Недостатки Гюгов

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Недостатки Гюгов

Сообщение Lisabet » Чт май 16, 2013 12:22 pm

Как говорит личный опыт, чужие базовые мешают тем, у кого аналогичные функции 2-мерные (ролевая/активационная). Даже с конфликтером и ревизором в этом плане проще, когда люди адекватные одного культурного уровня.

Согласна, что базовую сложно контролировать, но можно контролировать ее проявления (в отличие от активационной, где это сложно :D )
Я не могу об этом не подумать, но я вполне могу ничего не сказать.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Недостатки Гюгов

Сообщение Selfhood » Вс июн 23, 2013 7:49 pm

Самое главное, что мне как Робу не нравится в Гюгах - это их ненадёжность, вероломство, склонность к предательству. Как по хорошему, так и Гюги хороши. Но как только у тебя начинаются серьёзные проблемы, все Гюги куда-то испаряются. Они предатели, но предатели не как Иуда Искариот, а как Симон Камнеголовый (в официальной версии христианства он фигурирует под именем "апостол Пётр"). "И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь того, кто может и душу и тело погубить в геенне." Иуда выдал ТЕЛО Христа 1 (ОДИН) раз, а Пётр предал ДУШУ Христа 3 (ТРИ) раза. Наверное, Симон-Пётр был ЭСЭ.
У Робов бывают проблемы 2-х видов: 1) когда ты - инакомыслящий, когда весь мир идёт на тебя войной. Тут Гюги не помощники, они побоятся всерьёз выступить против общественного мнения. А настоящая помощь к Робам приходит от Джеков. 2) проблемы связанные с жизнью, с тем, что выгоняют с работы, из дома. Тут Гюги, МОЖЕТ БЫТЬ, помогут, но только в самом-самом крайнем случае, когда уже человек опустился на самое дно. Лучше всего в таком случае помогают Дюма. Можно попросить помощь и у Штирлов, хотя они и будут ворчать, и всю плешь тебе проедят, но всё-таки помогут.
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Недостатки Гюгов

Сообщение _ak » Вс июл 14, 2013 7:26 pm

Ага, вот кто в контактике жаловался)
Аватара пользователя
_ak
Местный
Местный
 
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:04 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Недостатки Гюгов

Сообщение Selfhood » Пт июл 19, 2013 11:06 pm

_ak писал(а):Ага, вот кто в контактике жаловался)



Ах, Вы раскрыли моё инкогнито :oops: :add178
Но тому аналисту всё на свете удивительно, ибо никогда не вливаются мир и человек в его заранее подставленные желобочки
Аватара пользователя
Selfhood
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 10:16 pm
Откуда: Республика кровавая и тюремная
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Недостатки Гюгов

Сообщение Counter Strike » Пт июл 19, 2013 11:18 pm

Selfhood писал(а):2) проблемы связанные с жизнью, с тем, что выгоняют с работы, из дома. Тут Гюги, МОЖЕТ БЫТЬ, помогут, но только в самом-самом крайнем случае, когда уже человек опустился на самое дно.


Всё с тобой ясно! :D :friends: /шутка/
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Недостатки Гюгов

Сообщение ADAIZZADA » Ср ноя 20, 2013 6:03 pm

... у меня полно всего накопилось на Гюгов. Муж и свекровь - оба Гюги. :o

много минусов и немного плюсов:

1. Делят людей на бояр и халопов со всеми вытекающими)

2. "Да, я для тебя столько..., а ты!" - любимая фраза Гюго в конфликтной ситуации.

3. с Гюго абсолютно не о чем поговорить! кроме как послушать его мнение о религии, здоровье и еде или рассказать свое о сексе, чужой жизни. Еще есть тема продажи чего-либо, но об этом ниже.

4. Гюго постоянно что-то продает и покупает! Это невыносимо! Компы-квартиры-чужие квартиры-чужие компы-машины, некоторое правда только в своих мечтах.

5. Гюги - нечистоплотны! Гюги везде говорят о том, что любят чистоту и дома у них идеал! Но это только с точки зрения Гюги.
Сантиметровый слой пыли, засаленные столы на кухне прикрытые скатертью и воняющее жерло унитаза - это минимум из того, что мне бросается в глаза при посещении дома моей свекрови.
Уют по Гюге - это кучи мебели мешающейся под ногами, зановесочки, скатерки, постель припорошенная подушками. При этом Гюго периодически размазывает по полу грязь тряпкой и мочит посуду.

6.Если ты второй сорт, а не какой-нибудь там Торсунов или Задорнов, то твое мнение относительно того, что тебе навязывают, не стоит и выеденного яйца.

7.Не знаю только ли мои Гюго. Но Гюго помешано на здоровье! Кучи БАДОВ в моем холодильнике! Кучи медикаментов, которые он постоянно поглощает в надежде на вечную молодость.

8.Делает все для себя, вокруг себя и через себя. Одна порция в кафе на двоих, которую он почти полностью уплетает сам - это мелочи. Однажды когда мы жили со свекровью, она помыла моей губкой для тела какой-то химией свою облупившуюся ванну. После того как я ничего не подозревая помылась этой губкой, я на всякий случай выкинула и зубную щетку.

9.В отношении с детьми. Могут устроить ребенка куда угодно, в какой угодно сад, в какую угодно секцию, откроют вообще все двери. При этом сами никогда не снисходят, чтобы ими долго заниматься. Дети, скажем, Гюго обожают! Как мне видится, когда свекровь приходит раз в месяц на часок к внукам - моська и моськи маленькие, и им безумно весело. Вся грязная забота о детях (стирка, готовка, уборка, развитие, чтение книжек, сходить погулять - полностью на мне, муж отдыхаэ). Возглас "Я люблю своих детей больше всех на свете" находится где-то рядом с купить велосипед в первую очередь себе любимому, а не ребенку; купить айпад себе под предлогом, что дети будут играть; купить телевизор для киношек, когда сломана стиральная машина в которой стираются детские вещи и жена уже устала просить новую; пойти в магазин и принести только то, что сам ест и т.д.

10. Гюго не умеет ничего из "мужских обязанностей". Вбить в стену гвоздь, завинтить лампочку, поклеить обои, поменять треснувшую плитку в ванной, отремонтировать стул, ПОТОЧИТЬ НОЖ! - все делаю я любимая. Он вот такой - примите как данность. Зато мои обязанности он знает и блюдет отлично!

11.Вечные друзья! Везде! В огромном количестве! Если Гюго нужно сделать выбор между семьей(поиграть с детьми, помочь жене,сводить всех погулять) и друзьями - выбор будет не в пользу семьи.

12.Не чувствуют отношения к себе других людей. Для них все к ним относятся хорошо, если с ними не конфликтуют. Иногда вообще не могут уловить тактичное "да пошел ты". Не верят, когда им говоришь о человеке прямо без прикрас. Очень разочаровываются, когда так на самом деле и есть, но не долго. "если бы я этого не сделал(с кем-то не общался), было бы еще хуже, тут уж не угадаешь".

13. Любят мечтать. Находятся в энергии любви. И постоянно обсуждают одни и те же темы. Годами! Ежемесячно! Каждую минуту - одно и тоже.

14.Симулируют недомогание и часто врут, когда им лень или очень хочется, но нельзя.

15. Жалуются! Не тебе жалуются, а о тебе твоим родственникам и своим друзьям, да и вообще совершенно незнакомым людям. Портят репутацию. За что хочется и Гюго и родственников, и друзей которые все верят ему, заколоть вилкой. Самое неприятное, что он обсуждает со всеми, кому жалуется, наши интимные подробности. Из-за чего складывается ощущение, что я сплю со всем моим окружением.

16. Не умеют держать язык за зубами. Лучше вообще ничего Гюго не говорить. Если сказал - будь готов, что об этом завтра будет знать весь город.

17. Ну а вообще очень общительные, позитивные, добрейшие, милейшие люди, иногда я вижу нимб над головой у мужа и мне кажется, что лучшего человека мне не найти. У меня самые красивые дети на свете, которые любят своего папу. Если не считать того, что у нас достаточно мало времени для тесного общения, разные интересы и разный круг знакомых и друзей. В жизни есть хоть какой-то позитив. Всегда помогут, если компетентны. И стоит отдать должное, свекровь в свои 60-т! выглядит на тридцать пять! Худенькая, подтянутая, пестроодетая... если не конфликтовать, уступать, делать комплименты и радоваться их бредовым идеям - вообще сама себе завидуешь. :"":

:add14
ADAIZZADA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 12:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Недостатки Гюгов

Сообщение Solne4na9_zajka » Пт ноя 22, 2013 10:03 pm

ADAIZZADA писал(а):... у меня полно всего накопилось на Гюгов. Муж и свекровь - оба Гюги. :o

я вам не завидую.

ADAIZZADA писал(а):... 15. Жалуются! Не тебе жалуются, а о тебе твоим родственникам и своим друзьям, да и вообще совершенно незнакомым людям. Портят репутацию. За что хочется и Гюго и родственников, и друзей которые все верят ему, заколоть вилкой. Самое неприятное, что он обсуждает со всеми, кому жалуется, наши интимные подробности. Из-за чего складывается ощущение, что я сплю со всем моим окружением.

Как мне это знакомо(только со стороны штирок - меня с детства отучивали говорить про [ЧЭ] ), наверно это можно сказать обо всех людях с не вашими квадровыми ценностями и почти на сто процентов уверена что им такое же мерещится о ваших разговорах про них...
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Недостатки Гюгов

Сообщение Solne4na9_zajka » Пт ноя 22, 2013 10:05 pm

А на мой взгляд гюги хорошие :) Веселые всегда :) Даже каких-то особых минусов у них не представляю :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Недостатки Гюгов

Сообщение Lisabet » Пт ноя 22, 2013 11:16 pm

Лично мне показалось, что тут половина не про Гюго ))
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Недостатки Гюгов

Сообщение Lolli » Пт ноя 22, 2013 11:40 pm

5. Гюги - нечистоплотны! Гюги везде говорят о том, что любят чистоту и дома у них идеал! Но это только с точки зрения Гюги.
Сантиметровый слой пыли, засаленные столы на кухне прикрытые скатертью и воняющее жерло унитаза - это минимум из того, что мне бросается в глаза при посещении дома моей свекрови.
Уют по Гюге - это кучи мебели мешающейся под ногами, зановесочки, скатерки, постель припорошенная подушками. При этом Гюго периодически размазывает по полу грязь тряпкой и мочит посуду.

мама моего мч (гюго) для меня в плане ведения хозяйства - образец для подражания! У нее очень чисто и уютно, чувствуешь себя как дома :)
все везде аккуратно разложено, ухожено - красота) ничего лишнего нигде не болтается
знайте, есть и такие
11.Вечные друзья! Везде! В огромном количестве! Если Гюго нужно сделать выбор между семьей(поиграть с детьми, помочь жене,сводить всех погулять) и друзьями - выбор будет не в пользу семьи.

а ваш муж в курсе, что вы им на столько не довольны?
вроде это не очень характерно, даже в недостатках...ну всякое может быть
Аватара пользователя
Lolli
Активист
Активист
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:44 am

Недостатки Гюгов

Сообщение Evolvescalate » Сб ноя 23, 2013 12:45 am

ADAIZZADA писал(а):1. Делят людей на бояр и халопов со всеми вытекающими)


еее.. просто бред. Альфа как и Гамма демократы, Гюго не исключение.

ADAIZZADA писал(а):
2. "Да, я для тебя столько..., а ты!" - любимая фраза Гюго в конфликтной ситуации.


в первый не похоже на Гюго во вторых в этом плохого что ? обычно когда человек так говорит так оно и есть, не хочешь это слышать не принимай от этого человека ничего и он такого он скажет или если скажет будет врать.

ADAIZZADA писал(а):
3. с Гюго абсолютно не о чем поговорить! кроме как послушать его мнение о религии, здоровье и еде или рассказать свое о сексе, чужой жизни. Еще есть тема продажи чего-либо, но об этом ниже.


в моем словаре "не о чем" обычно не включает в себе 6 очень разных и довольно широких тем.

ADAIZZADA писал(а):
4. Гюго постоянно что-то продает и покупает! Это невыносимо! Компы-квартиры-чужие квартиры-чужие компы-машины, некоторое правда только в своих мечтах.


что ? где ? с каких пор ? ты либо с Гюго продавцом общаешься (тогда есть довольно высокая вероятность что он тебе попробует что-нибудь продать) либо Джека за Гюго принял.

ADAIZZADA писал(а):
5. Гюги - нечистоплотны! Гюги везде говорят о том, что любят чистоту и дома у них идеал! Но это только с точки зрения Гюги.
Сантиметровый слой пыли, засаленные столы на кухне прикрытые скатертью и воняющее жерло унитаза - это минимум из того, что мне бросается в глаза при посещении дома моей свекрови.
Уют по Гюге - это кучи мебели мешающейся под ногами, зановесочки, скатерки, постель припорошенная подушками. При этом Гюго периодически размазывает по полу грязь тряпкой и мочит посуду.


просто бред, то-есть не правда - проведи статистику самые чистые тимы это Гюго или Штир (или конечно [ЧС] - ники у которых есть слуги которые за них убирают).

ADAIZZADA писал(а):
6.Если ты второй сорт, а не какой-нибудь там Торсунов или Задорнов, то твое мнение относительно того, что тебе навязывают, не стоит и выеденного яйца.


опять путаешь с другими ТИМами, в Альфе статус не такой ценный сама идея важнее того кто её подал.

ADAIZZADA писал(а):
7.Не знаю только ли мои Гюго. Но Гюго помешано на здоровье! Кучи БАДОВ в моем холодильнике! Кучи медикаментов, которые он постоянно поглощает в надежде на вечную молодость.


опять.. не ТИМно, единственное что можно тут сказать что такое поведение наверное ближе сенсорикам.

ADAIZZADA писал(а):
8.Делает все для себя, вокруг себя и через себя. Одна порция в кафе на двоих, которую он почти полностью уплетает сам - это мелочи. Однажды когда мы жили со свекровью, она помыла моей губкой для тела какой-то химией свою облупившуюся ванну. После того как я ничего не подозревая помылась этой губкой, я на всякий случай выкинула и зубную щетку.


... опять.. не правильно.. творческая [БС] забота о себе и своих близких, у Гюго свои близкие на первом месте.

ADAIZZADA писал(а):
9.В отношении с детьми. Могут устроить ребенка куда угодно, в какой угодно сад, в какую угодно секцию, откроют вообще все двери. При этом сами никогда не снисходят, чтобы ими долго заниматься. Дети, скажем, Гюго обожают! Как мне видится, когда свекровь приходит раз в месяц на часок к внукам - моська и моськи маленькие, и им безумно весело. Вся грязная забота о детях (стирка, готовка, уборка, развитие, чтение книжек, сходить погулять - полностью на мне, муж отдыхаэ). Возглас "Я люблю своих детей больше всех на свете" находится где-то рядом с купить велосипед в первую очередь себе любимому, а не ребенку; купить айпад себе под предлогом, что дети будут играть; купить телевизор для киношек, когда сломана стиральная машина в которой стираются детские вещи и жена уже устала просить новую; пойти в магазин и принести только то, что сам ест и т.д.


путаешь ТИМы..

ADAIZZADA писал(а):
10. Гюго не умеет ничего из "мужских обязанностей". Вбить в стену гвоздь, завинтить лампочку, поклеить обои, поменять треснувшую плитку в ванной, отремонтировать стул, ПОТОЧИТЬ НОЖ! - все делаю я любимая. Он вот такой - примите как данность. Зато мои обязанности он знает и блюдет отлично!


.... .... надоело себя повторять так что напишу что-то хотя бы интересное : моя Тетя Гюго, 50 лет сварщиком проработала, муж у неё попить любит так что это все что ты описала выше она сама делать может и еще все что надо для дома и дачи сама варила, калитки, решетки для окон, перила.. короче много всего.

ADAIZZADA писал(а):
11.Вечные друзья! Везде! В огромном количестве! Если Гюго нужно сделать выбор между семьей(поиграть с детьми, помочь жене,сводить всех погулять) и друзьями - выбор будет не в пользу семьи.


бред. проехали.

ADAIZZADA писал(а):
12.Не чувствуют отношения к себе других людей. Для них все к ним относятся хорошо, если с ними не конфликтуют. Иногда вообще не могут уловить тактичное "да пошел ты". Не верят, когда им говоришь о человеке прямо без прикрас. Очень разочаровываются, когда так на самом деле и есть, но не долго. "если бы я этого не сделал(с кем-то не общался), было бы еще хуже, тут уж не угадаешь".


не совсем понял что тут плохое, проехали.

ADAIZZADA писал(а):
13. Любят мечтать. Находятся в энергии любви. И постоянно обсуждают одни и те же темы. Годами! Ежемесячно! Каждую минуту - одно и тоже.


ну да, лучше быть в постоянном уныние и готовиться к концу света - тут я согласен [/сарказм]

ADAIZZADA писал(а):
14.Симулируют недомогание и часто врут, когда им лень или очень хочется, но нельзя.


бывает такое... правда.. очень редко и обычно с очень близкими людьми и почти всегда в шутку.

ADAIZZADA писал(а):
15. Жалуются! Не тебе жалуются, а о тебе твоим родственникам и своим друзьям, да и вообще совершенно незнакомым людям. Портят репутацию. За что хочется и Гюго и родственников, и друзей которые все верят ему, заколоть вилкой. Самое неприятное, что он обсуждает со всеми, кому жалуется, наши интимные подробности. Из-за чего складывается ощущение, что я сплю со всем моим окружением.


тут я поддерживаю. портить репутацию это не исправимый грех. я тоже предпочитаю всех заколоть вилкой.

ADAIZZADA писал(а):
16. Не умеют держать язык за зубами. Лучше вообще ничего Гюго не говорить. Если сказал - будь готов, что об этом завтра будет знать весь город.


тут я тоже поддерживаю и добавлю что лучше вообще никому ничего не говорить. тогда все знание останется у тебя, в безопасности и как мы все знаем знание это сила а когда у тебя больше силы ты сильней можешь людей колоть вилкой.

ADAIZZADA писал(а):
17. Ну а вообще очень общительные, позитивные, добрейшие, милейшие люди, иногда я вижу нимб над головой у мужа и мне кажется, что лучшего человека мне не найти. У меня самые красивые дети на свете, которые любят своего папу. Если не считать того, что у нас достаточно мало времени для тесного общения, разные интересы и разный круг знакомых и друзей. В жизни есть хоть какой-то позитив. Всегда помогут, если компетентны. И стоит отдать должное, свекровь в свои 60-т! выглядит на тридцать пять! Худенькая, подтянутая, пестроодетая... если не конфликтовать, уступать, делать комплименты и радоваться их бредовым идеям - вообще сама себе завидуешь. :"":

:add14


я тоже добавлю итоги : один из ваших "Гюго" скорее всего Есь/Гам [БС] - там больше на ролевую или болевую похожа.

и еще вопрос, если у вас к своему супругу 16 отрицательных пунктов и один положительный это как назвать ?
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Недостатки Гюгов

Сообщение ADAIZZADA » Пт дек 13, 2013 5:15 pm

)) ну, я скорее по свекрови сужу... она не считает меня своей семьей, если на то пошло :) Я женила на себе ее сыночка... после ссоры с ней, я всех ненавижу))))
хотя вы правы, может я путаю тимы? и она ГАм... Но дома у нее в целом чисто и уютно. Но когда мы жили вместе, я была холопом поддерживающим в доме порядок или царица была недовольна.

муж все тесты прошел как гюго, но все же он больше интроверт. Может Дюма - заботливый, кормящий... Не буду гадать))) Типунатор из меня еще тот))
ADAIZZADA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 12:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Недостатки Гюгов

Сообщение Olja » Пт дек 13, 2013 7:57 pm

ADAIZZADA писал(а):... у меня полно всего накопилось на Гюгов. Муж и свекровь - оба Гюги. :o

много минусов и немного плюсов:

1. Делят людей на бояр и халопов со всеми вытекающими)

2. "Да, я для тебя столько..., а ты!" - любимая фраза Гюго в конфликтной ситуации.

3. с Гюго абсолютно не о чем поговорить! кроме как послушать его мнение о религии, здоровье и еде или рассказать свое о сексе, чужой жизни. Еще есть тема продажи чего-либо, но об этом ниже.

4. Гюго постоянно что-то продает и покупает! Это невыносимо! Компы-квартиры-чужие квартиры-чужие компы-машины, некоторое правда только в своих мечтах.

5. Гюги - нечистоплотны! Гюги везде говорят о том, что любят чистоту и дома у них идеал! Но это только с точки зрения Гюги.
Сантиметровый слой пыли, засаленные столы на кухне прикрытые скатертью и воняющее жерло унитаза - это минимум из того, что мне бросается в глаза при посещении дома моей свекрови.
Уют по Гюге - это кучи мебели мешающейся под ногами, зановесочки, скатерки, постель припорошенная подушками. При этом Гюго периодически размазывает по полу грязь тряпкой и мочит посуду.

6.Если ты второй сорт, а не какой-нибудь там Торсунов или Задорнов, то твое мнение относительно того, что тебе навязывают, не стоит и выеденного яйца.

7.Не знаю только ли мои Гюго. Но Гюго помешано на здоровье! Кучи БАДОВ в моем холодильнике! Кучи медикаментов, которые он постоянно поглощает в надежде на вечную молодость.

8.Делает все для себя, вокруг себя и через себя. Одна порция в кафе на двоих, которую он почти полностью уплетает сам - это мелочи. Однажды когда мы жили со свекровью, она помыла моей губкой для тела какой-то химией свою облупившуюся ванну. После того как я ничего не подозревая помылась этой губкой, я на всякий случай выкинула и зубную щетку.

9.В отношении с детьми. Могут устроить ребенка куда угодно, в какой угодно сад, в какую угодно секцию, откроют вообще все двери. При этом сами никогда не снисходят, чтобы ими долго заниматься. Дети, скажем, Гюго обожают! Как мне видится, когда свекровь приходит раз в месяц на часок к внукам - моська и моськи маленькие, и им безумно весело. Вся грязная забота о детях (стирка, готовка, уборка, развитие, чтение книжек, сходить погулять - полностью на мне, муж отдыхаэ). Возглас "Я люблю своих детей больше всех на свете" находится где-то рядом с купить велосипед в первую очередь себе любимому, а не ребенку; купить айпад себе под предлогом, что дети будут играть; купить телевизор для киношек, когда сломана стиральная машина в которой стираются детские вещи и жена уже устала просить новую; пойти в магазин и принести только то, что сам ест и т.д.

10. Гюго не умеет ничего из "мужских обязанностей". Вбить в стену гвоздь, завинтить лампочку, поклеить обои, поменять треснувшую плитку в ванной, отремонтировать стул, ПОТОЧИТЬ НОЖ! - все делаю я любимая. Он вот такой - примите как данность. Зато мои обязанности он знает и блюдет отлично!

11.Вечные друзья! Везде! В огромном количестве! Если Гюго нужно сделать выбор между семьей(поиграть с детьми, помочь жене,сводить всех погулять) и друзьями - выбор будет не в пользу семьи.

12.Не чувствуют отношения к себе других людей. Для них все к ним относятся хорошо, если с ними не конфликтуют. Иногда вообще не могут уловить тактичное "да пошел ты". Не верят, когда им говоришь о человеке прямо без прикрас. Очень разочаровываются, когда так на самом деле и есть, но не долго. "если бы я этого не сделал(с кем-то не общался), было бы еще хуже, тут уж не угадаешь".

13. Любят мечтать. Находятся в энергии любви. И постоянно обсуждают одни и те же темы. Годами! Ежемесячно! Каждую минуту - одно и тоже.

14.Симулируют недомогание и часто врут, когда им лень или очень хочется, но нельзя.

15. Жалуются! Не тебе жалуются, а о тебе твоим родственникам и своим друзьям, да и вообще совершенно незнакомым людям. Портят репутацию. За что хочется и Гюго и родственников, и друзей которые все верят ему, заколоть вилкой. Самое неприятное, что он обсуждает со всеми, кому жалуется, наши интимные подробности. Из-за чего складывается ощущение, что я сплю со всем моим окружением.

16. Не умеют держать язык за зубами. Лучше вообще ничего Гюго не говорить. Если сказал - будь готов, что об этом завтра будет знать весь город.

17. Ну а вообще очень общительные, позитивные, добрейшие, милейшие люди, иногда я вижу нимб над головой у мужа и мне кажется, что лучшего человека мне не найти. У меня самые красивые дети на свете, которые любят своего папу. Если не считать того, что у нас достаточно мало времени для тесного общения, разные интересы и разный круг знакомых и друзей. В жизни есть хоть какой-то позитив. Всегда помогут, если компетентны. И стоит отдать должное, свекровь в свои 60-т! выглядит на тридцать пять! Худенькая, подтянутая, пестроодетая... если не конфликтовать, уступать, делать комплименты и радоваться их бредовым идеям - вообще сама себе завидуешь. :"":

:add14

:lol: Да, они такие эти Гюги.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Недостатки Гюгов

Сообщение Kitana » Пт дек 13, 2013 8:01 pm

Olja писал(а): :lol: Да, они такие эти Гюги.

бред сивой кобылы.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Недостатки Гюгов

Сообщение Olja » Пт дек 13, 2013 8:04 pm

Kitana писал(а):
Olja писал(а): :lol: Да, они такие эти Гюги.

бред сивой кобылы.

Почему?
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]