Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

И порядок здесь будет.

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Leramurrrr » Чт мар 28, 2013 5:13 pm

Есть у меня один Максим (коллега, не более). Первое время держался всегда сдержанно.
Сейчас, со временем, стал сокращать дистанцию между нами. Как физическую, так и моральную. Подойти ближе может, чем раньше, например. Пошутить, поулыбаться, выговориться по поводу каких-то его сомнений, по поводу недостатков, которые он видит в системе работы. Иногда даже может прийти просто так (ему незачем по работе ко мне ходить, я его подчиненная, я сама должна к нему ходить), как будто по делу, на по факту - просто поболтать. Все чаще дает какие-то советы, консультирует.
Что это вообще за проявление отношения? Я только начала изучать соционику, поэтому сама так легко не могу дать этому поведению объяснение. А без соционики вообще можно что-то лишнее подумать.
Аватара пользователя
Leramurrrr
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 5:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 5:21 pm

Не будьте столь уверены в его типе и вашем. Соционика - очень сложная наука. Разочек прошли тест, и уже уверены?

А если все таки уверены, то у вас должны быть самые оптимальные отношения с Максимом.

И вообще, сто раз подумайте, нужен ли вам консерватор Максим, сто раз подумайте прежде чем взламывать его глубоко догматичный мир. Он избирателен в партнерах и требует абсолютной надежности.
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение APL » Чт мар 28, 2013 5:23 pm

Leramurrrr писал(а):Что это вообще за проявление отношения? Я только начала изучать соционику, поэтому сама так легко не могу дать этому поведению объяснение.


Хм ... хм .. и правда, просто тупик какой-то ! Ничего непонятно. :D
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Leramurrrr » Чт мар 28, 2013 5:28 pm

Ri_08 писал(а):Не будьте столь уверены в его типе и вашем. Соционика - очень сложная наука. Разочек прошли тест, и уже уверены?

А если все таки уверены, то у вас должны быть самые оптимальные отношения с Максимом.

И вообще, сто раз подумайте, нужен ли вам консерватор Максим, сто раз подумайте прежде чем взламывать его глубоко догматичный мир. Он избирателен в партнерах и требует абсолютной надежности.

Куда он мне нужен? :D Я замужем, а он глубоко женат, и вообще мы коллеги :D Он мне не партнер :add29

В своем теперь уже уверена. В его - никогда не сомневалась. Настоящий Макс.
Аватара пользователя
Leramurrrr
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 5:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Leramurrrr » Чт мар 28, 2013 5:29 pm

APL писал(а):
Leramurrrr писал(а):Что это вообще за проявление отношения? Я только начала изучать соционику, поэтому сама так легко не могу дать этому поведению объяснение.


Хм ... хм .. и правда, просто тупик какой-то ! Ничего непонятно. :D

Ну я серьезно :D Я могла бы объяснить это флиртом, но какой флирт, если человек ровно в два раза меня старше и счастливо женат? :D
Аватара пользователя
Leramurrrr
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 5:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение APL » Чт мар 28, 2013 5:31 pm

Leramurrrr писал(а):Я могла бы объяснить это флиртом, но какой флирт, если человек ровно в два раза меня старше и счастливо женат? :D


А в чём проблема-то ? :I12
Последний раз редактировалось APL Чт мар 28, 2013 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 5:31 pm

Leramurrrr, Возможно, раз он Максим, его отношение не зайдет слишком далеко, потому что они склонны к верности своим женам. ))) А дружить вы не пробовали?
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Leramurrrr » Чт мар 28, 2013 5:34 pm

Ri_08 писал(а):Возможно, раз он Максим, его отношение не зайдет слишком далеко, потому что они склонны к верности своим женам. ))) А дружить вы не пробовали?

Ну я очень дружественно к нему отношусь. Мне с ним приятно рядом находиться. Но прямо "дружить" - это странно, все таки человек меня старше. Да и я как-то на него снизу вверх смотрю.
Но симпатия человеческая, получается, есть, да? Слишком далеко и не надо, я тоже своего мужа люблю и верна)
Аватара пользователя
Leramurrrr
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 5:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 5:34 pm

Вот именно, тут есть наверно логики и они не видят здесь конкретного вопроса и проблемы ))
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение APL » Чт мар 28, 2013 5:39 pm

Ri_08 писал(а):Leramurrrr, Возможно, раз он Максим, его отношение не зайдет слишком далеко, потому что они склонны к верности своим женам. )))


Ага, верны. На соседнем форуме есть один Макс ... Женился на женщине на 17 лет его младше. На Драйзере.
Сделал ей троих детей. Потом развёлся.
Подумал-подумал - опять женился на ней же. Сделал ещё троих. Итого 6.

Потом нашел себе Гамлетессу. Сейчас хочет развестись с женой вторично и упрятать её в психушку, потому что она постоянно рыдает от мысли что он её бросит, и пытается его удержать.

Кстати на тамошнем форуме Гамлетессы млеют от его муйжественности. :D Так что Максы действительно ... верные мужья :D Только плюс ли это, вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 5:41 pm

Leramurrrr писал(а):
Ri_08 писал(а):Возможно, раз он Максим, его отношение не зайдет слишком далеко, потому что они склонны к верности своим женам. ))) А дружить вы не пробовали?

Ну я очень дружественно к нему отношусь. Мне с ним приятно рядом находиться. Но прямо "дружить" - это странно, все таки человек меня старше. Да и я как-то на него снизу вверх смотрю.
Но симпатия человеческая, получается, есть, да? Слишком далеко и не надо, я тоже своего мужа люблю и верна)


Ну я с Бальзаком точно так же дружу по товарищески, парень и девушка могут весело общаться, если не глухонемые.

А в чем собственно вопрос? ну общаетесь вы, и это классно, люди не глухонемые, а общение - норма жизни.

Какова ваша цель в этом общении и чего вы хотите? Есть ли в этом какая-то проблема или задача лично для вас?
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Leramurrrr » Чт мар 28, 2013 5:45 pm

Ri_08, вопрос в том, что, если ведя себя таким образом Макс на самом деле не просто общается, а флиртует - это следует знать, чтобы избежать потом возможных деликатных ситуаций. Как-то так :)
Аватара пользователя
Leramurrrr
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 5:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Ri_08 » Чт мар 28, 2013 5:47 pm

APL писал(а):
Ri_08 писал(а):Leramurrrr, Возможно, раз он Максим, его отношение не зайдет слишком далеко, потому что они склонны к верности своим женам. )))


Ага, верны. На соседнем форуме есть один Макс ... Женился на женщине на 17 лет его младше. На Драйзере.
Сделал ей троих детей. Потом развёлся.
Подумал-подумал - опять женился на ней же. Сделал ещё троих. Итого 6.

Потом нашел себе Гамлетессу. Сейчас хочет развестись с женой вторично и упрятать её в психушку, потому что она постоянно рыдает от мысли что он её бросит, и пытается его удержать.

Кстати на тамошнем форуме Гамлетессы млеют от его муйжественности. :D Так что Максы действительно ... верные мужья :D Только плюс ли это, вот в чём вопрос.


На форуме вам еще не таких историй расскажут )) надо читать описания Стратиевской, других авторов, изучать соционику не один год по научным сведениям, желательно подробно и обстоятельно. На форумах пишут что попало )))
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение APL » Чт мар 28, 2013 6:19 pm

Ri_08 писал(а):На форумах пишут что попало )))


Врёте небось :)
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Если Максим начал сокращать между вами дистанцию

Сообщение Auri » Чт мар 28, 2013 7:03 pm

Ri_08 писал(а):надо читать описания Стратиевской

ни в коем случае не читать Стратиевскую!
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]