Чего мы еще не познали?

Чего мы еще не познали?

Сообщение Ragehammer » Пт мар 07, 2008 8:18 pm

Чего мы еще не познали?


Человеческие усилия, конечно, к чему-то приводят, но многие люди, дойдя до поставленной цели, видят полную разруху в личной жизни. Становится понятным, что их стремления были сведены к одному – добиться материального успеха любой ценой. Но единственное, к чему они не прислушивались – это голос собственной интуиции или голос Бога, который часто заглушается суетой и отставляется на второй план. А ведь это именно то, чего и не хватает человеку для полного счастья. Результат виден тогда, когда он прислушивается к этому голосу, принимает и применяет в своей жизни. Причем этот результат всегда устраивает человека, ибо это и есть счастливые мгновения его собственной жизни.

В этом голосе всегда сокрыты некоторые тайны, которые могут открываться человеку на различных жизненных этапах и изо дня в день, когда человек соглашается с ним, несмотря на это предстоящее, которое он его еще не познал. Но, соблюдая пожелания своего сердца, человек перестаёт подстраиваться под обстоятельства.

Однако многие склонны мыслить стереотипами, собранными в течение жизни, стандартами, так, как их учили с детства, поэтому они ставят ограничения своему собственному миру, он часто очень мелкий.

Следуя внутреннему голосу, в какой-то момент мир вокруг оживает, и жизнь человека разворачивается в другую сторону. Самое главное, при этом рождается откровение, побуждающее к какому-то убеждению, а затем к действию. Так приходят идеи и открытия, которые складываются в какие-то проекты. На самом деле, всё, что сегодня изобретают и придумывают, уже есть на этом свете и это просто копируют. Человечеству еще много чего нового предстоит увидеть в природе для применения в своих изобретениях.

И как следствие, практические шаги, которые ведут к результату, к плодотворной жизни. Интуиция может побуждать человека к каким-то четким и конкретным действиям, ибо каждый новый шаг открывает новые возможности, которые можно использовать. Ничего не произойдет, если не принимать этот голос и не соглашаться с ним.

Есть определенные принципы, которые может применять человек при строительстве собственной жизни, семьи, выстраивании отношений с окружающими его людьми. Изучая и применяя их в своей жизни, человек находит свое место в обществе.

И каждый может задать вопрос: « А что я даю своему городу и своей стране?»

Одних человеческих усилий очень мало, нужно изменить свое мировоззрение относительно всех сфер жизни. Изменить его смогут те, кто живет по духу, принципам, правилам и истинам системы мироздания. Это возможно только при «погружении» в учение. Поэтому главной задачей любого человека должна стать цель: иметь глобальные, четкие и конкретные проекты для предложения их обществу. Каждый способен на основе этого предложить четкое и конкретное дело, которое он призван осуществить как дело своих рук, ума, интеллекта, способностей и талантов.

Во все времена люди не приходили к Богу с пустыми руками и просьбой: «Дай!», они приносили жертвы благодарения за то, чему предстоит исполниться и дары, которые уже получили. Человеком не должна руководить цель урвать что-то от общества, он должен иметь своей целью предложить обществу что-то приносящее пользу. Ибо, где новые шаги и благодарность Богу, там результат и свобода, открытые двери, нужные ресурсы и люди.

Желаю всем прислушиваться к голосу собственной интуиции, чтобы ощущать силу, вдохновляющую на смелые шаги при достижении глобальных целей и исполнения своей мечты здесь на земле по замыслу Бога!

Ragehammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 7:21 pm

Вернуться в Психоанализ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс