Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Cosmos » Ср апр 01, 2009 3:03 pm

logic-neverlogic:) писал(а):
и многим хочется, чтобы секс шёл рука об руку с чем-то более высокого порядка.

так а кто тебе мешает???
это ТВОЯ жизнь и ТВОЙ выбор!!! КТО делает выбор за тебя? Твои формулы?
Тогда, если этого хочется, но нет, - винить можно только себя.
Мы живем в достаточно свободное время, чтобы самим платить за свои глупости, выбирать или не выбирать, иметь или не иметь и ЧТО иметь.

Лоджик, это тоже пройдёт. Всему своё время.
Ещё в одной песенке поётся "Принцев мало, и на всех их не хватает".
Я тоже в своё время мечтал о прынцессе на белом пони. И аккурат к твоим годам решил, что лучше чипсы, чем откинуться от голода. И с тех пор видал немало людей, рассуждающих в стиле "лучше синица в руках, чем утка под кроватью".
Тем контрастнее, когда кому-то удаётся что-от отхватить. "Безумству храбрых поём мы песню". Это мне напоминает игру в преф: есть осторожные игроки, не склонные к риску. Они если и выигрывают, то немного. А есть отчаянно блефующие, надеющиеся на прикуп. Иногда они выигрывают большие суммы. Но далеко не всегда...
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Larna » Ср апр 01, 2009 3:12 pm

Larna писал(а):если ты сейчас утолишь голод вкусной гречкой, тебе что, жалко будет, что это были не соловьиные язычки? тебе станет жалко потом, когда ты будешь опять голодная.

жалко...жизнь проходит, а соловьиных языков так и не попробовала а очень хочется, а ведь понимаю, что в старости доктора посадят на диету и точно не попробую

да кто ж мешает попробовать.
просто дозы у всех свои, главное, чтобы они в паре совпадали.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Ср апр 01, 2009 10:44 pm

Larna
мнеподумалось, что то что я тут "пропогандировала" - БИ. :)
А со своим уставом как гооврится... :oops:
Тем более во многом я с тобой согласна :wink:
Просто мой брак, несмотря на всю идеальность распался через 10 лет , и одна из причин - "гречка", обоснованная работой и усталостью.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Larna » Чт апр 02, 2009 10:43 am

Мальвинка, а мне полезно по некоторым причинам заглянуть в устав БИ. и вообще ты на редкость позитивный человек, спасибо за этот разговор. (с надеждой на будущие)
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт апр 03, 2009 10:45 am

Larna писал(а):Мальвинка, а мне полезно по некоторым причинам заглянуть в устав БИ. и вообще ты на редкость позитивный человек, спасибо за этот разговор. (с надеждой на будущие)

мурк :friends:
я испугалась, что тебе он неприятен и потому свернула...да и я понимаю что во многом, что "пропогандирую" не права :?
это как пироженное - вкусно , но вредно (особенно в больших количествах. Потому и подумала, что стороннику "здорового образа жизни" рассказывать о вкусностях пироженки - жестоко.
( я например , в реале начинаю верещать, когда мне посреди ночи - из добрых побуждений, ессно - мне предлагают перекусить вкусненьким - мне ведь и так хочется! еле сдерживаюсь..а тут еще на грех подталкивают вместо того чтоб самому перестать есть :evil: (лирическое отступление :D )

Так что продолжим разговор, если тебя заинтересовало - обязательно. :wink:
(я сейчас только из плохого настроение выйду, и опять окунусь в инет общение)

(ЗЫ :D наш разговор образец того, как можно говорить о сексе кулинарными терминамиИзображение - "готовим секс" :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пт апр 03, 2009 10:52 am

logic-neverlogic:) писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):так не надо довольствоваться "чипсами" не хочешь прожить всю жизнь всухомятку - ищи! "не позволяй душе лениться!"все дело в самих нас...по аналогии , легко могу представить ситуацию: тебя ждет вкуснейший и разнообразнейший ужин, но ты хватаешь пачку чипсов, потому что с ними удобней завалиться на диван под телек, а весь этот романтичный ужин...этож напрягаться надо, сидеть ровно, время тратить - зачем?...а потом ужины перестают накрывать и вас просто ждет пачка чипсов...и пустой дом, потому как пачку чипсов можно съесть и одному...и тогда ты начинаешь жалеть что так даже и не попробовал те невероятные вкусняшки....

Супер, как сказано!!! А то секс, секс, чипсы, физика... удовлетворенность, не удовлетворенность... ДУША где в этом всем? Можно, конечно, гнуть белосенсорную идеологию: удовлетворенность физическая - это да, как чипсы, как позавтракать, вот так скучно и банально, ради здоровья еще можно, ради пятиминутного кайфа - тоже можно, ради традиции - потому что в браке, как так; а также удовлетвориться можно и самому, можно и с кем-попало (если брезгливость позволяет), можно и с нелюбимым. Не понимаю, как можно согласиться на чипсы с кусочком помидорки - смысл??? Смысл жизни это добавит, или просто будет "как у всех"? Совершенно дельтийский текст (Вадим не зря отметил тим аффтара! это здесь играет большую роль в подаче). Но взаимодействие с другим человеком, включая секс как стадию максимального сближения - это _не только_ ощущения. Это _может быть_ еще и единение душ.А есть еще удивительная мечта, ради которой некоторые Робы вообще не вступают в контакты, потому что мечта виртуальная и по какой-то причине не отвечает.Я на таких напарывалась по жизни!Человек вроде как один (ни с кем не встречается и т.п. - отвергает ваши чипсы на корню ), но он не один на самом деле, всё гораздо сложнее!

только заметила твой коммент :oops: есйчас отвечать уже вроде поздно - но мне приятно, что наши мнения совпадают :roll:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Larna » Пт апр 03, 2009 11:11 am

МАЛЬВИНКА писал(а):( я например , в реале начинаю верещать, когда мне посреди ночи - из добрых побуждений, ессно - мне предлагают перекусить вкусненьким - мне ведь и так хочется! еле сдерживаюсь..а тут еще на грех подталкивают вместо того чтоб самому перестать есть :evil: (лирическое отступление :D )

все-таки такие женщины бывают! :D ты чудо просто.
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Elektrovenik » Пт апр 03, 2009 8:41 pm

Larna писал(а):
Шахразада писал(а):А все такое гламурное, ленточки-бантики, корсеточки на ста сорока тесемочках, кружева и изысканный атлас, конечно, хорошо смотрятся, я соглашусь. Но носятся плохо. О том как снимаются вообще умолчу - чтоб это было хорошо облегающим завязок-тайных пуговок должно быть вааще немеренно, ну пока расстегнешь, подумаешь, нунафиг.
А синтетика, которая хорошо облегает и оптически делает формы стройнее, может, и снимается хорошо, только после съема тело выглядит.. ммм.. неаппетитно...естественная гладкость кожи нарушается, сейчас же все утягивающее делают.

вот именно. красиво - но абсолютно не функционально. хотя если в постели бельевой фетешист таки завелся, то функциональность мгновенно повышается. я, кстати, сама, можно сказать, бельевой фетишист, но без эмоциональной поддержки мужчины оно и мне не надо.
*а среднестатистические подвязки на чулках еще и висят до земли, в то время как чулки сами по себе прекрасно держатся на силиконовых резинках - смефно как-то*


вот подумала я тута... знаете, а я вить тоже бельевой фетешЫст. :oops: только на постельное белье - мимо пройти не могу. оно должно быть просто безупречным! египеЦкий хлопок с повышенной thread count.... у меня сразу возбуждение происходит и разум затмеваеццо и моск рисует картинки, как жышь я могу на вот этом вот лежать!!!! 8-) и матрац должен быть мягким, чтобы как залег - так и сразу наповал уснул в перине, обложившись подушками благоухающими чистотой. :oops: подвязки вот никогда не носила... а если уж сексом иду заниматься, то просто все с себя снимаю... ну, чтобы не мучить человека и себя :D
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Ыщё одна сигсуальная тема: разные практики :)

Сообщение Sequoia » Сб апр 04, 2009 12:40 am

Шахразада писал(а):А все такое гламурное, ленточки-бантики, корсеточки на ста сорока тесемочках, кружева и изысканный атлас, конечно, хорошо смотрятся, я соглашусь. Но носятся плохо. О том как снимаются вообще умолчу - чтоб это было хорошо облегающим завязок-тайных пуговок должно быть вааще немеренно, ну пока расстегнешь, подумаешь, нунафиг.
А синтетика, которая хорошо облегает и оптически делает формы стройнее, может, и снимается хорошо, только после съема тело выглядит.. ммм.. неаппетитно...естественная гладкость кожи нарушается, сейчас же все утягивающее делают.

Маша, ты такая худенькая! Что там тебе надо утягивать и делать стройнее?!? :)
Аватара пользователя
Sequoia
Местный
Местный
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 10:53 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]