Робеспьер: бессонница.

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Робеспьер: бессонница.

Сообщение Робертина Лоретти » Ср авг 15, 2012 6:47 pm

wizardy
Завидую вам - просто мечтаю о работе во второй половине дня, чтобы спокойно "кукарекать" до 3-х ночи, а потом дрыхнуть до обеда! :add25
"Вторая половинка есть у таблетки и у %опы. Я же изначально целая" (Ф. Раневская)
Аватара пользователя
Робертина Лоретти
Местный
Местный
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 9:10 am
Откуда: бывший СССР
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: несколько

Робеспьер: бессонница.

Сообщение Lindie » Ср авг 15, 2012 6:50 pm

Бессонница случается редко, только из-за какой-либо стрессовой ситуации. Еще сложно заснуть в духоте или при ярком свете/сильном шуме. Впрочем, если я очень устала, то ничего из этого не будет помехой. :) А так я стараюсь спать по 6-8 часов в сутки, недосып переношу очень плохо.
Lindie
Местный
Местный
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:31 pm
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик

Робеспьер: бессонница.

Сообщение ГЮГОШКА » Ср авг 15, 2012 7:13 pm

Милый Борменталь :D и вот снова пишу тебе письмо :add14 Спешу тебя огарчить, но бессоница такая фигня, которая случается у всех :) И не зависит от ТИМ. Это было первое :) Второе, если ВАС мучает бессоница, а давайте поговорим об этом :) Что вас тревожит мой милый друг :angel: Не печальтесь, не ТИМно, а побороть её можно просто методом отключения сознания и погружение в глубокий сон, где приснятся ВАМ красивый солнечный мир, и в нём леают бабочки, вы бежите босиком по травке наслаждаясь как она щекочет пяточки, и ... не ну дальше мой друг, так как ВЫ мальчик взрослый могут пойти эротика :) И думаю так ВЫ поборите свою ужасную бессоницу.
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ДРУГ ГЮГО :)
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьер: бессонница.

Сообщение wizardy » Ср авг 15, 2012 7:49 pm

ГЮГОШКА писал(а):Милый Борменталь :D и вот снова пишу тебе письмо :add14 Спешу тебя огарчить, но бессоница такая фигня, которая случается у всех :) И не зависит от ТИМ. Это было первое :) Второе, если ВАС мучает бессоница, а давайте поговорим об этом :) Что вас тревожит мой милый друг :angel: Не печальтесь, не ТИМно, а побороть её можно просто методом отключения сознания и погружение в глубокий сон, где приснятся ВАМ красивый солнечный мир, и в нём леают бабочки, вы бежите босиком по травке наслаждаясь как она щекочет пяточки, и ... не ну дальше мой друг, так как ВЫ мальчик взрослый могут пойти эротика :) И думаю так ВЫ поборите свою ужасную бессоницу.
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ДРУГ ГЮГО :)

Сижу после очередного позднего обеда, куняю :D
Представил..... сон как рукой сняло!!! :lol: :lol: :lol:
Это нужно скопировать и на рабочий стол выложить. Метод борьбы со сном. :add6
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робеспьер: бессонница.

Сообщение ГЮГОШКА » Ср авг 15, 2012 8:08 pm

Это всё таки со сном бороться???? а я то наивная думала наоборот, представить что-то милое и уснуть :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьер: бессонница.

Сообщение wizardy » Ср авг 15, 2012 8:12 pm

ГЮГОШКА писал(а):Это всё таки со сном бороться???? а я то наивная думала наоборот, представить что-то милое и уснуть :add14

Да какие уснуть, я щекотки боюсь! А так как человек впечатлительный, то на ногах меня переклинило :lol: :lol: :lol:
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робеспьер: бессонница.

Сообщение ГЮГОШКА » Ср авг 15, 2012 8:16 pm

Визарди, тогда представляйте что не щекочет травка, а вы мягко ступаете на шёлковую нежную травку которая ласкает ваши пяточки, ну а дальше уже что хотим, то и представляем :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьер: бессонница.

Сообщение wizardy » Ср авг 15, 2012 8:23 pm

ГЮГОШКА писал(а):Визарди, тогда представляйте что не щекочет травка, а вы мягко ступаете на шёлковую нежную травку которая ласкает ваши пяточки, ну а дальше уже что хотим, то и представляем :add14

Представил.... :oops: А Краснодар это где? Так на всякий случай спрашиваю, мало ли... :add14
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робеспьер: бессонница.

Сообщение ГЮГОШКА » Ср авг 15, 2012 8:31 pm

Краснодар, это Юг России, рядом с Кавказом и Ростовом. А вообще можно и личные сообщения писать, и в ВК я есть :oops:
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьер: бессонница.

Сообщение wizardy » Ср авг 15, 2012 8:48 pm

ГЮГОШКА писал(а):Краснодар, это Юг России, рядом с Кавказом и Ростовом. А вообще можно и личные сообщения писать, и в ВК я есть :oops:

Ух ты тут оказывается и личные сообщения есть! Нежданчик! :D
wizardy
Активист
Активист
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2012 12:07 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робеспьер: бессонница.

Сообщение Rinnero » Чт сен 27, 2012 6:15 pm

ГЮГОШКА писал(а):Милый Борменталь :D и вот снова пишу тебе письмо :add14 Спешу тебя огарчить, но бессоница такая фигня, которая случается у всех :) И не зависит от ТИМ. Это было первое :) Второе, если ВАС мучает бессоница, а давайте поговорим об этом :) Что вас тревожит мой милый друг :angel: Не печальтесь, не ТИМно, а побороть её можно просто методом отключения сознания и погружение в глубокий сон, где приснятся ВАМ красивый солнечный мир, и в нём леают бабочки, вы бежите босиком по травке наслаждаясь как она щекочет пяточки, и ... не ну дальше мой друг, так как ВЫ мальчик взрослый могут пойти эротика :) И думаю так ВЫ поборите свою ужасную бессоницу.
С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ДРУГ ГЮГО :)

Сожалею, мой дорогой дуал, но бессонница вполне кореллируется с тимностью. Как физиологический процесс или же побочный, как процесс причиной которого являются особенности робов - точно не уверен, но факт остается фактом.
Аватара пользователя
Rinnero
Участник
Участник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 7:14 am
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Робеспьер: бессонница.

Сообщение ГЮГОШКА » Сб сен 29, 2012 1:30 pm

Дорогй дуал Робеспьерчик Риннеро :add14 так как я бессоницей не страдаю, я знаю хороший рецепт. Можно взять дуала Роба, взять именно под бочок, начинать ему рассказывать как прекрасен этот мир, в процессе расказывания, ну понятно не маленькие дети, мы начинаем проявлять заботы по сексуальным наслаждениям. И вот тут начинается засыпание :add14 не ну хотя бы часик не поспать, а потом усталость, сонливость и спать. Соблюдение данного рецепта, гарантирует спокойный и здоровый сон, хорушую физическую форму :angel:
А вообще, если серьёзнее, то лучше всего хороший сон пробовать с чаем и мелисой, он успокаивает нервную систему. Побольше сберегайте её Дуалы наши, ведь мы вас любим и ценим очень сильно :angel:
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

Робеспьер: бессонница.

Сообщение Dith » Сб окт 13, 2012 1:26 pm

Робертина Лоретти писал(а):wizardy
Завидую вам - просто мечтаю о работе во второй половине дня, чтобы спокойно "кукарекать" до 3-х ночи, а потом дрыхнуть до обеда! :add25

Сейчас езжу на работу к 10-00, бывало раньше к 13-00 и к 7-00... нет, особого удобства "позднего" варианта не заметил: лучше по максимуму работать дома :lol:
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьер: бессонница.

Сообщение Dith » Сб окт 13, 2012 1:30 pm

А по теме: да - не зависит от ТИМа, нет, не проблема - настрой свои обязательства так, что-бы к максимуму формы (а я, например, "сова") приходились насыщенные работой часы...
Или я не правильно понял вопрос?
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Робеспьер: бессонница.

Сообщение razumnichka » Сб окт 13, 2012 1:32 pm

Хожу на работу на 11. Это замечательно. :) Час пик как раз не в мое время.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]