Как ужится с конфликтером

Человек - звучит гордо, а обезьяна - перспективно!

Как ужится с активатором

Сообщение HollyPolly » Ср янв 27, 2016 11:30 pm

DonJack
Вобщем меня контролируют по болевой

Активатор бы не смог, ему просто нечем. Так что типы определены неверно :I6 ну а вообще... зачем продолжать отношения в таком духе? Она вам мешает, вы её не понимаете, хотите переделать (кстати интровертный подход), вас явно не устраивает её характер, образ жизни. Мне кажется, не стоит на этом форуме пытаться решать ситуацию, поскольку её решение не в нашей дискуссии
Аватара пользователя
HollyPolly
Участник
Участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 11:33 pm
Соционический тип: Дюма

Как ужится с конфликтером

Сообщение DonJack » Ср фев 03, 2016 11:51 am

Подозреваю меня неправильно типировали. Типировщик возомнивший себя профессионалом ошибся. Я не дон, а бальзак с немного прокачаными экстраверсией и этикой но неразвитой сенсорикой. При типировании проявил экстраверсию и записали в доны. Некомфортно мне потому как не имею возможности отдохнуть от эмоционального потока. Гюго дону конфликтер.
От избытка эмоций я нервничаю, от необходимости постоянно работать болевой функцией я потерял энергию и не могу отдохнуть
С конфликтером ужиться в принципе реально?
Один выход я знаю - "гостевые" отношения, но такой вариант категорически не устраивает девушку.
Какие есть ещё варианты? Или расставание единственный выход?
DonJack
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Как ужится с конфликтером

Сообщение path » Ср фев 03, 2016 5:11 pm

DonJack писал(а):С конфликтером ужиться в принципе реально?

Эт только для любителей, для тех, кто не ищет легкие пути, от слова "совсем".

Или расставание единственный выход?

Ну, судя по твоим рассказам, самый разумный. Зачем длить то, что не работает, и от чего никому не хорошо.

Я не дон, а бальзак с немного прокачаными экстраверсией и этикой но неразвитой сенсорикой.

Ну, вот, прояснилось хоть.
http://s017.radikal.ru/i401/1211/c7/3e24e9958f1d.jpg
Догадки, домыслы, предположения.
path
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 3:18 pm
Пол: Мужской

Как ужится с конфликтером

Сообщение DonJack » Ср фев 03, 2016 6:46 pm

path писал(а):
DonJack писал(а):Или расставание единственный выход?

Ну, судя по твоим рассказам, самый разумный. Зачем длить то, что не работает, и от чего никому не хорошо.

Зачем тогда девушка разбираясь в соционике скрывала от меня мой настоящий тип? Получается ей эти отношения выгодны... Теперь всё стало ясно, это был коварный план. Свою дату рождения она видимо при знакомстве тоже не просто так соврала на месяц, а чтобы "попасть в другой знак зодиака".
Жаль потраченного времени и усилий. Но раз оно так то пора выводить активы и готовиться к разрыву отношений.
DonJack
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Как ужится с конфликтером

Сообщение DonJack » Пт фев 05, 2016 12:43 pm

Рассмотрел все дихотомии своей девушки, она не гюго, она гамлет, её тоже неверно типировали. Получается что типировщик с социосходки - шарлатан.
Выходит она мой ревизор. Это немного меняет картину, но не к лучшему.
DonJack
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2015 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Как ужится с конфликтером

Сообщение Буран » Вс апр 03, 2016 2:27 pm

Ну вот, только хотел дать совет, поскольку я тоже дон, мама драйзер, а девушка гюго... И вдруг оказалось, что дон не дон, гюго не гюго, и драйзер, наверно, тоже не драйзер, и вообще, в действительности всё не так, как на самом деле. :)

Вывод: типироваться надо лучше!
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс