Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

И порядок здесь будет.

Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

Сообщение Marat » Вт апр 28, 2015 7:05 pm

Ихтис
это видно не все замечают.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

Сообщение T-150 » Ср апр 29, 2015 1:05 am

Marat писал(а):я многим девушкам задавал этот вопрос, и большинство говорили что не знают был ли у них оргазм когда-нибудь.
не, ну если им "вопросы задавать", то конечно они не будут знать.

Marat писал(а):У мужчин есть объективный признак оргазма - семяизвержение. Какими бы тусклыми не были эти ощущения, если семя брызнуло значит это был оргазм.
совершенно верно, то есть психологически это ничего не значащая формальность, прямо указывающая на физиологическую природу т.н. оргазма - это слово по моим наблюдениям используют в основном врачи, их поциэнты, озабоченные школьники и конечно же идиоты. "нормальные люди" об этом обычно не разговаривают долго, особенно в протокольно-журналистско-медицинских терминах.

к примеру, работал у нас как-то в корпорации землекопов один армянин - так вот он не говорил "я многим дэвущкам задавал вопрос, и больщинство говорили что не знают был ли у них оргазм когда-нибудь". в местого этого он говорил: женщину надо хехе... так, шобы она плакала.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

Сообщение Marat » Ср апр 29, 2015 8:48 am

T-150 писал(а):не, ну если им "вопросы задавать", то конечно они не будут знать.

:D ну куда уж мне то, интуитиву-теоретику. Только опросами и занимаюсь :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

Сообщение Эльвира* » Ср апр 29, 2015 2:46 pm

Marat писал(а):
Delisyd писал(а):Ну вот :(
Опять про оргазм :(
Благодаря Яндексу я сегодня узнала, что многие женщины вообще не знают - был он у них или нет :D

я многим девушкам задавал этот вопрос, и большинство говорили что не знают был ли у них оргазм когда-нибудь.
Дело в том что специфические ощущения есть, но оргазм ли это они не знают, ведь нет объективных причин полагать что это был именно оргазм. У мужчин есть объективный признак оргазма - семяизвержение. Какими бы тусклыми не были эти ощущения, если семя брызнуло значит это был оргазм.

У женщин объективным доказательством оргазма можно считать чувство удовлетворения и покоя. Но это чувство возникает у женщин как правило только после второго-третьего оргазма.

В общем так, женщины! Если после двух-трёх приятных моментов вам вдруг сало спокойно и вы чувствуете удовлетворение, значит у вас было два-три оргазма.
Да, они сначала такие слабенькие, и сильные будут только годам к сорока.
Наслаждайтесь :D


я многим девушкам задавал этот вопрос, и большинство говорили что не знают был ли у них оргазм когда-нибудь.

Значит не было, ощущения и возбуждение могут быть и без оргазма. Если не заметно, то можно считать спокойно, что не было. Но мужчины преувеличивают и важность его многие. Гораздо лучше когда душевно хорошо с мужчиной, чем наоборот оргазмы есть, а душа не лежит к нему, это не связано. У некоторых не бывает с мужчинами, но бывает при маструбации. А почему с мужчинами не наступает, ну мало ли что там с физиологией. Женщина тут не виновата.
Но кто испытал, испытавает оргазмы, тот точно знает что это, как это, какие ощущения. И не может сказать такого что не знает был он или нет.
Тут всё ясно очень: или был, или нет. Не заметить невозможно.
Довольно сильная штука чтобы можно было это как-то не заметить. :D

Ну и физиологически это проявляется, а не субъективные фантазии-ощущения. Объективно всё.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Я - эталон ЛСИ (Максим Горький) [ИГРА]

Сообщение Delisyd » Ср апр 29, 2015 3:09 pm

Очень приятно, что тут сказать.
Прямо как в кино "за спичками" - это мужчина и на нем штаны :(

Кто-то в любом случае должен быть виноват, не женщина, так мужчина, дожили, четверть века позади и ни одного оргазма.
Ставя галки в клеточки только по рецепту, отпускают но не нам с неба фармацевты
Аватара пользователя
Delisyd
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 10:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Эмоциональный Калека

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс