Гамлет и туризм

Что наша жизнь? Игра!

Гамлет и туризм

Сообщение Ренатал » Пн июн 29, 2015 5:18 pm

Господа Гамлеты, а как вы относитесь к туризму?

Я имею ввиду "дикий" туризм, чтобы несколько дней в палатке где-нить на природе?

Мне давеча муж сказал, что они с его другом-Максом договорились, что в июле дня на четыре с палаткой в глухом месте на берегу моря.
Я сразу сказала: Ошалели вы что ле?? Я ж там умру!!

Мы ездим в Орловку на сутки - так я даже после одних суток такого отдыха на природе потом целую неделю не могу никак отдохнуть.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Гамлет и туризм

Сообщение Ниндзя » Вт июн 30, 2015 2:35 pm

я лет 20 я ездила в поход - сплав на катамаранах по горной реке..такой бурлящей и с порогами

т.к. меня не было на предварительном собрании то собралась я фигово, вещи взяла не те помню
еще оказалось что во время сплава промокаешь с ног по самую панамку насквозь..а у меня начались женские дни..каким образом я там выкрутилась..щас уже не помню..но выкрутилась :D

1 день..просыпаюсь в палатке, в спальном мешке..а мешок в луже воды..дождь начался на весь день, и земля уже не впитывала
и вот лежу и думаю..ну кто меня сюда звал :cry: что мне дома не сиделось :cry:
..потом взяла себя в руки и прожила там 2недели...втянулась, нашла свои прелести такого путешествия
щас вспоминаю с романтикой

в 2012 поехали дикарем в Одессу..и друзья грят давай на пляже жить..палатку купим..но я отказалась..мне уже были нужны мин.удобства-душ и туалет
отдыхающая инфраструктура на диком пляже вызывала полную брезгливость
Аватара пользователя
Ниндзя
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 5:47 pm
Откуда: Альдебаран
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Гамлет и туризм

Сообщение Auri » Вт июн 30, 2015 3:18 pm

люблю туризм, но умеренно комфортный, без явного экстрима. Палатка, спальник, каремат, по возможности еще и надувной матрац - это если сплав, там вещи в лодке, ничего на себе тащить не надо. В горы пешком с рюкзаками за спиной не пойду: у меня скалиоз и травма сустава, не дотащусь.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамлет и туризм

Сообщение Hesperus » Ср окт 25, 2017 12:05 am

Если в надежной и адекватной компании, то нормально, так как знаю что мне помогут, если что.

А вообще, я хочу побывать в таких местах

Это же так круто. Вот бы еще ледяной дождь шел.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой