Макс и Нап и вытекающие последствия

И порядок здесь будет.

Макс и Нап и вытекающие последствия

Сообщение kreker » Пт апр 15, 2011 11:25 pm

Много прочла подобных тем о взаимоотношениях Макса и Напа. И все же...Год живу с Напом. Изначально так сложилось что был выбор между дуалом и Напом, почему-то Нап не смотря на всю логику оказался более близок. С дуалом было напряжно, заставляло общаться только осознание что "это же твой дуал, тебе должно быть комфортно и пр." Нап же взял за руку и сказал: "Идем!". Вот мы и идем уже год...непонимание, обиды (с моей стороны конечно), ссоры. Неужели все действительно так плохо в отношениях Напа и Макса, или счастливые примеры тоже имеются?
полностью автономная замкнутая система с кондиционером и микроволновкой (с)
kreker
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:20 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Юрист

Макс и Нап и вытекающие последствия

Сообщение Prokuror » Пт апр 15, 2011 11:35 pm

У меня обиды были со стороны Напа. Она, правда, меланхолик...
Причем ради преодоления какого-либо психологического дискомфорта моя бывшая способна отказаться от кого и чего угодно... причем очень легко. И делается это, скорее, подсознательно (видимо, сказывается отсутствие логики :)). Жалеет она об этом впоследствии, но все равно повторяет из раза в раз... так что от этого не легче. )

P.S. А дуала можно было и другого найти...
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист

Макс и Нап и вытекающие последствия

Сообщение лимон » Сб июн 11, 2011 9:52 pm

ну не все дуалы могут сойтись: у каждого своё развитие, интеллект, воспитание и прочее.
но а с Наполеоном работал я несколько лет (мы оба мужского рода) - ужас, а не отношения, бардак у него везде, наглый, конкуренцию везде пытался составить, поэтому избегаю Напов... Рано или поздно кто-то может не выдержать такого сожительства. Но может и всё получится, но риск велик. Моё мнение субъективно, в науке этой мало шарю.
Мочи всех и вся!
Аватара пользователя
лимон
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 8:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Макс и Нап и вытекающие последствия

Сообщение Prokuror » Пн июн 13, 2011 11:56 pm

лимон писал(а):ну не все дуалы могут сойтись: у каждого своё развитие, интеллект, воспитание и прочее.
но а с Наполеоном работал я несколько лет (мы оба мужского рода) - ужас, а не отношения, бардак у него везде, наглый, конкуренцию везде пытался составить, поэтому избегаю Напов... Рано или поздно кто-то может не выдержать такого сожительства. Но может и всё получится, но риск велик. Моё мнение субъективно, в науке этой мало шарю.

На него просто нельзя так уж сильно нападать, по кр. мере, часто, а только яростно и бескомпромиссно обороняться. ) Они уважают силу! ;)
Я с тетей-Напкой несколько лет жил в одной квартире... есть хороший опыт. Теперь со всеми делюсь... и тете уже не осталось, кем командовать. :D
Аватара пользователя
Prokuror
Местный
Местный
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 1:28 am
Откуда: Москва, Краснодар
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Юрист


Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс