Максы нужно ваше мнение что делать с Гамом)

И порядок здесь будет.

Максы нужно ваше мнение что делать с Гамом)

Сообщение Anabena » Пн мар 26, 2018 12:45 am

Хочу узнать мнение максов. Я Максимка, замужем за Габеном. Брак, мягко говоря, так себе...3 года назад в моей жизни появился дуал. С соционикой я знакома не была, и что такое происходит не понимала. В итоге, мы не можем отлепиться друг от друга, он пытается меня растормошить, и мне без него душно. Но я всё время его отталкиваю, т.к. это не правильно, есть семья , ребенок и пр. Не знаю как это все вырулить
Anabena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 12:18 am
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький

Максы нужно ваше мнение что делать с Гамом)

Сообщение Auri » Пн май 07, 2018 5:18 am

Anabena писал(а):Хочу узнать мнение максов. Я Максимка, замужем за Габеном. Брак, мягко говоря, так себе...3 года назад в моей жизни появился дуал. С соционикой я знакома не была, и что такое происходит не понимала. В итоге, мы не можем отлепиться друг от друга, он пытается меня растормошить, и мне без него душно. Но я всё время его отталкиваю, т.к. это не правильно, есть семья , ребенок и пр. Не знаю как это все вырулить

поработать со своими стереотипами-ограничениями... ясен пень, что сами себя ограничиваете, не даете себе получать удовольствие от жизни...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Максы нужно ваше мнение что делать с Гамом)

Сообщение Ниндзя » Вт май 29, 2018 12:30 pm

Anabena писал(а):Хочу узнать мнение максов. Я Максимка, замужем за Габеном. Брак, мягко говоря, так себе...3 года назад в моей жизни появился дуал. С соционикой я знакома не была, и что такое происходит не понимала. В итоге, мы не можем отлепиться друг от друга, он пытается меня растормошить, и мне без него душно. Но я всё время его отталкиваю, т.к. это не правильно, есть семья , ребенок и пр. Не знаю как это все вырулить


млять все же просто как дважды два, раставь приоритеты, ценности и акценты:
-у тебя есть семья-ради кого и чего ты терпишь свою "так себе семью? ради ребенка? нахер ему нужна такая семья, родители должны быть счастливы, дети это чувствуют
-ты готова прожить в такой жопе всю жизнь до старости..в такой вот непроглядной темной жопе где ты мучаешься и еще Гама мучаешь до кучи, а ему больно, он чувствует ярче тебя
-если готова-отреж Гамлета и не мучай человека, и мучайся сама, хотя не факт что Гамлет не останеца мучаца в одиночку сам по себе.
-финансовый вопрос-может тебя держит это? тогда продумай как можно его решить если разойдешься
-перспективы развития твоего предприятия"так себе брак"...они вообще есть? пациент мертв или еще жив?

если ты видишь что вокруг жопа..то нахер в этой жопе жить? я еще понимаю любовь...
но это присловутое-радидетеей, или привыкла...это же звиздец как пахнет старой рухлядью
ну и руководство к действию, читай, наслаждайся, думай
http://www.socionic.ru/index.php/2010-1 ... mov_i_jopa

Счастья вам с Гамом а ему терпения
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Максы нужно ваше мнение что делать с Гамом)

Сообщение Ниндзя » Вт май 29, 2018 12:31 pm

Плин..
у тебя есть внутреннее желание и тебя кудато тянет...ну так узнай почему ты ему противишься
проанализируй на сколько это имеет вес и основание существовать в тебе, уничтож то что не надо
и живи счастливо
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Максим Горький

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]