Гюго и спорт!

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Гюго и спорт!

Сообщение Oleg » Чт мар 13, 2008 2:41 pm

Любят ли Гюго спорт?
И какими видами спорта занимаются?
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75649
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Гюго и спорт!

Сообщение Вжик » Чт мар 13, 2008 3:02 pm

В молодости болела очень, хотела заниматься Легкой атлетикой, Очень хотела !! (я бегала хорошо) но не разрешали. От Физ-ры была всегда освобождена. Нельзя было !!!!!

Лет так с 13+-14 заниималась спелеологией. Лазила по пещерам ! Я ж в Крыму жила. Там такая Красотища в пещерах !!
Едила на турслеты, соревновались в лазаньи ) Наш Учитель по спелеологией долго перед этим с мамой разговаривал.
Не совместимые болезни со спортом ((( Я потом всех уговорила ))))

Уговорила свою мамы на танцы чтобы я пошла. Там платные были, еле уговорила. Сказала,чтоя не сильно прыгать буду.
Занималась танцами, но не долго. Там преподаватель был плохой. Стандартизировала движения, и они какие то были некрасивые, и сами танцы какий то убогие, и я ушла .
Я сама по себе очень красиво танцую, глаз отвести низя :D (практически не вру :D ) и поэтому пошла на танцы, чтобы удовольствие получать. Но потом подумлала, что я дома сама с собой не плохо смогу танцевать, и даже лушче, смогу танцевать, как хочу !!!!!!!!

И в уже старшем возрасте чуток на фитнес походила. Но потом ушла оттда, т.к времени не хватало на все остальное. Переживала как мои там , без меня, поевши или нет.

Вообще, можно сказать, я не любитель Активного спорта. Только в удовольствие, и без напряга особого !!
И по состоянию здоровья, и по ощущениям !!!

Прибежала дописать- Я Шахматы люблю !!!!!!!! :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гюго и спорт!

Сообщение Maxa » Чт авг 21, 2008 10:12 pm

Ага. Я тоже шахматы люблю (но без догматизма). У меня даже грамота есть :D . В детстве последовательно и параллельно занималась плаванием, художественной гимнастикой, фехтованием, легкой атлетикой. Мечтала о верховой езде, но в детстве не получилось (в ДЮСШ нужно было лошадок чистить/кормить, седла тяжелые таскать, убирать дурно пахнущие кучи, в общем большая трата времени, да и далековато, + необходимость пятиборья (просто так никто тебя не ждет там)) - в общем, я решила, что я и без пятиборья как-нибудь проживу). К верховой езде вернулась в сознательном возрасте, с чем себя и поздравляю. :D
Аватара пользователя
Maxa
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 2:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и спорт!

Сообщение El Sueno » Вт июн 30, 2009 11:53 pm

Люблю спорт,но главное в удовольствие,а не в напряг. :D
По жизни многим занималась,и занимаюсь...
Очень люблю игры- чувство соревнования очень сильное,поэтому нравится парные или хотя б командные...Больше всего наверно нравится большой теннис,но и настольный тоже очень! :)
Из командных- больше всего в баскетбол играла, валейбол...А вот футбол-терпеть ненавижу. :( Наверно только потому что никак понять не могу,как 11 дуралеев (простите уж :D ) могут около трех часов бегать за одним мячем и не попасть порой в такие огроменные ворота! :shock: :lol: Вот баскет- другое дело...Там счет иногда и до 100 доходит...Но это я так,к слову.А вообще,не могла никогда бегать на длинные дистанции- может из за этого еще футбол не люблю, там же бегать долго и много надо.. :( Хотя как то случайно попала на чемпионат мира по футболу- оторваться не могла...В азарт впала. :shock: :oops: :D
Еще очень плавание люблю.Наверно если бы была возможность,каждый день этим занималась бы...
Ну и еще занималась в конно-спортивной школе выездкой верховой.Эт самое лучшее и увлекательное что приходилось иметь в жизни! :roll: :)
Да,еще настольные игры люблю очень. Уголки там всякие,шашки,чапаева на худой конец! :lol: Шахматы тоже нравятся,но вот не всегда терпения хватает выдержать тугодумоние противника. Из за этого часто проигрывала,ибо не продумывала до конца вариаты...По принципу: "бац бац,и мимо!"(с) :D
"Счастье, закрывая одну дверь, тут же распахивает другую, но мы не всегда это замечаем, ибо не в силах отвести взгляд от закрытой двери."
"Редкий человек способен, не дрогнув, стерпеть правду или сказать ее в глаза."
"Критиковать автора легко, трудно оценить."
Аватара пользователя
El Sueno
Местный
Местный
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 4:25 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Гюго и спорт!

Сообщение Кыш » Ср июл 01, 2009 12:52 pm

как в песне "талантлив я как зритель - других талантов нет!" в детстве спортом не интересовалась вообще. уроки физкультуры ненавидела. много болела, постоянно была освобождена, да еще из-за операции на глазах и пневмонии с осложнениями должна была заниматься в какой-то лечебной группе, которую никто в глаза не видел. Лет в 12 загорелось мне заняться туризмом, но родители сказали - сначала окончи музыкальный кружок. к тому моменту, когда кружок был окончен, страсть к походам перегорела, да и друзья-подружки сменились - в общем, не с кем стало в походы ходить.
В институте любовь к туризму вернулась, но все на уровне дилетантства. Иногда устраиваем "экстрим-пикники" дня на два со сплавом и ночевкой в палатках. Этим летом (тьфу-тьфу, если все получится) собираемся на сплав на 7 дней по верховьям Томи. Хотелось еще сходить в пеший поход на Поднебесные Зубья, но это уже если времени хватит.
Из спортивных игр люблю бадминтон (правда, в последнее время не играю из-за болей в спине). Несколько раз начинала ходить то на танцы, то в тренажерный зал - хватало максимум на пару месяцев. Сейчас очень ненапряжно (раз в неделю) хожу в фитнес-центр на пилатес и йогу (говорят, для спины полезно).
Зато с удовольствием болею "за наших", слежу за хоккеем, биатлоном, керлинг вот тоже потешная игра )) этой зимой, кстати, олимпийские игры - буду жить в обнимку с телевизором ))
"А мы живем от надежды до надежды, как солдаты от привала до креста".
Аватара пользователя
Кыш
Активист
Активист
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 9:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и спорт!

Сообщение dannosa » Чт июл 02, 2009 4:10 pm

В детские годы занималась художественной гимнастикой. Пока однажды не перепугала практически до смерти молодого учителя физкультуры :cry: , желая продемонстрировать на уроке физ-ры свои способности! :D На уроке выполнялись облегченные элементы спортивной гимнастики: на бревне, на перекладине... Я решила блеснуть! Пока "обезьянничала" на бревне, свалилась с него! У меня обошлось без травм и даже испуга, а вот учитель запретил мне даже близко подходить к снарядам. :D Потом мой тренер свалил в Германию на ПМЖ, а у другого я не захотела продолжать заниматься. На этом мой гимнастический этап закончился и начался волейбольный. :) В волейболе я достигла бы больших спортивных достижений, если бы... меня не приняли досрочно в комсомол.... :P :) И понеслась общественная жизнь! Сейчас спортом заниматься времени нет, да и физические нагрузки противопоказаны по медицинским показателям. Зато с удовольствием посещаю бассейн! :oops: А вообще мне нравится наблюдать за состязаниями гимнастов, биатлонистов и еще я фанат Формулы-1! :)
Кому много дано, с того много и спрашивается.
Аватара пользователя
dannosa
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 2:00 pm
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гюго и спорт!

Сообщение dannosa » Чт июл 02, 2009 4:14 pm

Ах, да! Забыла добавить, что по состоянию своего здоровья почему-то всегда в школе была освобождена от физ-ры! 8-) Другие на моем месте бы радовались! А я настойчиво ходила на уроки, потому что мне было скучно сидеть в раздевалке, а на уроке я всех "организовывала". :D Перестала посещать уроки только когда стала комсоргом школы. :)
Кому много дано, с того много и спрашивается.
Аватара пользователя
dannosa
Участник
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 2:00 pm
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Гюго и спорт!

Сообщение LDmusic » Пт окт 02, 2009 11:30 pm

Oleg писал(а):Любят ли Гюго спорт?
И какими видами спорта занимаются?

