Роб. "День Варенья"

Всякая случайность есть непознанная закономерность.

Роб. "День Варенья"

Сообщение Dith » Сб май 26, 2012 3:26 pm

Вот и молодец :)
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Роб. "День Варенья"

Сообщение Натуся-колючка » Ср окт 17, 2012 4:57 pm

Кэй_Си писал(а):Я свой тоже не очень люблю. Очень много суеты всегда бывало, и всегда случалось нечто сильно портящее мне настроение. Так что в детстве мечтала, что вот, когда вырасту, буду справлять так, как захочу, а не так, как считают правильно родственники, то бишь без всякого пира горой. Конечно, совсем от этого избавиться так и не удалось - все де родственников обижать не хочется, - но минувшее дэ эр отмечала в узком кругу и все было очень душевно. Вообще, мне довольно трудно сохранять мрачный вид, когда вокруг все веселятся - очень ведусь на эмоции, даже если этого не хочу. Могу и веселиться, а по результатам остаться недовольной. Это не зависит от мероприятия, и я, честно говоря, не считаю это чем-то плохим. Во-первых, зачем друзей расстраивать? Тем более если они искренне порадовать хотят. Во-вторых, все же лучше провести день весело с приятными и близкими людьми, чем грустно и в одиночестве. И какая разница день рождения это или нет? Это, кстати говоря, вообще можно, м-м, отменить. Я как-то отменяла, и меня поздравляли "просто так".


у меня практически также.

на днях у меня ДР и ничего не хочется.
настроение портят((
хотелось провести его с близкими, друзьями, детьми, но...
сейчас хочу вообще одна провести, чтобы меня все оставили в покое, хочу побродить где-нить, посидеть. жаль только, что погода плохая. и телефон хочу выключить.
Натуся-колючка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:48 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Роб. "День Варенья"

Сообщение Dith » Ср окт 17, 2012 8:56 pm

Натуся-колючка писал(а):
на днях у меня ДР и ничего не хочется.
настроение портят((
хотелось провести его с близкими, друзьями, детьми, но...
сейчас хочу вообще одна провести, чтобы меня все оставили в покое, хочу побродить где-нить, посидеть. жаль только, что погода плохая. и телефон хочу выключить.


Кстати... С днём рождения!
Депрессия половым путём не передаётся, зато лечится :)
Аватара пользователя
Dith
Местный
Местный
 
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 12:00 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Роб. "День Варенья"

Сообщение Натуся-колючка » Ср окт 17, 2012 9:24 pm

Dith
спасибо, но пока рано)))
Натуся-колючка
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:48 pm
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Роб. "День Варенья"

Сообщение Prad » Ср июн 03, 2015 9:00 pm

ДР, как и любой праздник - просто условность, так зачем же тратить силы на то, чтобы превратить её в повинность?! Повинность - это уже не праздник. ДР никогда не оставляет следа, нет долгосрочных полезных результатов. Просто детишек научили, что ДР - это важно, вот они и привыкли, будучи уже биологически взрослыми, следовать заложенному в них шаблону.
Be attentive, constructive and polite
Аватара пользователя
Prad
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 12:54 pm
Откуда: Republic of Moldova
Пол: Мужской

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой