Робеспьер и "конфетно-букетный")

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Зимбабве » Вт янв 16, 2018 11:09 pm

Ты же видела мое видео,разве напки так выглядят ?


По разному они выглядят. Вон ENTPу показалось, что ты нап.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Вт янв 16, 2018 11:32 pm

Зимбабве писал(а):
Ты же видела мое видео,разве напки так выглядят ?


По разному они выглядят. Вон ENTPу показалось, что ты нап.

Я видела много напок , у них энергетика другая , экспансивная .
А я с детства всегда была веселой интровертной тихоней
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 8:10 pm

Brittany_
я же соционикой всегда увлекалась в одиночестве. У нас в городе нет ни клубов, ни вообще людей, которые даже знают об этом. Ну, подружку кое-как завлекла, и по описаниям она во мне сразу безоговорочно увидела донку (а время было 2001 год, я вкалывала на трех работах, чтоб заплатить за учебу, муж, который не особо приносит домой, да еще и забеременела, поэтому о какой чс могла идти речь? Ходила, только и делала, что выкручивалась и искала способы выживать. Короче, вполне ярко светили БЛ, болевая БЭ и постановили совместно, что донка). ЧС просвечивала, но была постановлена ролевой.
Ну, и вроде, похоже.. Я ж себя со стороны не наблюдаю..
А с возрастом чс-ка все же постепенно наполнялась, особенно когда по работе начала расти..
И тут я знакомлюсь очно с людьми, которые занимаются соционикой, общаются, ну, в общем, понятно..
И сначала первая такая знакомая смеется и говорит, ты жук, я вас сразу вижу)) я посмеялась, хах! Жуков - это ж практически лучший тим социона, кто ж не хочет быть жуковым!)) Поэтому на слово не поверила. И она мне такой разбор полетов устроила, что я аж присела. Потому что это настолько очевидно было, почему мне никто не сказал раньше?! Ты ж, говорит, даже абстрактные понятия через сенсорику пытаешься объяснить! А ценности! Какой же дон так озабочен своим положением, статусом, отслеживает возможные угрозы, да и много чего.. Убедила она меня.
А потом появились следующие люди, я пыталась проверить, думаю, может, я так легко поверила, потому что хочется? Нет, тоже вполне согласились с мнением этой девушки и по ходу общения только подтверждали эту версию.
Да и на работе стало проще. Раньше же я думала, что раз я дон, инфантил, с ролевой чс, меня ж всерьез не воспринимают, ну и пыталась доказать, что меня НАДО воспринимать всерьез. Ну как? Давлением, различного рода, где-то напрямую, где-то опосредованно.
А когда мне сказали, что из меня чска прет фонтаном, и доказывать никому ничего не надо, я ж подобрела сразу. И со всей дури на людей кидаться перестала. А то все удивлялась. Чегойта меня, девочку-припевочку, ротвеллершей называют... И оказалось, что ко мне прислушиваются, уважают, просто я этого не замечала, потому что любое слово против воспринимала, как проявление пренебрежения..
В общем, улучшились отношения на работе)))
Так что вот так. С историей моей перетипировки.
А с балем все и так ясно. Я когда в очередной наш разрыв попробовала повстречаться с настоящим робом, сразу увидела разницу. Если баль на мои шутливые угрозы реагировал спокойно, с усмешечкой, то с робом я такого даже себе не могла позволить. Особенно, когда он так среагировал на то, что я не знаю английского, как будто это прям так нужно.. я с ним себя ощущала, как медведь в посудной лавке. Зато какие-то совсем отвлеченные разговоры, умные, но совсем ни к чему не применимые... Вот тут я и почуяла разницу. Дальше одной прогулки дело не пошло..
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 9:08 pm

Чиа писал(а):А зачем маяться то? Вы же жуков , возьмите и тряханите его как следует, чтобы с чемоданом в одной руке и ручкой в другой , переезжал к вам и сидел там , книжки читал .
А если не хочет , оставьте и найдите себе Есенина , их как собак нерезаных кругом, милейшие люди .
А пока чемодан не выбросите , так и будете маяться, это для него время не существует, а для вас ой как существует.
Мне недавно друг сказал, когда я работу искала, работая на этой, : хочешь найти хорошую работу? Уволься с этой . Как с деньгами прижмёт и выхода не будет, будешь искать как с факелом в попе . Так и получилось :D

Эт да, все правильно вы пишете. Раньше я его и трясла. Пока ныкаться не начинал. А щас смотрю на него, и думаю... Ишь, хитрый какой! Если он ко мне переедет, еще и подаст это так, как снисхождение.. А вот фигвам! Мне и одной уже понравилось. А ему готовить каждый день. А толку-то с него?
А с другой стороны, лучше чем он, я не встречала. Он такой тихий, терпеливый, умный. Я его к себе на работу устроила и теперь хорошо.
А эти есенины? У меня вон сыночка только, вот это да. Идеальный ребенок. Ну как ребенок? 17 лет доходит)))
А вот на работу к нам устроилась одна. Я не я буду, если ее не выживу. Такая лицемерная стукачка. Всем попу целует, и тунеядничает целыми днями. У меня пока возможности нет, но я уже начала подрывную работу.
А больше и не встречала. Где они?
А вот насчет того, что для него время не существует, это вы в точку.. Я просто офигеваю от того, как можно так безмятежно жить..
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Пт янв 19, 2018 9:50 pm

Ирина С. писал(а):Brittany_
я же соционикой всегда увлекалась в одиночестве. У нас в городе нет ни клубов, ни вообще людей, которые даже знают об этом. Ну, подружку кое-как завлекла, и по описаниям она во мне сразу безоговорочно увидела донку (а время было 2001 год, я вкалывала на трех работах, чтоб заплатить за учебу, муж, который не особо приносит домой, да еще и забеременела, поэтому о какой чс могла идти речь? Ходила, только и делала, что выкручивалась и искала способы выживать. Короче, вполне ярко светили БЛ, болевая БЭ и постановили совместно, что донка). ЧС просвечивала, но была постановлена ролевой.
Ну, и вроде, похоже.. Я ж себя со стороны не наблюдаю..
А с возрастом чс-ка все же постепенно наполнялась, особенно когда по работе начала расти..
И тут я знакомлюсь очно с людьми, которые занимаются соционикой, общаются, ну, в общем, понятно..
И сначала первая такая знакомая смеется и говорит, ты жук, я вас сразу вижу)) я посмеялась, хах! Жуков - это ж практически лучший тим социона, кто ж не хочет быть жуковым!)) Поэтому на слово не поверила. И она мне такой разбор полетов устроила, что я аж присела. Потому что это настолько очевидно было, почему мне никто не сказал раньше?! Ты ж, говорит, даже абстрактные понятия через сенсорику пытаешься объяснить! А ценности! Какой же дон так озабочен своим положением, статусом, отслеживает возможные угрозы, да и много чего.. Убедила она меня.
А потом появились следующие люди, я пыталась проверить, думаю, может, я так легко поверила, потому что хочется? Нет, тоже вполне согласились с мнением этой девушки и по ходу общения только подтверждали эту версию.
Да и на работе стало проще. Раньше же я думала, что раз я дон, инфантил, с ролевой чс, меня ж всерьез не воспринимают, ну и пыталась доказать, что меня НАДО воспринимать всерьез. Ну как? Давлением, различного рода, где-то напрямую, где-то опосредованно.
А когда мне сказали, что из меня чска прет фонтаном, и доказывать никому ничего не надо, я ж подобрела сразу. И со всей дури на людей кидаться перестала. А то все удивлялась. Чегойта меня, девочку-припевочку, ротвеллершей называют... И оказалось, что ко мне прислушиваются, уважают, просто я этого не замечала, потому что любое слово против воспринимала, как проявление пренебрежения..
В общем, улучшились отношения на работе)))
Так что вот так. С историей моей перетипировки.
А с балем все и так ясно. Я когда в очередной наш разрыв попробовала повстречаться с настоящим робом, сразу увидела разницу. Если баль на мои шутливые угрозы реагировал спокойно, с усмешечкой, то с робом я такого даже себе не могла позволить. Особенно, когда он так среагировал на то, что я не знаю английского, как будто это прям так нужно.. я с ним себя ощущала, как медведь в посудной лавке. Зато какие-то совсем отвлеченные разговоры, умные, но совсем ни к чему не применимые... Вот тут я и почуяла разницу. Дальше одной прогулки дело не пошло..

Да славная вы наша :D , я очень рада, что вы себя нашли.
У меня подруга - жучка, лучший в мире человек, честный, преданный, надежный . Уверена, вы такая же :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 9:52 pm

:oops:
Спасибо!!!))))
Надеюсь, да)))
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Пт янв 19, 2018 10:04 pm

Ирина С. писал(а):
Чиа писал(а):А зачем маяться то? Вы же жуков , возьмите и тряханите его как следует, чтобы с чемоданом в одной руке и ручкой в другой , переезжал к вам и сидел там , книжки читал .
А если не хочет , оставьте и найдите себе Есенина , их как собак нерезаных кругом, милейшие люди .
А пока чемодан не выбросите , так и будете маяться, это для него время не существует, а для вас ой как существует.
Мне недавно друг сказал, когда я работу искала, работая на этой, : хочешь найти хорошую работу? Уволься с этой . Как с деньгами прижмёт и выхода не будет, будешь искать как с факелом в попе . Так и получилось :D

Эт да, все правильно вы пишете. Раньше я его и трясла. Пока ныкаться не начинал. А щас смотрю на него, и думаю... Ишь, хитрый какой! Если он ко мне переедет, еще и подаст это так, как снисхождение.. А вот фигвам! Мне и одной уже понравилось. А ему готовить каждый день. А толку-то с него?
А с другой стороны, лучше чем он, я не встречала. Он такой тихий, терпеливый, умный. Я его к себе на работу устроила и теперь хорошо.
А эти есенины? У меня вон сыночка только, вот это да. Идеальный ребенок. Ну как ребенок? 17 лет доходит)))
А вот на работу к нам устроилась одна. Я не я буду, если ее не выживу. Такая лицемерная стукачка. Всем попу целует, и тунеядничает целыми днями. У меня пока возможности нет, но я уже начала подрывную работу.
А больше и не встречала. Где они?
А вот насчет того, что для него время не существует, это вы в точку.. Я просто офигеваю от того, как можно так безмятежно жить..

Это правда, они тихие ю терпеливые и 3мные, с великолепным чувством юмора и постоянно провоцируют. Моя подруга - жучка носится с ним как с писанной торбой :D , забавно смотреть, :) не то что я , тресну или колко пошучу :lol: , но при этом он постоянно на подстраховке , всегда готов прийти на помощь, приедет в любое время ночи , ворчит , но сделает
Если вам он нравится , тогда просто живите и радуйтесь моментам , не загадывая и не строя планов , иррац вы в конце концов или где ? :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 10:23 pm

Потихоньку учусь этому. Я вообще очень плохо переношу неопределенность, хоть и иррац. А баль, он постоянно мне: "ну хорошо же все. И все будет хорошо".Единственное, что меня напрягает, это его скупость неимоверная. Сроду ничего не подарит. Я, конечно, не нуждаюсь. Но обидно. Он меня подкалывает, что-то про филина, что бабок он зашибает много, но столько же и профукивает..
Как-то устроила ему истерику (ну, это я называю истерикой, а так-то, просто выговаривала, что вот что это за такое, нафиг вот это бы мне надо, никакой надежды на него..), что вот останусь без работы, и кто мне кусок хлеба даст? Даже коммуналку заплатить нечем будет. Он так серьезно уточнил, сколько я плачу.. И вот что? Где гарантия, что поможет, если что? В этом смысле как-то спокойнее, когда вместе живешь. Хотяяяя... Последнее время мне кажется, что он уже почти готов. Надавишь - и согласится. Зато я теперь успокоилась. Рядом же постоянно на работе. А я на ней живу. Так что пока так..
Коллеги ждут, когда мы сойдемся, а некоторые отслеживают состояние моего пуза. Но я свою миссию выполнила по воспитанию ребенка)))
Последний раз редактировалось Ирина С. Пт янв 19, 2018 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 10:27 pm

И да, помочь в своих вопросах всегда готов. И девчонки на работе тоже угорают, потому что именно так это и выглядит - что ношусь с ним. И тоже удивляются, как не пришибла еще)))
И ворчит, ога))
Ну прям, нисколько оригинальности :D
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Пт янв 19, 2018 10:54 pm

Ирина С. писал(а):Потихоньку учусь этому. Я вообще очень плохо переношу неопределенность, хоть и иррац. А баль, он постоянно мне: "ну хорошо же все. И все будет хорошо".Единственное, что меня напрягает, это его скупость неимоверная. Сроду ничего не подарит. Я, конечно, не нуждаюсь. Но обидно. Он меня подкалывает, что-то про филина, что бабок он зашибает много, но столько же и профукивает..
Как-то устроила ему истерику, что вот останусь без работы, и кто мне кусок хлеба даст? Даже коммуналку заплатить нечем будет. Он так серьезно уточнил, сколько я плачу.. И вот что? Где гарантия, что поможет, если что? В этом смысле как-то спокойнее, когда вместе живешь. Хотяяяя... Последнее время мне кажется, что он уже почти готов. Надавишь - и согласится. Зато я теперь успокоилась. Рядом же постоянно на работе. А я на ней живу. Так что пока так..
Коллеги ждут, когда мы сойдемся, а некоторые отслеживают состояние моего пуза. Но я свою миссию выполнила по воспитанию ребенка)))

Не обращайте внимания на подарки .
Это просто жуки такие : все отдадут с барского плеча , подружка у меня такая : зарплату получила - значит своих надо побаловать, дорогой стол, се бе купит что-то , значит и меня надо побаловать.
Но вам надо понять , что не все такие и не ожидать в ответ ничего, у нас у базовых интуитов свои подарки, наверняка он дарит вам атмосферу покоя и расслабленности , или что-то подобное, это знаете ли тоже непросто
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Пт янв 19, 2018 11:30 pm

Да, атмосфера покоя, это точно. Мне так этого не хватает. А с ним рядом так безмятежно.. Даже когда он перебрался ко мне на работу, все ждали, что мы разругаемся окончательно, а вышло наоборот, мы почти перестали ругаться.
Но я зужу. Вот как без материальных проявлений? Перед НГ снова подумывала, не расстаться ли. Снова подарок он не желает подарить. Он мне еще написал, что вот типа, вот у меня есть свои представления о том, как любовь должна проявляться. И что если этого нет, так значит, все, не любовь уже?
А ему жалко что ли?
И выглядит это, что он меня использует.
Оказывается, с сенсориками мне проще.
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Пт янв 19, 2018 11:53 pm

Ирина С. писал(а):Да, атмосфера покоя, это точно. Мне так этого не хватает. А с ним рядом так безмятежно.. Даже когда он перебрался ко мне на работу, все ждали, что мы разругаемся окончательно, а вышло наоборот, мы почти перестали ругаться.
Но я зужу. Вот как без материальных проявлений? Перед НГ снова подумывала, не расстаться ли. Снова подарок он не желает подарить. Он мне еще написал, что вот типа, вот у меня есть свои представления о том, как любовь должна проявляться. И что если этого нет, так значит, все, не любовь уже?
А ему жалко что ли?
И выглядит это, что он меня использует.
Оказывается, с сенсориками мне проще.

Это просто у вас в мозгу жесткие установки: вы решили, что любовь должна проявляться так то и проявляете , а если по другому, то не любовь .
А ведь настоящая любовь учит принимать человека таким какой он есть и учит уважать его свободу . Человек свободен в проявлениях любви и дарит то,ценное , что есть. Вы - сенсорик, у вас сенсорные подарки, но для интуитов - сенсорные подарки дарить - ничего не значит, я могу это сделать, но близким людям я дарю кусочки себя .
Например, я делаю все чтобы не принадлежать кому то , быть полностью автономной, но я вижу что жучке важно иметь команду ю когда все за всех и все за одного, важно иметь традиции, поэтому я скручиваю своё эго и поддерживаю ее. Или я знаю, что для неё важна веселая атмосфера , где никто никого не напрягает , где много взаимной любви и люди делятся своими чувствами, она расцветает в такой атмосфере. Поэтому, я никогда не рассказываю о своих проблемах ю только как здорово они решились, чтобы была возможность отпраздновать и она чувствовала ю что в ее команде все хорошо и под контролем, поэтому я сегодня проревелась из-за проблем, но к ней в гости я надела улыбку, позитив и плескала эмоции. Поверьте , все это очень непросто, и это мой ей подарок , я отрываю кусочки себя .
И ваш Бальзак тоже много подобного делает , мы не коты , чтобы одним своим присутствием создавать атмосферу, мы делаем это сознательно, для вас агрессоры :D и это наш вклад.
И я бы тоже принципиально не делала сенсорных подарков :add14
Когда ждут - это уже не подарок :)
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Сб янв 20, 2018 12:13 am

:add14
Вы меня прям радуете.
Я ж переживаю, что вдруг, меня наё***вают..
У меня раньше были отношения с кем? Гюг, Дюм, Гам. Там все ясно было. А тут все какое-то эфемерное... неопределенное.. Вроде, кажется, что любит.. Но как подумаю, что даж сувенирчик за 100 рублей подарить не хочет, чтоб порадовать. И все. Взвиваюсь.
А напка с дюмкой масла в огонь подольют, и я себе накручиваю.
Его вообще мало кто любит. И все говорят, посылай его нафиг.
И не хочется дурой выглядеть. И со стороны-то виднее..
Так что вы мне прям бальзам на душу льете))))
Да, я вижу, что он пытается.. Господи! Как неуклюже! Зато трогательно)))
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Чиа » Сб янв 20, 2018 12:28 am

Ирина С. писал(а)::add14
Вы меня прям радуете.
Я ж переживаю, что вдруг, меня наё***вают..
У меня раньше были отношения с кем? Гюг, Дюм, Гам. Там все ясно было. А тут все какое-то эфемерное... неопределенное.. Вроде, кажется, что любит.. Но как подумаю, что даж сувенирчик за 100 рублей подарить не хочет, чтоб порадовать. И все. Взвиваюсь.
А напка с дюмкой масла в огонь подольют, и я себе накручиваю.
Его вообще мало кто любит. И все говорят, посылай его нафиг.
И не хочется дурой выглядеть. И со стороны-то виднее..
Так что вы мне прям бальзам на душу льете))))
Да, я вижу, что он пытается.. Господи! Как неуклюже! Зато трогательно)))

Важно понимать, что есть разные языки любви и есть книга такая. Например, у меня есть близкий друг - джек, мы друг другу ни разу не подарили ни одного подарка, но оба уверены, что мы сами самые близкие друзья друг у друга, потому что оба понимаем и видим , что каждый готов оторвать от себя что угодно и пожертвовать последним.
Например, я когда лежала с травмой , штирка заваливала меня лекарствами , едой и разными полезными вещами, так она проявляла любовь, а джек шоколадки даже не принёс, но зато он постоянно был на связи, требовал , чтобы я постоянно писала что-то, чтобы он знал, что я не потеряла сознание, он постоянно что-то организовывал и придумывал, чтобы мне было нескучно лежать, я такое ценю больше.
И ведь важно , не то, что вам навязали какие-то несчастные женщины своё мнение о проявлениях любви, а ваши с ним желания . Важно, уважать его границы и его чувства
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Робеспьер и "конфетно-букетный")

Сообщение Ирина С. » Сб янв 20, 2018 12:43 am

Как хорошо, что вы вот это все написали..
Вот правда.
Не представляете, как я вам благодарна.
Потому что обычно же все рассуждают, как я.
А вы прям дали мне возможность поверить, что то, что он мне пытается объяснить, это правда, а не отмазки. Потому что если еще есть люди, которые так же думают, значит, есть вероятность, что он не врет.
А по поводу границ..
Он их и так много установил. Когда он дома, он не на связи. Хоть я помирай тут.
Я у него никогда не была, и даже когда его мать однажды нас подкараулила, тот сразу попрощался и пошел помогать сумки нести маме. (Ну, у меня и нет особого желания с ней знакомиться, но все равно..).
Спрашиваю, на что копит, отшучивается, на водородную бомбу, говорит. А вот чего бы не поделиться. То "я занят буду". Спрашиваешь, чем будешь занят, что у тебя за дела "ну надо..". Прям бесит. Можно подумать, тайны мадридского двора.. Да я спрашиваю просто так... не больно и надо. Просто, как-то о чем-то поговорить..
Не, иногда рассказывает. А иногда напустит на себя таинственности. А я вообще, считаю, что если человек о чем-то не рассказывает, значит, не такое, чем можно гордиться..
Так что границ понастроил. Только зачем?
"Самые последние новости - это те, что случились со мной"
М.Фрай
Аватара пользователя
Ирина С.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]