Память, понимание, мышление.

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Память, понимание, мышление.

Сообщение crazy_stacy » Ср сен 30, 2015 11:36 pm

Я Дон, и могу подписаться подо всем, что описано в первом посте (особенно про восприятие книги, как фильма), кроме части о радио. Наоборот, мне непонятно, если человек не может делать два дела одновременно, как моя мама-дост, которая, большая по телефону, не может одновременно болтать со мной. НУ КАК ТАК

И я тоже кинестетик.
Аватара пользователя
crazy_stacy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 2:19 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник

Память, понимание, мышление.

Сообщение anaschu » Пн май 28, 2018 1:15 am

Karo писал(а):Не встречала Донов кинестетиков. Может они от нас куда в тёплые края улетели? :add22


ты часто им давала себя лапать или видела. как они лапают других? или ложат руку на свой хрен*
Если мужик не лезет к тебе под юбку в каждый удобный момент, это еще не значит, что он не кинестетик. Хотя по моему в около соционических кругах это не так называется
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Память, понимание, мышление.

Сообщение anaschu » Пн май 28, 2018 1:22 am

mechenosec писал(а):recrut
Меня всегда удивляло умение людей строить графики, все чертить, планировать на бумаге, вести записи.

Мне помогает майнд мэп и логико графическое структурирование.
А пишу я на лекциях только самое главное, схемами или графиками описывая даже гуманитарные понятия.
Правда, потом сталкиваюсь с пробемой. Учителя ждут копи паст, а я им выдают перебаотанную информацию. не увидев копипаста, учителя расстраиваются.
Хотя конечно. запомнить много инфы для меня сложно и учителя правы. Я реально искажаю полученную инфу на свой лад. Иногда могу даже не так понять, как сказали
anaschu
Местный
Местный
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 10:23 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс