Референтная ЧС у Гамлетов • Психология и соционика

Референтная ЧС у Гамлетов

Что наша жизнь? Игра!

Re: Референтная ЧС у Гамлетов

Сообщение Виктория Шнайдер » Сб авг 01, 2015 1:09 am

Ренатал

С Дюмой не контактировала, поэтому ничего сказать не могу :unknown:
Ну не все Габы такие уж прям хозяйственные. У меня брат с сестрой свиньи, не могу точно сказать, кто они, их муж типировал, он и сам протипировался у кого-то платно, ещё до знакомства со мной, на какую то встречу ездил и всех подряд типирует. Их в Габа и Баля направил. Свинарник дома, они недавно от отца приезжали (отец Гам), заехали к нам на пару дней. Как он матерился.
Сашка у меня хозйственный, но лодырь. Если первые два раза убрал дома, на третий ляжет, будет лежать в куче игрушек и белья.
Мать у него Гамлет :lol: Отец Гюго.
Я когда с его слов о теории соционики узнала, долго ухахатывалась, как ему в жизни повезло :lol:
:)
Виктория Шнайдер
Участник
Участник

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Курьер

Сообщение Виктория Шнайдер » Сб авг 01, 2015 1:13 am

Ладно, я спать :) а то сейчас мелкий проснётся от света.
Доброй ночки :)
:)
Виктория Шнайдер
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Курьер

Сообщение varosal » Ср фев 17, 2016 10:09 pm

1. Моя ЧС работает плохо. Не могу нормально общаться на повышенных тонах, наговорю лишнего, сто процентов. Поэтому, если на меня наезжаеют, частенько теряюсь, не знаю, что сказать и начинаю драться.
2. Волевые качества проявляю, когда внушаю себе, что должен, что-то выполнить. Например, когда в юношестве играл в футбольной ДЮСШ, сидел в запасе, поэтому задался целью помимо обычных тренировок работать самостоятельно. В итоге физуху, технику подтянул, стал в основе играть. Или, помню, когда я был в 8 классе десятиклассник дал мне люлей при всех, я разозлился и задался целью восстановить свой авторитет в глазах школы. Для этого пошел на бокс, через год спровоцировал его на драку, и после уроков двоечкой сломал ему нос.
3.Людьми руководить не приходилось. Да я и не люблю этого
4. Путь к достижению разных целей проходит у меня по-разному. Могу отметить, что заставить себя делать то, что мне не нравится, мне удается с трудом, а, бывает, не удается вообще))
5. Спорт обожаю. С детства занимался футболом, с юности еще боксом периодически. Еще по легкой атлетике выступал на соревнованиях, бегал на средние дистанции, мне всегда такая деятельность доставляла удовольствие, потому что расслабиться я могу лишь изрядно измотавшись физически, приятная усталость появляется такая.
6. У меня не особо хорошая финансовая ситуация, поэтому одежду ношу самую обыкновенную, как она выглядит в глазах окружающих, я не могу точно сказать. Кто-то говорит, что обычная одежда на мне и ничем я не выделяюсь, кто-то смеется над ней, кому-то вообще не уперлось, в чем я одет. Я вот смотрю на себя в зеркало, вижу обычного человека, одетого "как все".
7. Тут вопрос тоже такой, на который не знаю, как дать точный ответ. Вообще квартира, в которой я живу и в которой вечный бардак - вот моя территория)) еще мне комфортно там, где мои близкие родственники или друзья. Все остальное - не моя территория. В принципе, мне комфортно и в чужих компаниях, но откровенно я себя там вести не буду, себя настоящего не покажу. И вообще, что вкладывается в понятие "моя территория"? Это, по-моему, уже политика какая-то))
varosal
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

Сообщение Gothic Lolita » Пт мар 25, 2016 12:36 pm

Как у вас работает [ЧС]?

Наездами на наезды могу ответить, могу наехать в споре, но это будет не специально, просто так получается. Из-за темперамента, возможно.

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?

В провокационных.

Как руководите людьми?

Группой людей не пробовала руководить, одним человеком вполне смогу, если он будет меня слушаться. Если не будет, то забью на него и всё.

Легко ли добиваетесь своих целей?

Нет.

Любите ли спорт?

Быстрый спорт нравится, где надо много двигаться. Бег, например.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?

Ну хрен знает. Красота - вещь относительная. Я могу одеться красиво, а потом выйду на улицу, встречу кого-то в крутой одежде, и моя оценка резко опуститься до нуля.

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?

Своя территория - это территория, которую ты можешь изменить. Чужую территорию я не могу изменить, потому что не имею прав на нее.
Gothic Lolita
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Hesperus » Вс ноя 12, 2017 1:56 am

В каких ситуациях вы проявляете волевые качества?
Если кто-то активно противостоит моим желаниям. Если я что-то кому-то говорю, то будьте любезны выполнить, а не тянуть время и заниматься ерундой.
Если я что-то решил, то пытаюсь отстоять свое решение. Правда в моем случае редко получается.

Как руководите людьми?
Пока что такого не доводилось.

Легко ли добиваетесь своих целей?
Зависит от целей. Но если есть и я в ней уверен, то буду переть пока не дойду. Правда при долгом-долгом противостоянии могу вдруг понять, что не очень то мне это и нужно :D

Любите ли спорт?
Нет. Но временами все же делаю упражнения, если чувствую, что начинаю толстеть.

Просто ли вам красиво одеться и хорошо выглядеть?
Нет, думаю я. А вот как со стороны это уже другое дело :D

Что такое "своя" и "чужая" территория по вашему мнению?
Моя, что законно мне принадлежит. Чужая, что принадлежит другому.
Hesperus
Местный
Местный

Медали: 1
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

Вернуться в Гамлет