Болевая ЧС у Робеспьеров

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Auri » Чт апр 19, 2018 6:44 am

Hesperus писал(а):
Marat писал(а):
Стоило мне услышать "ты должен", как во мне всё переворачивалось и я снова становился неисправим.


Вот кстати да, идеальный образец болевой ЧС.


это не к ЧС относится, а скорее к БЛ
на такую фразу должно быть вполне понятное обоснование: "так надо делать, потому что..."
долженствование без обоснования бесит, поэтому тут идет комплексный минус и на базовую и на область самооценки, отсюда и такая резкая реакция агрессии
минус только на самооценку обычно не дает агрессию, а провоцирует на защитные формы поведения с элементами уступчивости
агрессия - она всегда с базовой наблюдается, на которую пришел минус через самооценку

Hesperus писал(а):Я столкнулся с проявлением болевой ЧС еще до роба о котором я хотел рассказать. В школе у меня был случай, когда мы были на доп занятиях с одним парнем, нормально болтали, я думал что даже подружились. Ну мы о чем-то разговорились, начали шутить, я рассмеялся, и в шутку ручкой по голове стукнул, так как этот жест мне казался отличным выражением того, что он сказал забавную глупость. Но он так посмотрел на меня, как будто я его со злости ударил. И больше он со мной не общался и даже не здоровался, а я понять просто не мог что же я такого натворил ужасного, что он на меня так обиделся.

с его точки зрения это было немотивированное и совершенно неуместное (непонятное - БЛ) поведение, особенно ему не понравилось, что ты посчитал его слова глупыми (жирный минус на БЛ) и подтвердил свое отношение физическим пренебрежением (жирный минус на [С] ). А избегание в данном случае - самое простое и правильное решение для интуита, если человек тебя бесит, лучше с ним не связываться, а то мало ли что... плюс неумение работать с дистанциями, впадение в крайность. Другая крайность - полное нечувствование дистанции - это у Гюгов (ха-ха, забавно да?) и у Напов. От этих двоих Роб бы не смог сбежать тупым игнором :D :D :D
Дост бы в такой ситуации сразу бы ляпнул: что за панибратство?! (БЭ базовая всегда говорит, что думает), это еще и за аристократизм :), дистанция была бы выставлена быстро, игнора бы не было
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Чт апр 19, 2018 9:31 pm

Auri писал(а): с его точки зрения это было немотивированное и совершенно неуместное (непонятное - БЛ) поведение, особенно ему не понравилось, что ты посчитал его слова глупыми (жирный минус на БЛ) и подтвердил свое отношение физическим пренебрежением (жирный минус на [С] ).

Не ясно при чём тут какое-то `физическое пренебрежение` и т.п.

Для базовой [БЛ] (особенно если ещё и 1Л), безосновательное заявление, что он сморозил глупость - признак что его банально не поняли.
В принципе бывает и чаще всего не сильно колышет... но если человек не понял и валит на других - это говорит не в его пользу.
Если же не понял и от этого "полез драться" - значит он "агрессивный идиот" и от него стоит держаться подальше.
И это не какие-то там "этические обидки", а банальное избегание больного на голову человека.

И тут сей удар по голове, в силу усиления его болевой [ЧС] , воспринимается не как какое-то там "пренебрежение", а как откровенную агрессию.
При том явно необоснованную и от человека, который показал, что плохо соображает (раз уж его не понял и не смог адекватно переспросить)

А дальше идёт банальное избегание агрессивного и не особо адекватного человека... думаю от таких все пытаются держаться подальше.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Auri » Пт апр 20, 2018 6:50 am

Zevs писал(а):Не ясно при чём тут какое-то `физическое пренебрежение` и т.п.

потому что он посчитал это унизительным

Для базовой [БЛ] (особенно если ещё и 1Л), безосновательное заявление, что он сморозил глупость - признак что его банально не поняли.
В принципе бывает и чаще всего не сильно колышет...

если минус просто пришел на базу без участия самооценки, то на такое базовая реагирует спокойно

И тут сей удар по голове, в силу усиления его болевой [ЧС] , воспринимается не как какое-то там "пренебрежение", а как откровенную агрессию.

наезд на самооценку сам по себе без наезда на базовую воспринимается болезненно, но не агрессивно
могут быть как реакции защитные, могут быть уступчивые, может быть и избегание
еще раз: агрессия идет с базовой, на которую пришел минус через самооценку, то есть наезд произошел на сцепку двух функций: [С] + [БЛ]
любой ТИМ таким образом можно довести до бешенства
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23998
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Smug_Cat » Пт апр 20, 2018 10:55 am

С Робами из-за этого всего очень тяжело общаться. хотя люди вроде простые и доступные, но непонятно на какой козе подъезжать.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение quarz » Пт апр 20, 2018 10:59 am

Почему непонятно? Спокойно переспрашивать и руки не распускать - и все будет ок :add30
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Start_error » Пт апр 20, 2018 1:46 pm

светлая_ писал(а):С Робами из-за этого всего очень тяжело общаться. хотя люди вроде простые и доступные, но непонятно на какой козе подъезжать.

Простые?
Мутные скунсы. Ходит, улыбается, все хорошо. Уедет - жди скунсячьего действия издалека. Что молчал и улыбался непонятно и вопросы не поднимал, на кого работает тоже непонятно, а вроде должен на фирму.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Пт апр 20, 2018 3:34 pm

Auri писал(а):потому что он посчитал это унизительным

Унизительным - это обычная ЧС бы восприняла.
Болевая же это уже не оскорблением, а прямой агрессией сочтёт.
(Разницы как между недругом и врагом)

Auri писал(а):наезд на самооценку...

В том то и дело, что наезд - это момент социального доминирования и "по правилам".
А тут это действие рассматривается, не как наезд, а как немотивированная агрессия. (без каких либо правил)
Это явление несколько другого порядка... и реакция совсем иная.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Пт апр 20, 2018 3:54 pm

Start_error писал(а):Ходит, улыбается, все хорошо.

С чего ты взял, что обязательно "все хорошо"?
Это всего лишь социальная вежливость и следование общепризнанным традициям общения...

И замечу, что если Роб ругается на вас - это вовсе не значит, что "все плохо".
Это всего лишь элемент воздействия на вас, а не его отношение к вам.

Start_error писал(а):Уедет - жди скунсячьего действия издалека. Что молчал и улыбался непонятно и вопросы не поднимал...

Ну значит он счёл, что вопрос гораздо легче решить через верхи, а не с низами бодаться.
Некоторые низы просто порой менять надо, а не убеждать их изменится.
Ну и зачем эмоции тратить и нервы пережигать?

Порой бывают такие низы, что опупеешь их убеждать, что не верблюд...
И создание проблем для них сверху вовсе не оценивается как "вред фирмы" (ибо идёт стратегическая, а не тактическая оценка)
Начальство их хорошенько пропесочит - вся фирма начнёт работать лучше.

Start_error писал(а):...на кого работает тоже непонятно, а вроде должен на фирму.

Напомню, Робы не работают ни на кого (ну не ценна у них [БС] ), а выполняют должностные обязанности (как понимают и через [БЛ] ).

И если ты понимаешь, какие у него должностные обязанности и как он их понимает, то с ним легко договорится.
А если будешь упорствовать в его мнимом долге перед кем-то, то ты сам себе злобный буратина...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Hesperus » Вт май 01, 2018 11:36 pm

Интересная штука оказалась. Роб который задуалился с гюго стал очень похож на джека. Стал активным, в тонусе, веселый, а самое интересное что болевая куда-то укатила. Раньше любые проявление ЧС ему казались угрозой, а теперь он смотрит на это как на проявления идиотизм от бессилия. Может это только у робов с гюгами так, но при дуализации, и полного дополнения друг друга в интимной сфере, функции автоматически прокачиваются получается... Причем, по его словам, гюг сам шикарно ЧС проявляет когда нужно защищать кого-то, и в отличии от базовых и творческих, которые постоянно пробивают, фоновая ЧС проявляется совершенно адекватно ситуации и в совершенно адекватных выражениях.
Причем это действительно так, правда я подобное всего два раза видел, но на сильные раздражители просто сгусток ярости выплескивался по ЧС состоящий из ЧЭ и БЭ, и после этого гюго опять в нормальном добродушно расслабленном состоянии, а те кто вызывали раздражение самоликвидировались. У мужчин выражение фоновой не видел. Зато видел мужчин гюго в минусе, которые ходили с недовольным покерфейсом и ЧС фонили.

Причем, по поводу того роба у меня были сомнения долгое время. Казался гамийцем с примесью гамлета и болевой ЧС. У него отличительные признаки и напа и баля и джека и драя проявлялись всё время, а из альфы разве что роб и кто-то с фоновой БС. И гамлет включался чтобы драматизма нагнать. А после вжух, роб прокачанный. А всего-то нужно было завести генератор смеха и целовашек с обнимашками, и сразу и скромность и стыдливость и боязнь ЧС ликвидировались.
Там еще гюга на ЧЛ прокачан немного был.


Я полагаю, что такое только с функциями которые относятся к восприятию окружающих, вроде ЧС или ЧЭ. Эти болевые могут смягчаться, а вот болевые БС или интуиции ничем не исправить...
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Ср май 02, 2018 5:38 am

Hesperus писал(а):Интересная штука оказалась. Роб который задуалился с гюго стал очень похож на джека. Стал активным, в тонусе, веселый, а самое интересное что болевая куда-то укатила.

Активность человека - это как и инвестиции в бизнесе...
Есть прибыль - есть поток... нет отдачи от вложений сил - идёт стагнация...

Дуализация как раз и позволяет на вложение своих сил получать в 2 раза больше плюшек, нежели ты сам смог бы обеспечить.
Так что активизация вполне закономерна... да и болевая, в силу большего резерва энергии, не так критично "жмёт".

Hesperus писал(а):Раньше любые проявление ЧС ему казались угрозой, а теперь он смотрит на это как на проявления идиотизм от бессилия.

Не совсем так... как идиотизм она оценивается всегда...
Просто при низкой энергии этот чужой идиотизм может быть вам опасен, при высокой всего лишь утомляет... (при той же исходной интенсивности)

Hesperus писал(а):Я полагаю, что такое только с функциями которые относятся к восприятию окружающих, вроде ЧС или ЧЭ. Эти болевые могут смягчаться, а вот болевые БС или интуиции ничем не исправить...

Приток энергии, теоретически, способен сгладить любую болевую... чисто физически, больше ресурса - больше возможностей...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Hesperus » Ср май 02, 2018 10:16 am

Zevs писал(а):Приток энергии, теоретически, способен сгладить любую болевую... чисто физически, больше ресурса - больше возможностей...

Всё же никто не любит когда на него наезжают ЧС.

Мне вот интересно как это сгладит ЧИ, БИ, БС, ЧЛ и БЛ. Хотя с ЧЛ это возможно даже без дуализации.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Ср май 02, 2018 1:12 pm

Hesperus писал(а):Всё же никто не любит когда на него наезжают ЧС.

Я бы просто сказал, что никто не любит когда на него наезжают... без привязки к функции...

Просто если ты сильнее наезжающего и победа с учётом затрат энергии оправдана - это одно...
Если же надо даже для сохранения статус-кво затратить кучу энергии - это совсем другое.

Hesperus писал(а):Мне вот интересно как это сгладит ЧИ, БИ, БС, ЧЛ и БЛ. Хотя с ЧЛ это возможно даже без дуализации.

Да одинаково сглаживает - банально больше энергии, которую ты можешь пустить на просчёт ситуации.
Как результат ты уверение и в случае конфликта реагируешь несколько иначе...

Ведь проблема болевой в её гиперчувствительности, когда на трезвый анализ недостаточно энергии и идёт переключение на сценарий отражения агрессии через другие функции (который предположительно может потребовать меньше энергии).
Если же энергии изначально больше, то ты можешь больше её потратить, а значит порог перехода реакции на отпор агрессора будет выше.
Со стороны же будет выглядеть как более адекватная ситуация более уверенного в себе человека.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Hesperus » Ср май 02, 2018 1:44 pm

Zevs писал(а):Я бы просто сказал, что никто не любит когда на него наезжают... без привязки к функции...

Просто если ты сильнее наезжающего и победа с учётом затрат энергии оправдана - это одно...
Если же надо даже для сохранения статус-кво затратить кучу энергии - это совсем другое.



Да одинаково сглаживает - банально больше энергии, которую ты можешь пустить на просчёт ситуации.
Как результат ты уверение и в случае конфликта реагируешь несколько иначе...

Ведь проблема болевой в её гиперчувствительности, когда на трезвый анализ недостаточно энергии и идёт переключение на сценарий отражения агрессии через другие функции (который предположительно может потребовать меньше энергии).
Если же энергии изначально больше, то ты можешь больше её потратить, а значит порог перехода реакции на отпор агрессора будет выше.
Со стороны же будет выглядеть как более адекватная ситуация более уверенного в себе человека.


А можно на работающих примерах, а то такая чистая теоретика вообще ни о чем ни говорит.

Я все же не понимаю что точно значит ЧС. Допустим агрессивное поведение, вроде как ЧС. Повышение голоса, угрозы ЧС. Но этого же никто не любит.
С другой стороны, целеустремленность, добиваться своих желаний во что бы то ни стало тоже ЧС. Хвастовство достигнутым тоже вроде как ЧС. Преодоление своих страхов чтобы попробовать что-то новое тоже ЧС.
Вероятно разница в проявлении. Что опять же мне не очень ясно. То есть, в детстве когда отчим мне угрожал, то у меня начиналась паника, слезы, так как было ощущение, что эта здоровенная свинина правда может спокойно меня прибить и ему за это ничего не будет. Но когда рост стал более менее равен, я к его угрозам начал относиться как к проявлению слабого умишка. Хотя бывает, что когда малознакомый человек на меня руку поднимает, то я могу вздрогнуть, так как не ясно что у него на уме. А вот когда знакомый, могу стоять с покерфейсом.


И всё же интуиция, логики и сенсорика ощущений это такая штука, что сколько их не наполняй. легче вообще не станет. Зато к ЧС, ЧЭ и даже ЧЛ отношение при наполнении функций меняется, причем гюго, штиры, напы, доны, жуки, гексли как раз настроены на это наполнение, и после у их дуалов будет такая реакция - И это всё? А я боялся, лол.
Тогда как остальные дуалы скорее на взаимопомощь, и всё потому, что интуиции очень эфемерные штуки, а болевых БЛ сколько логикой не набивай легче им не будет. Они запомнить запомнят, как шаблон, но ум гибче не станет. Тоже самое с БС, ты конечно можешь сказать и показать как и что делать, но это не значит что мне приятно и спокойно этим заниматься, и что я не буду чувствовать дискомфорт впредь.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Zevs » Ср май 02, 2018 5:07 pm

Hesperus писал(а):А можно на работающих примерах, а то такая чистая теоретика вообще ни о чем ни говорит.

Ну каков вопрос - таков и ответ...

Hesperus писал(а):Я все же не понимаю что точно значит ЧС. Допустим агрессивное поведение, вроде как ЧС. Повышение голоса, угрозы ЧС. Но этого же никто не любит.

Ну ЧС вовсе не сводится к агрессивному поведению... Так и БЛ - это вовсе не только тыканье окружающих в их нелогичность.

Hesperus писал(а):С другой стороны, целеустремленность, добиваться своих желаний во что бы то ни стало тоже ЧС. Хвастовство достигнутым тоже вроде как ЧС. Преодоление своих страхов чтобы попробовать что-то новое тоже ЧС.

И да и нет...

Hesperus писал(а):Вероятно разница в проявлении. Что опять же мне не очень ясно.

Не столько в проявление, сколько в приоритете... а он уже формирует всю пирамиду мировосприятия.

Вот рассмотрим 2 мира: в одном много золота, а в другом оно очень ценится... и наоборот в первом не умеют выплавлять сталь, а во втором умеют...
Так вот, одни будут дико смотреть на золотые унитазы, а другие на железные рельсы... которые вот так лежат и без охраны...

Так вот, болевая - это то что в силу приоритетов - крайность.
На неё тратится много энергии и не принято по ней напрягать окружающих, ибо судят все других по себе... это внутреннее табу.
И если встречается тот, кто ей тупо фонтанирует, то и отношение к нему соответствующее... он нарушитель правил и носитель хаоса.

Даже если он тебе пряма не угрожает, а просто перенасыщает твои рецепторы, постоянно дёргая не по делу, к нему будет негативное отношение.
При этом он со свой стороны будет удивляться, чего ты, вместо радости на его "заботу", выдаёшь негатив.

Так вот, от количества внутренней энергии и отношение к такому "нестандартному" человеку будет разным.
Кто-то будет воевать, кто-то избегать, кто-то игнорировать, а кто-то возьмётся "переучивать".

Hesperus писал(а):То есть, в детстве когда отчим мне угрожал, то у меня начиналась паника, слезы, так как было ощущение, что эта здоровенная свинина правда может спокойно меня прибить и ему за это ничего не будет. Но когда рост стал более менее равен, я к его угрозам начал относиться как к проявлению слабого умишка. Хотя бывает, что когда малознакомый человек на меня руку поднимает, то я могу вздрогнуть, так как не ясно что у него на уме. А вот когда знакомый, могу стоять с покерфейсом.

Ну вот - у тебя с возрастом выросла "энерго-оснащённость" организма на предмет ЧС противостояния и твоя реакция изменилась.
При этом, если сейчас ты встретишь какого-то 2х метрового агрессивного качка, то вряд ли сможешь спокойно относится к его заскокам.
При этом, если у него базовая ЧС, то для него это ни какие не угрозы, а рядовое "общение"... так сказать заходит с наименее "энергоёмкой" функции.

Вот та же дуализация - она просто приподнимает твою "энерго-вооружённость".
Кстати, обычные перепады внутренней энергетики на это тоже очень сильно влияют.
Если человек приболел, да ещё и устал, то вполне возможен срыв при незначительном "щелчке" по болевой.

Hesperus писал(а):И всё же интуиция, логики и сенсорика ощущений это такая штука, что сколько их не наполняй. легче вообще не станет.

Просто это не так и заметно, а на деле очень меняются... просто белые функции стратегические, а по тому более инертны.

Hesperus писал(а):Тогда как остальные дуалы скорее на взаимопомощь, и всё потому, что интуиции очень эфемерные штуки, а болевых БЛ сколько логикой не набивай легче им не будет. Они запомнить запомнят, как шаблон, но ум гибче не станет.

На деле обилие шаблоном как минимум экономит время и энергию. Гибкость же ума - это просто когда количество переходит в качество...
Ведь сначала надо иметь предостаточно частностей, а только потом выводить систему... иначе высока вероятность облажаться.
А так да, за 5 минут "накачки" гением не станешь... тут надо долго учится... (хотя поднять энергетический тонус и можно)
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Болевая ЧС у Робеспьеров

Сообщение Hesperus » Ср май 02, 2018 6:30 pm

Zevs писал(а):И да и нет...


Ну вот - у тебя с возрастом выросла "энерго-оснащённость" организма на предмет ЧС противостояния и твоя реакция изменилась.
При этом, если сейчас ты встретишь какого-то 2х метрового агрессивного качка, то вряд ли сможешь спокойно относится к его заскокам.
При этом, если у него базовая ЧС, то для него это ни какие не угрозы, а рядовое "общение"... так сказать заходит с наименее "энергоёмкой" функции.


И что же такое ЧС это?


Мой отчим и есть 2 метровый агрессивный качок с пораженным мозгом, из-за чего его его словарный запас и шаблоны действий ограничены примитивными инстинктами. И у него не базовая ЧС, а видимо ролевая, когда он может только притворяться и неадекватно реагировать.

И базовые ЧС не общаются быдлопанковски, вообще. Зато люди с типом сенсорные-сенсорики общаются.


И я конечно понимаю что ты пытаешься мне объяснить, но лично я вижу всё твое объяснение как трактат о дзен-буддизме, на совершенно иной вопрос. Ты как будто специально.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]