Гамлеты и порядок в доме

Что наша жизнь? Игра!

Гамлеты и порядок в доме

Сообщение Kansas » Чт май 22, 2014 6:52 pm

.
Последний раз редактировалось Kansas Сб апр 16, 2016 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kansas
Активист
Активист
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:50 pm

Гамлеты и порядок в доме

Сообщение Ниндзя » Вс май 25, 2014 1:53 am

BelAim писал(а):
Далила писал(а):Бардак не выношу прям физически, начинаю себя плохо чувствовать. Очень важно, чтобы вещи находились на своих местах, а еще лучше спрятаны ! (опять-таки, на своих местах).


Сам принц датский не сказал бы лучше :)
Но убираться самому - долго морально приходится готовиться... Все таки гамлеты не уборщицы по природе. Аминь. 8-)


Перезжаю, надо убраться
мужественно готовлюсь..выбираю дату и час Х
если честно то оттягиваю сей "увлекательный" момент

но заметила что легче убирается все само собой когда доволен жизнью, все хорошо, счастливо...
как-то спокойно на душе, и бардак начинает раздражать но где-то на подкорках сознания..т.е. не явно
и так же неявно он начинает убираться сам собой моими руками..мимоходом попути :I6 не принося при этом вот этих моральных мучений подготовки к уборке
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Гамлеты и порядок в доме

Сообщение Hesperus » Вт окт 24, 2017 5:31 pm

Ниндзя писал(а):все любят и я люблю
я это сделать не могу..

Скорее, порядок в доме я люблю, но сделать сам чет влом. :D

Если на меня рассчитывают, или хорошее впечатление создать, могу и убираться и готовить, главное чтобы оценивали. А если не оценивают, то и мне это не нужно. Хотя до полнейшего бардака не допускаю, так как каждая вещь лежит на месте, в котором легко до нее добраться, но если что-то заляпано и грязно, обязательно уберу, так как терпеть такое не могу и противно ощущать, что ты находишься в одном помещении с грязью.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]