Да, люблю, особенно очень любила когда в школе и колледже училась, времени было вдоволь, поэтому успевала ходить на волейбол, на разные виды танцев от современных вплоть до бальных :add14А мечта всегда была заниматься балетом :oops: но к сожалению в моем городе не было школы такой. :( Потом уже после окончания всех учебных заведений ходила в тренажерный зал. А сейчас если честно признаться на это времени не хватает :oops: но вот планирую опять все же записаться, это хорошо для тела, что бы быть в тонусе. :)
Имеющий желание - ищет возможность, не имеющий желание - ищет причину.Изображение
Аватара пользователя
LDmusic
Активист
Активист
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 9:20 pm
Откуда: Украина
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: творческая

Гюго и спорт!

Сообщение JULIA_E » Сб окт 03, 2009 11:57 pm

Так как родители были спортсмены и тренеры, то, естественно, меня тоже отправили в спорт. Сначала занималась фехтованием, класса до пятого. Потом меня привели в легкую атлетику. Там прозанималась до десятого класса. Потом начались мальчики, гуляния, и времени на спорт перестало хватать.
Семь лет назад случайно попала на тренировку по Ушу, и поняла, что это - мое. Там и осталась. Видимо, уже навсегда. Теперь это стало моим образом жизни. На тренировку всегда есть время, отодвигаю все дела и несусь туда. Не пропускаю практически ни одной тренировки.
Еще обожаю бегать, бегаю почти каждый день по 8-10 км. Кроме Тайцзицюань и Цигун очень люблю интервальные тренировки (ОФП). Железо пробовала, но не очень нравится, хотя надо бы. Йога - тоже как-то не очень, видимо, еще не доросла до нее. Всякие аэробики, фитнесы - пробовала, не понравилось. Вообще, очень слежу за своим здоровьем, хотя никогда ничем серьезным не болела. Быть здоровой, молодой и красивой - это прикольно!
Когда начала заниматься Ушу, бросила пить, курить. Правда, матом еще ругаюсь, когда доводят. Но это бывает редко, потому что стала намного спокойнее из-за тренировок. Меня даже за Гюго не все принимают поэтому.
На первую тренировку по Ушу пришла вместе со своим сыном, он Габен. Через пять минут он сказал: "Я пошел домой". Правда, потом некоторое время он занимался Саньда (боевое Ушу), но бросил.
Сейчас собираюсь работать тренером по Ушу, уже пригласили в несколько клубов.
Аватара пользователя
JULIA_E
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 10:18 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и спорт!

Сообщение Kitana » Чт фев 17, 2011 1:32 pm

.
Последний раз редактировалось Kitana Чт июл 24, 2014 10:10 am, всего редактировалось 1 раз.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Гюго и спорт!

Сообщение Severus » Вс фев 20, 2011 12:27 pm

Один знакомый Гюго занимался боксом, пока не упал с качелей, потом ходил в качалку, пока не переел протеинов.
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение vikky » Пн фев 21, 2011 12:36 am

.
Последний раз редактировалось vikky Сб май 03, 2014 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
vikky
Местный
Местный
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 2:43 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Гюго и спорт!

Сообщение Малина » Пн янв 09, 2012 5:04 pm

Не могу сказать, что спорт прям моЁ))) Нет особой любви к нему))
Но иметь красивое тело и отличное здоровье без спорта невозможно, так что я к спорту как работе, есть такое слово НАДО.
А удовольствие я получаю к концу тренировки, когда понимаешь, что самое страшное позади и ты сделал это :D
И все таки привыкаешь к физическим нагрузкам, привычка великая вещь. :I5
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Гюго и спорт!

Сообщение Evolvescalate » Пн янв 09, 2012 11:04 pm

а я.. :oops: где то там.. :oops: читал :I6 ... что... :oops: секс это полезный вид спорта. :add172
Аватара пользователя
Evolvescalate
Активист
Активист
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 9:41 pm
Откуда: Израиль
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик

Гюго и спорт!

Сообщение Малина » Вт янв 10, 2012 4:27 pm

Evolvescalate писал(а):а я.. :oops: где то там.. :oops: читал :I6 ... что... :oops: секс это полезный вид спорта. :add172

Конечно Гюго это известно :D Никто даже не спорит :add29
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс