Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Боитесь ли вы времени? Отвечать только Робам!

да
6
26%
нет
17
74%
 
Всего голосов : 23

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение ENTP » Вс июл 18, 2010 10:07 pm

Selfhood писал(а):Что касается - абсолютно не интересует - это отчасти верно. Но в результате ужасаешься, как быстро летит время :shock: [БИ] -> [БЭ]

Быстро летит время, когда ничего не делаешь. Такое возможно для Робов, т.к. интроверты.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Пн июл 19, 2010 1:03 am

Selfhood писал(а):Возможно что вы оба тождики - оба не Робеспьеры. :add13

А почему `ОБА`?
Пока что 6 против одного... все 6 вдруг не Робы, а один с Э1 вдруг всех эдак заловил... :lol: :lol: :lol:

Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Ибо [БИ] для роба фоновая. Она достаточна сильная, пофигистичная и абсолютно не интересует.

Не знаю, что значит "пофигистичная", но она всё же не настолько сильна, чтобы можно было её по-настоящему контролировать.

Хм... вот очевидные (для базовой [БЛ] ) вещи приходится объяснять...
`пофигистичная` - это значит, что достижения по ней не ценятся... так сказать второстепенная... умеешь - замечательно, нет - ну и ладно...
Сила и контроль - это АБСОЛЮТНО разные вещи... какой вообще может быть контроль в функциях, за которые отвечает подсознание?
Они просто РАБОТАЮТ! И при этом [БИ] работает нормально... и этого достаточно...

Selfhood писал(а):Что касается - абсолютно не интересует - это отчасти верно. Но в результате ужасаешься, как быстро летит время :shock: [БИ] -> [БЭ]

Что же о скорости времени - чего тут ужасаться?
Не интересно явноё чёткое планирование с расписыванием... не интересна помощь в нём... не интересна по нему критика...
Оно само идёт... и при этом идёт замечательно... подсознание ВСЕГДА следит за его ходом и во время составляет отчёты...
Нету удивления... Я всегда осознаю, что например трачу время в пустую на [ЧЭ] ...
И что? Откуда такой у тебя шок? Где Робовская самокритика и постоянный трезвый взгляд на мир? Ушла в загул вместе с [БИ] ?
Чему ужасаться? Это всё предсказуемо! Лично моя [БИ] заранее говорит, что на что пойдёт...

В единственном случае моя [БИ] пасует - это когда слишком большое, но не детальное ТЗ... когда объём работ чётко не ясен, а возникает по ходу...
Но и тут легко находятся выходы...

Да и вообще каким боком тут [БЭ] ? Она в принципе не ценностная...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Пн июл 19, 2010 1:11 am

ENTP писал(а):Быстро летит время, когда ничего не делаешь. Такое возможно для Робов, т.к. интроверты.

Как раз наоборот - быстро летит время когда ДЕЛАЕШЬ что-то интересное...

Да, для Роба свойственно часто ни чего не делать... как впрочем и для других инровертов-интуитов...
Точнее многие их `действия` дальше активного обдумывания не выходят... А Робы по обдумывать всякую фигню мастера.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение ENTP » Пн июл 19, 2010 1:13 am

Zevs писал(а):
ENTP писал(а):Быстро летит время, когда ничего не делаешь. Такое возможно для Робов, т.к. интроверты.

Как раз наоборот - быстро летит время когда ДЕЛАЕШЬ что-то интересное...

И тогда и тогда. А медленно идёт - когда делаешь что-то не обязательно интересное.

Zevs писал(а):Да, для Роба свойственно часто ни чего не делать... как впрочем и для других инровертов-интуитов...
Точнее многие их `действия` дальше активного обдумывания не выходят... А Робы по обдумывать всякую фигню мастера.

Вот тогда время и летит. И потому что интересно и потому что однообразно(события-то одинаковы - лежит Роб на диване или сидит за компом и обдумывает). События в памяти сливаются в одно и кажется, что то, что было год назад - было вчера.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Пн июл 19, 2010 4:08 am

ENTP писал(а):
Zevs писал(а):
ENTP писал(а):Быстро летит время, когда ничего не делаешь.

Как раз наоборот - быстро летит время когда ДЕЛАЕШЬ что-то интересное...

И тогда и тогда. А медленно идёт - когда делаешь что-то не обязательно интересное.

Неее... когда ни чего не делаешь (именно совсем ни чего) то время идёт крайне медленно...
Например ждёшь кого нибудь(чего нибудь), стоишь в очереди или т.п.
Когда спишь или развлекаешься - это не `ничего не делаешь` (с точки зрения логики)

ENTP писал(а):Вот тогда время и летит. И потому что интересно и потому что однообразно(события-то одинаковы - лежит Роб на диване или сидит за компом и обдумывает). События в памяти сливаются в одно и кажется, что то, что было год назад - было вчера.

Оно летит ОТНОСИТЕЛЬНО...
Точнее все события которыми оно было заполнено вытесняются из оперативки т.к. не насыщенны эмоциями...
И как результат за год не можешь ни чего вспомнить достойного... одна рутина... и нету у тебя ни чего важного... работа/дом/работа... :(
Но это АБСОЛЮТНО не связано ни чем с [БИ]
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Selfhood » Пн июл 19, 2010 11:12 pm

Zevs писал(а):
Selfhood писал(а):Возможно что вы оба тождики - оба не Робеспьеры. :add13

А почему `ОБА`?
Пока что 6 против одного... все 6 вдруг не Робы, а один с Э1 вдруг всех эдак заловил... :lol: :lol: :lol:


1) Я не уверен, что eleggua голосовал. И кто вообще голосовал, неизвестно. Голосование -то анонимное.
2) А это такая черта есть у Робов, если ты не знал - идти в одиночку против всех ради правды и справедливости.

Zevs писал(а):
Selfhood писал(а):Не знаю, что значит "пофигистичная", но она всё же не настолько сильна, чтобы можно было её по-настоящему контролировать.

Хм... вот очевидные (для базовой [БЛ] ) вещи приходится объяснять...


Честное слово, не знаю что такое "пофигистичная". В словаре Ожегова http://lib.ru/DIC/OZHEGOW/ozhegow_p_r.txt такого слова нет. Возможно, это какой-то малоизвестный жаргонизм. Но уж очень малоизвестный, потому что в словаре блатного жаргона его нет тоже http://www.sayruss.narod.ru/slovar.htm#%D0%BF. И даже на lurkmore.ru такого слова нет.

Zevs писал(а):`пофигистичная` - это значит, что достижения по ней не ценятся... так сказать второстепенная... умеешь - замечательно, нет - ну и ладно...


Спасибо за объяснение! Осталось только написать какой-нибудь роман, и это слово станет полноценной частью русского языка. :lol: :lol: :lol:
А насчёт того что ценится, а что не ценится - это, имхо, имеет очень далёкое отношение к соционике.

Zevs писал(а): Сила и контроль - это АБСОЛЮТНО разные вещи...


В психе-йоге - да. В соционике - не уверен.

Zevs писал(а): какой вообще может быть контроль в функциях, за которые отвечает подсознание?
Они просто РАБОТАЮТ! И при этом [БИ] работает нормально... и этого достаточно...


Подсознания не существует. Во всяком случае, у меня нет никакого подсознания.


Zevs писал(а):
Selfhood писал(а):Что касается - абсолютно не интересует - это отчасти верно. Но в результате ужасаешься, как быстро летит время :shock: [БИ] -> [БЭ]

Что же о скорости времени - чего тут ужасаться?


Что ж, отвечу на этот риторический вопрос (кстати, риторические вопросы не характерны для квестимов, к коим относятся и ЛИИ)
1) У меня 1Э+ 3В
2)Старость, боязнь не успеть сделать задание в отведённый срок.

Zevs писал(а): Где Робовская самокритика и постоянный трезвый взгляд на мир? Ушла в загул вместе с [БИ] ?


А где у тебя Робовская самокритика, а?

Zevs писал(а):Да и вообще каким боком тут [БЭ] ? Она в принципе не ценностная...


http://socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=27064
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение ENTP » Пн июл 19, 2010 11:15 pm

Zevs писал(а):Оно летит ОТНОСИТЕЛЬНО...
Точнее все события которыми оно было заполнено вытесняются из оперативки т.к. не насыщенны эмоциями...
И как результат за год не можешь ни чего вспомнить достойного... одна рутина... и нету у тебя ни чего важного... работа/дом/работа... :(
Но это АБСОЛЮТНО не связано ни чем с [БИ]

Это связано со временем. Это проявляется так: вдруг вспоминаешь или видишь напоминание о событии, которое, как тебе кажется, совсем недавно произошло, а вдруг понимаешь - оно произошло год назад...
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Selfhood » Пн июл 19, 2010 11:17 pm

Zevs писал(а):Да, для Роба свойственно часто ни чего не делать... как впрочем и для других инровертов-интуитов...
Точнее многие их `действия` дальше активного обдумывания не выходят... А Робы по обдумывать всякую фигню мастера.

ENTP писал(а):Вот тогда время и летит. И потому что интересно и потому что однообразно(события-то одинаковы - лежит Роб на диване или сидит за компом и обдумывает). События в памяти сливаются в одно и кажется, что то, что было год назад - было вчера.


В точку! :thumleft: :thumleft: :thumleft:
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Вт июл 20, 2010 2:08 am

Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Сила и контроль - это АБСОЛЮТНО разные вещи...

В психе-йоге - да. В соционике - не уверен.

Ну вот почитай на досуге... а когда будешь уверен - приходи...

Selfhood писал(а):А это такая черта есть у Робов, если ты не знал - идти в одиночку против всех ради правды и справедливости.

Неее... Робы не любят биться головой о стену... если окружающим не надо - значит Роб на них плюёт и ни фига не доказывает...
И уж точно Роб не станет доказывать, если `не уверен`...


Selfhood писал(а):Подсознания не существует. Во всяком случае, у меня нет никакого подсознания.

Эх... я бы и на существование у тебя сознания не поставил бы...

Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Что же о скорости времени - чего тут ужасаться?

Что ж, отвечу на этот риторический вопрос (кстати, риторические вопросы не характерны для квестимов, к коим относятся и ЛИИ)
1) У меня 1Э+ 3В
2)Старость, боязнь не успеть сделать задание в отведённый срок.

1) Ну а при чём тут Робы?
2) старость неприятна, но неизбежна - зачем бояться?
Если делал оптимально, но не успел в срок - значит кто-то не адекватно просчитал этот `срок` - зачем бояться?

Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Да и вообще каким боком тут [БЭ] ? Она в принципе не ценностная...

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=27064

А слабо это ещё и доказать?
Хотя судя по всему ты там вводишь свою типологию с потолка и ни чего доказать не можешь...
Ну тогда понятно... Ты Роб в СВОЕЙ типологии... а я Роб в соционике...
Кто я в твоей мне не особо интересно... но судя по всему ВСЕ Робы из соционики (6 ответивших) у тебя в типологии не Робы...
Ну судя по обратимости - ты не Роб в соционике (с большой вероятностью)... осталось только решить в какой типологии этот опрос...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Вт июл 20, 2010 2:33 am

ENTP писал(а):Это связано со временем.

Не со временем, а со свойством памяти...
Она существует для мышления, а не для хронологии - по тому и ляпусы порой выдаёт...

ENTP писал(а):Это проявляется так: вдруг вспоминаешь или видишь напоминание о событии, которое, как тебе кажется, совсем недавно произошло, а вдруг понимаешь - оно произошло год назад...

Хм... может и кажется (т.е. чёткие воспоминания действий и чувств)
Но всегда трезво представляешь, что это не так... ну если совсем не дожил до склероза или маразма...
Но всё равно не понимаю чего же тут СТРАШНОГО? Чего БОЯТЬСЯ времени?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Selfhood » Вс июл 25, 2010 3:27 pm

Zevs писал(а):Хм... может и кажется (т.е. чёткие воспоминания действий и чувств)
Но всегда трезво представляешь, что это не так... ну если совсем не дожил до склероза или маразма...
Но всё равно не понимаю чего же тут СТРАШНОГО? Чего БОЯТЬСЯ времени?


Ну вот когда поймёшь - приходи.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Selfhood » Вс июл 25, 2010 3:40 pm

Selfhood писал(а):А это такая черта есть у Робов, если ты не знал - идти в одиночку против всех ради правды и справедливости.

Zevs писал(а): Неее... Робы не любят биться головой о стену... если окружающим не надо - значит Роб на них плюёт и ни фига не доказывает...


Кто тебя учил соционике? Есть, есть такая черта.


Zevs писал(а): И уж точно Роб не станет доказывать, если `не уверен`...


А вот это -правда.


Selfhood писал(а):Подсознания не существует. Во всяком случае, у меня нет никакого подсознания.

Zevs писал(а): Эх... я бы и на существование у тебя сознания не поставил бы...


Не поставил бы ... что? :lol: :lol: :lol:

Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Что же о скорости времени - чего тут ужасаться?

Что ж, отвечу на этот риторический вопрос (кстати, риторические вопросы не характерны для квестимов, к коим относятся и ЛИИ)
1) У меня 1Э+ 3В
2)Старость, боязнь не успеть сделать задание в отведённый срок.


Zevs писал(а): 1) Ну а при чём тут Робы?


Не надо, не надо тут. Я ответил на твой вопрос.

Zevs писал(а): 2) старость неприятна, но неизбежна - зачем бояться?


Кто тебе сказал, что старость неизбежна?


Selfhood писал(а):
Zevs писал(а):Да и вообще каким боком тут [БЭ] ? Она в принципе не ценностная...

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=27064

Zevs писал(а):А слабо это ещё и доказать?
Хотя судя по всему ты там вводишь свою типологию с потолка и ни чего доказать не можешь...
Ну тогда понятно... Ты Роб в СВОЕЙ типологии...


Да нет у меня никакой своей типологии! Ещё чего не хватало!
А соционика - вообще вещь недоказанная, пока что ещё существующая в виде гипотезы.

Zevs писал(а): а я Роб в соционике...


Не факт.

Zevs писал(а): но судя по всему ВСЕ Робы из соционики (6 ответивших) у тебя в типологии не Робы...


Опять ты что-то выдумываешь. То я "путаюсь", то я "придумываю новую типологию", то я сомневаюсь, в том что на этот вопрос отвечали Робы.
Да, есть такие Робы, которые не боятся времени (или по крайней мере, боятся признаться в том, что они боятся времени). И что с того?
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Brook » Вс июл 25, 2010 6:09 pm

Selfhood писал(а):Да, есть такие Робы, которые не боятся времени (или по крайней мере, боятся признаться в том, что они боятся времени). И что с того?

Selfhood,
Объясни, пожалуйста, что ты понимаешь под словосочетанием"бояться времени"? В чем это проявляется? :)
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Аватара пользователя
Brook
Местный
Местный
 
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 12:40 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Zevs » Пн июл 26, 2010 12:26 am

Selfhood писал(а):
Чего БОЯТЬСЯ времени?
Ну вот когда поймёшь - приходи.

Да не, спасибо конечно, но я не любитель клубов по фобиям... тем более надуманным...

Selfhood писал(а):Кто тебя учил соционике?

А тебя?

Selfhood писал(а):Есть, есть такая черта.

А доказать? :wink:

Selfhood писал(а):
2) старость неприятна, но неизбежна - зачем бояться?

Кто тебе сказал, что старость неизбежна?

Если не неизбежна то те более - зачем бояться?

Selfhood писал(а):Да нет у меня никакой своей типологии! Ещё чего не хватало!
А соционика - вообще вещь недоказанная, пока что ещё существующая в виде гипотезы.

Советую тебе утрясти всё что у тебя там в голове!

Если она в виде гипотезы и ты говоришь `всё не верно, надо крутить в другую сторону`, но при этом ни чего не доказываешь - значит ты предлагаешь свою гипотезу... Твоя гипотеза очень сильно не сочетается с соционикой, так что говорить о дополнение просто глупо... это независимая гипотеза...
Так что имеем 2 не доказанных гипотезы: соционика и селфодика - которые в корне отличаются...
При этом выводы одной напрямую применять для другой мягко говоря смахивает на маразм.

Selfhood писал(а):Да, есть такие Робы, которые не боятся времени (или по крайней мере, боятся признаться в том, что они боятся времени).

Хм... не мытьём так катанием...
Типа все должны боятся, а если говорят что не боятся - значит боятся признаться... :lol: :lol: :lol:
И где тут стройность по [БЛ] ? Базовой [БЛ] ну вообще не пахнет...
Особенно с учётом, что не одного Роба по соционике так тебя и не поддержало...

Selfhood писал(а):И что с того?

А то, что я таких слепо упёртых в своей идее я не видел среди рацционалов - им требуется доказательство или чёткое обоснование.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Робы и время aka Боятся ли Робы времени?

Сообщение Selfhood » Пн июл 26, 2010 1:57 am

Selfhood писал(а):
2) старость неприятна, но неизбежна - зачем бояться?

Кто тебе сказал, что старость неизбежна?

Если не неизбежна то те более - зачем бояться?


Ты говоришь так, как будто в старости есть что-то хорошее.

Selfhood писал(а):Да нет у меня никакой своей типологии! Ещё чего не хватало!
А соционика - вообще вещь недоказанная, пока что ещё существующая в виде гипотезы.

Советую тебе утрясти всё что у тебя там в голове!


Так ты уже в советчики перквалифицировался? Тогда так и надо писать свой ТИМ: Гексли.

Твоя гипотеза очень сильно не сочетается с соционикой, так что говорить о дополнение просто глупо... это независимая гипотеза...!
Так что имеем 2 не доказанных гипотезы: соционика и селфодика - которые в корне отличаются...
При этом выводы одной напрямую применять для другой мягко говоря смахивает на маразм.


Ничего подобного! Ты просто не разобрался. Моя гипотетическая модель (а не типология!) очень даже хорошо сочетается с соционикой. Слово селфодика - неблагозвучно. Лучше уж назвать "модель С".


Типа все должны боятся, а если говорят что не боятся - значит боятся признаться... :lol: :lol: :lol: .


:lol: :lol: :lol:
Это уж скорее в тему юмора.

Особенно с учётом, что не одного Роба по соционике так тебя и не поддержало...


Я уже говорил, что это особенность мышления Робов. Учи матчасть.

Selfhood писал(а):И что с того?

А то, что я таких слепо упёртых в своей идее я не видел среди рацционалов - им требуется доказательство или чёткое обоснование.


Нашла коса на камень. Но мне просто интересно - в кого ты меня хочешь затипировать? В Дюму?
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]