Самые безбашенные выходки Донов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение anaschu » Пн апр 02, 2018 8:14 pm

Istanaro писал(а):Еще одна жуткая история из моей жизни.

Мне было лет 10 или 11. Поехали с родителями в лес -- и они зачем-то срезали несколько камышей и поставили в цветочную вазу. Со временем камыш засох, и родители отправили меня выбросить его в мусорную машину. Взял я камыш, жду... и вдруг мне захотелось разодрать его соцветия -- просто так из любопытства. И оказалось, что при раздирании камышовые соцветия дают прелестный пух, вроде тополиного. А я жил в Томске, а там тополиный пух -- локальное бедствие лета :). В общем, я вошел во вкус и разодрал все камыши (а их было штук 10) и пустил по ветру, устроив таким образом небольшой пуховой буран! Через некоторое время по двору помчалась колонна местных дам, главную из которых звали ни больше ни меньше как Надежда Константиновна Крупская (а это 1982 примерно год -- понимаете ассоциации с этим именем!), и она развивала хорошую скорость, хоть и была "дамой приятной наружности и во-о-от такой окружности"! Все были в ужасе, что в сентябре нежданно начались тополя!!!
Естественно, меня ругали, но я был счастлив, что я понял, какая у камыша структура :).


Уже который ркссказ истинного сенсорика. в деталях, все момниться.. я вот почти ни одного урока не помню со школы. что уж там про темы сочинений
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Istanaro » Вт апр 03, 2018 6:11 pm

Хи-хи. Как по мне, так мотив был чисто интуитивный -- разодрать и посмотреть, что внутри :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Nafeyhoa » Вт апр 03, 2018 8:55 pm

Я когда-то в детстве разодрала прямо дома, в квартире камыш... помню только этот разлетающийся пух и мысль "Ну всё, мне крышка!", дальше ничего не помню :D
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс