспринять.
8. Я буду формулировать свои мысли максимально четко. Так, чтобы до тебя дошел весь смысл фразы без искажений. Да, это будет долго и нудно, но для меня это важно, смирись. Лучше будет, если ты все поймешь правильно, поверь.
9. Надеюсь, тебе нравится кардинальная честность? Если нет - ну, очень жаль, но я постараюсь -да-да, только ради тебя - смягчить свои слова и поступки. Цени это.
10. Ты никуда от меня не уйдешь. Не позволю.

Автор - Kits

10 признаков того, что вы нравитесь... (все ТИМы)



№1 - слишком самонадянно, не ЛСИ имхо!
№7 -и что за смысл был тут?

№10 - сууупер. :D 8-)
Эмоции- это самая главная часть нашего существования.(с)Рой Мартина.
Аватара пользователя
Бельчонок_с_орешком
Участник
Участник
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 12:55 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение R. C. » Ср дек 25, 2013 6:26 pm

Ох блин... прочитал 10 пунктов и присел на попу. :add130 С одной стороны я мозгом понимаю, что да, я именно этого и хочу, мне нравится, когда ревнуют, с другой стороны это выглядит стремно, если в такие кандалы...
Точно в дверь. Остаться можно только если где-то на лестничной площадке меня схватят, повяжу и жестоко изнасилуют. :wink:

№7 -и что за смысл был тут?

Очень глубокий, Гамлеты умеют мотивировать, рассказывать, доказывать, если слепо в этом уверены. Меня вся семья слушает, когда затрагиваем политическую тематику.
Сам себе порвал шаблоны.
Как жить и не сомневаться?

...я буду Вас любя называть самовлюбленным идиотом... (c) Saneka
Аватара пользователя
R. C.
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 10:08 pm
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: кот Сотоны

10 признаков того, что вы нравитесь Максиму

Сообщение Дон Зануда » Сб фев 22, 2014 12:44 pm

10 признаков любви женщины Макса ))) с точки зрения мужа Дона

1. Она заботится о вашем желудке, ее радует возможность вас покормить, а, поскольку ТАК благодарить за вкусную еду умеют только Доны, вопрос питания становится священной радостной традицией )
2. Она заботится о вашем внешнем виде, она сама следит - когда нужно купить новую куртку/рубашку/носки, и она готова сделать это сама. Более того - она довольно быстро вникает - что из одежды вы любите, а что - не переносите, и уже через годик-другой все, приобретенное ею для вас самостоятельно, будет именно тем, что вы бы сами купили.
3. Она не подпустит вас к уборке дома, мытью посуды, приготовлению пищи. Она твердо уверена, что вы - косорукий, поэтому будет вас звать на кухню тогда, когда все уже на столе. На край - доверит почистить картошку и вынести мусор.
4. Она с удовольствием смеется над вашими шутками и никогда не говорит, что они дурацкие.
5. Она выслушает тот бред, который вы несете - конечно, если не парить ее им 24 часа в сутки.
6. Она готова искать компромиссы, если видит, что вы искренне готовы к этим компромиссам. Она в состоянии понять, что Дон не умеет мгновенно отрываться от своих дел и соглашается предупреждать заранее о намерении его чем-то занять
7. Она твердо очертит сферы ответственности, учтя ваши пожелания. В частности, при решении вопросов с внешним миром, она предоставит вам право решать те вопросы, где нужно проявить мягкость и обаяние, взяв на себя конфликтные вопросы (и это правильно - когда где-нибудь в ЖЭУ Макс начинает говорить о своих правах, по стойке "смирно" вытягиваются даже кошки)
8. Единственное, чего ей не хватает в отношениях с Доном - эмоций и ярких проявлений чувств. И она готова это принять - если вы прислушаетесь к ее пожеланиям и будете действовать по ее инструкциям (у меня, например, есть инструкция - что делать, если жене грустно, и ее поведение похоже на наезд :) )
9. Когда она убедится в ваших чувствах (в стабильности этих чувств), она включит вас в "интимную зону" (ментальную) и будет доверять вам безгранично - но вы при этом должны быть честны с ней на 150%
10. Вы будете ее собственностью. Но и она - вашей. И не вздумайте ей не доверять.

11. Жена Макс - это лучшее, что случилось в моей жизни ))))
Аватара пользователя
Дон Зануда
Активист
Активист
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 4:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: издеваюсь над компами

Пред.След.

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс