Самые безбашенные выходки Донов

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Istanaro » Сб авг 25, 2012 3:24 pm

Один раз (давно это было, 1998 г. примерно) у меня был довольно фулюжный поступок :).
В группе, которую учила Анюта, был один весьма нахальный и при этом туповатый студент П.
Анюта отмечала посещаемость и оценки студентов на листике (обычном, вырванном из ученической тетради), и в один день, когда этого П. не было, против его фамилии значилось: "болел (справка)". Так как Анюта на его нахальство жаловалась, я решил его проучить, взял ручку того цвета, который использовала Анюта, и аккуратно подправил несколько букв, так что теперь на листике против фамилии П. значилось: "болван (справка)". И он это увидел!
Последний раз редактировалось Istanaro Пн ноя 02, 2015 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение mr.Midas » Сб авг 25, 2012 3:28 pm

Istanaro писал(а):...листике против фамилии П. значилось: "болван (справка)". И он это увидел!


:lol:
И как, принес справку? :D
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Istanaro » Сб авг 25, 2012 3:29 pm

А он справку, о том, что болел, принес до этого. Почему ее упоминание и фигурировало на листике.
Зато потом, говорят, он спросил: "А что у вас там про меня написано?", и получив ответ "Там написано, что вы болели", сказал: "Нет, там другое написано" :).
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Dith » Пн сен 17, 2012 8:32 pm

О! Моя жена Доня, по результату встречи с Мироновым Владимиром, ВНЕЗАПНО оказалась Гексли, ну чем не безбашенная выходка?
Типа: "Ну бороду то я сбрею, а умище куда девать?" :lol:
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение AlёnA MalёnA » Ср сен 19, 2012 11:46 am

Был недавно у меня такой случай!

Моя дочка пожаловалась мне, что не может выйти во двор погулять, т.к. соседский мальчик плюет в нее как только она пытается открыть дверь на улицу!!! (Нахал какой :D !!!)
Я отодвинула дочку и открыла дверь сама :I12 Ну и мальчик, не успев понять кто открыл дверь, плюнул в меня. Я кинулась за ним и отвесила ему тумака!
Буквально через секунду (не раньше, не позже :D) во двор вышла его бабушка. Я тут же нажаловалась ей, что ее внук себя безобразно ведет! Бабушка загнала его домой (на перевоспитание наверно) :add6 .

"Вот теперь можешь идти гулять!" - сказала я дочке с чувством выполненного долга!
AlёnA MalёnA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Lawy » Вт янв 15, 2013 4:19 am

У меня в последние года 4 (с перерывами на серьёзные отношения) был один любимый трюк. Лицам, не достигшим 18 лет, не читать.

Мой извращённый мозг всегда и во всём любил делать что-то не так, а что не так может сделать мужчина? Ещё и таким образом, что неожиданность и эмоции будут зашкаливать? И при том не показаться полным лопухом, так как Эго не простит.

Ответ пришёл случайно. Была одна девушка, которая мне своим поведением сильно не понравилась. Раскованная, не имеющая видимых комплексов, не уважающая людей рядом с собой (первое мнение).

Вообще она сделал изначально всё, что бы мне не понравится. Несмотря на вполне милое личико. Начала меня стебать, доминировать что ли. Я временно пропустил мимо ушей. Зашли в клуб и она продолжила в том же духе (мы её с подругой её же ждали в макдаке вроде), но Гинесс помог мне прийти в себя и я ей сказал, всё что думаю. В итоге девушка ретировалась на стойку танцевать. За это время пришли почти все, кого мы ждали. Через минут 30 вернулась и она. Начала оказывать мне знаки внимания, которые были быстро отвергнуты. Она ухватилась за другого паренька (не зная, что он был со свое, но там какие-то странные отношения). В итоге вскружила ему голову, всё время цепляя меня за колено, выше, смотря так "интересно". Ночь, разумеется, закончилась руганью всех и вся.

Через некоторое время (может день, а может неделя) собрались похожей группой лиц, но настроение у меня было игривое. Как только вошла эта девочка, я её страстно поцеловал и спустя часик мы отправились в женский туалет. Быстро её раздел и выдал фразу: "Извини, я не могу да и не хочу". Реакция была потрясающий, а у меня появилось такое вот хобби ;) Только для плохих девочек ;)

Кстати, по воле случая мы начали с ней общаться и оказалось, что это её шоры, маски на публику. Тет-а-тет она весьма милая, добрая и не глупая девочка. Дружим до сих пор.
Lawy
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Реклама в интернете

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Oliveira » Вт янв 15, 2013 10:58 am

31 декабря еду с утра на работу. Сонный как чёрт, дорога пустая, превышаю скорость сам того не замечая. Останавливают. Тут просыпаюсь резко и соображаю,что если не получу нарушения сегодня, то стоимость страховки упадёт в два раза в 2013 году, а если получу, то возрастёт в два же раза. Понимаю, что как-то надо выкручиваться. Полисменом впервые в жизни оказывается женщина. Подходит, берет права, говорит нарушали на столько-то миль в час, вынуждена дать предупреждение.
Я каюсь, улыбаюсь ей максимально ослепительно, говорю, что не мог представить лучшего начала года, чем получение предупреждения от такой обворожительной девушки. Она смотрит как на душевнобольного, говорит, что странные у меня представления о позитивном начале года. Я говорю, могу придумать и позитивнее, время семь утра, год с предупреждения мне начинать не очень хочется, а купить ей сейчас же чашечку горячего кофе хочется просто безумно. Она вдруг обходит машину и садится на переднее сидение. Говорит, вези, хитрец. Я в полном шоке, везу в ближайшую кофейню.

Таким чудесным образом понизил себе страховку. Сам до сих пор поверить не могу, что получилось выкрутиться так элегантно.
Давайте притворимся, что мой ум — такси, и вдруг... в нем едете вы.
Аватара пользователя
Oliveira
Активист
Активист
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: истребитель компасов

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Dith » Вт янв 15, 2013 7:04 pm

Lawy:
Очень похоже на Напу - обворожительные манипуляторы с ранимым нутром :D
На всякий случай - ранимость Напа, возможно, обеспечивает носителю на несколько порядков более комфортное состояние, нежели ранимость Роба - Робу, например :lol:
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Lawy » Вт янв 15, 2013 8:03 pm

Dith, тут не в ранимости дело, а в несправедливости ;) Мне не понравился весь момент и то, что было после первой встречи. Она парня, бедного, извела. И девочку его тоже. Да и всем досталось. Кстати, когда была ругань на улице перед уходом девочка проехалась по всем, но мне ничего не говорила. Там разговор очень адовый был. Мне надоело и хотелось домой, я ей предложил мне всё выговорить, а людей не трогать, ибо и так досталось. На что она ответила: "Нет, ты слишком дерзкий".

А манипулировать, да, люблю. Каюсь. И, наверное, умею. С женским полом во всяком случае. Но очень вряд ли, что я Нап.
Lawy
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Реклама в интернете

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Dith » Вт янв 22, 2013 5:51 pm

Ни на чём не настаиваю: у меня свои представления о характерном поведении, у тебя - свои. Да и приведённое описание я мог не верно понять :)
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Oliveira » Вт янв 22, 2013 8:45 pm

Lawy

Дон, Нап- как-то не очень по-джентльменски всё- таки.
Я бы не хвастался таким.

Но каждому своё.
Давайте притворимся, что мой ум — такси, и вдруг... в нем едете вы.
Аватара пользователя
Oliveira
Активист
Активист
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: истребитель компасов

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Lawy » Чт янв 31, 2013 3:59 pm

Всё в рамках морали и собственного интереса. Без персоналий. Не кидает тень на людей, так что и сказать не грех.
Lawy
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Реклама в интернете

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Барменталь » Ср мар 20, 2013 5:33 pm

Вспомнил историю про Дона.
В юности Дон на своём районе, после ночи любви с очередной пассией, просил на память декоративный бантик, что крепится спереди бюстгальтера. Со слов Дона, девушки не скупились и сей скромный, но романтический презент всегда преподносили. Дон же опосля аккуратно подшивал эти бантики у себя дома на белую хлопчатобумажную панамку. И когда их счёт перевалил за десяток, вывалился в этом головном уборе во двор. Разумеется навлёк на себя гнев всей округи, был бит и подвергнут анафеме. Ваш покорный слуга очно лицезрел сию панаму, правда уже в строго мужской компанией, куда наученный горьким опытом Дон и одевал её на выездные пикники. :D
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение Michael_Loger » Пн ноя 02, 2015 1:34 pm

Довольно занятный случай из жизни нашего учёного Н. Н. Миклухо-Маклая, которого любят типировать в Доны.

"...В жизни Миклухо-Маклая был один необычный эпизод. В бытность свою студентом в Йене он проходил практику в больнице и там встретил юную пациентку; молодые люди влюбились друг в друга. Но девушке стало хуже, она умирала и перед смертью попросила Николая взять на память ее череп. Тот выполнил ее просьбу, сделал из черепа диковинную лампу и повсюду возил ее с собой, во все экспедиции и в Австралию, и во время последней болезни она тоже стояла у его ложа..."

Взято отсюда:
http://antropogenez.ru/article/864/
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Самые безбашенные выходки Донов

Сообщение BUSY » Чт сен 08, 2016 3:15 pm

В детстве я сделала улей для моих пойманных ос, из пластилина, и хотела , чтобы они там жили и размножались. Строила шалаши на деревьях. Как то три года назад, поехала на юг, ради человека , который мне понравился и увидеть его в живую, хотя так бы я туда и не поехала. Ради эксперимента, тоже в детстве было, всунула картошку в выхлопную трубу милицейской машины , чтоб посмотреть что будет когда она поедет, так и не увидела, потому что надо было тикать и прятаться)) Принесла хомячка в портфеле во втором классе, он умудрился прогрызть дырку и напугать нашу учительницу. Меня отправили домой его отнести, так же он ещё погрыз книжку...которую потом пришлось методом мыслей и идей доделать , ну уголок наращивать бумагой и имитировать похожий цвет. Скидывала на прохожих шарики с водой и бомбочки, интересно было как они разобьются, но эти прохожие они везде ходят же, вот кто виноват то...Чего то придумывала постоянно, выдумывала.
Аватара пользователя
BUSY
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2015 6:48 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: фрилансер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs