Нравится ли вам быть Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Нравится ли вам быть Гюго?

Да
12
35%
Нет
2
6%
Я не Гюго
20
59%
 
Всего голосов : 34

Нравится ли вам быть Гюго?

Сообщение Ptica_Grach » Пн окт 10, 2016 5:22 pm

Laletti писал(а):
Ptica_Grach писал(а):
Извините :add29 Как Вам эта Робка? :)


Птиц?
Ну ты чего из крайности в крайность? = )
Я совсем не против общаться на "ты"! Просто со словом "дорогуша" у меня связаны неприятные воспоминания, вот и все = (

Я думаю - девушка на видео - не Робка. Но красивая! Мне нравится! :add14

А тебе?


Мне она нравится, хоть и фантазирует много и врет :I9
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Нравится ли вам быть Гюго?

Сообщение Zevs » Вт окт 11, 2016 3:18 am

Ptica_Grach писал(а):Ну вот ты и начал переходить на личности. Что слабовата психика вести беседу дальше с аргументами и без оскорблений?

Увы это не оскорбление, а всего лишь констатация факта...
Что же до аргументов, то они возможны только к тому кто их...
Если же одному балаболу действует из принципа `плевать, я автор, я так вижу`, то какие тут могут быть аргументы???
Что-то доказать такому `автору` я уже давно отчаялся... и просто констатирую свою позицию...

Ptica_Grach писал(а):Аргументов я от тебя еще никаких не видел, кроме предоставления глупых ссылок... Что ты мне вообще хочешь доказать?

Если человек так захочет, то для него все 100% однозначные доказательства его неправоты будут казаться ему глупыми...
И тут его желание верить в фиолетовых слоников ни чем не перебить... так что уже давно не пытаюсь это делать...
И отвечаю я не столько для тебя, сколько для аудитории, всё ещё плохо тебя знающей...

Ptica_Grach писал(а):p.s. ссылки больше не кидай, я их даже открывать не буду. Учись как бы сам свое мнение отстаивать и высказывать, не используя при этом мнение других типировщиков или исследователей. :add30

А с чего ты решил, что я их кидаю для тебя?
Лично ты можешь и дальше верить в радужных майданных единорогов... твоё дело...
Я же кидаю их для тех кто ещё будет читать этот форум... типа как эффект усиления, если кому мало уже сказанного...
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Нравится ли вам быть Гюго?

Сообщение Zevs » Вт окт 11, 2016 3:20 am

Laletti писал(а):Я думаю - девушка на видео - не Робка.

+1
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Нравится ли вам быть Гюго?

Сообщение Ptica_Grach » Вт окт 11, 2016 1:16 pm

Zevs писал(а):Увы это не оскорбление, а всего лишь констатация факта...
Что же до аргументов, то они возможны только к тому кто их...
Если же одному балаболу действует из принципа `плевать, я автор, я так вижу`, то какие тут могут быть аргументы???
Что-то доказать такому `автору` я уже давно отчаялся... и просто констатирую свою позицию...


Если ты не можешь обосновать факты, в чем я балабол и привести четкие аргументы - то получается, что балабол тут только один ты сидишь. Некий легкий прототип стрелочника и вруна. Если ты дальше так продолжишь писать в таком ключе - нет смысла даже отвечать на твои преувеличенные и штучно раздутые реплики.

Zevs писал(а):Если человек так захочет, то для него все 100% однозначные доказательства его неправоты будут казаться ему глупыми...
И тут его желание верить в фиолетовых слоников ни чем не перебить... так что уже давно не пытаюсь это делать...
И отвечаю я не столько для тебя, сколько для аудитории, всё ещё плохо тебя знающей...


Во-первых мы с тобой не знакомы и ты меня не знаешь. Т.е. ты уже врешь на публику. Если человек хочет верить во что-то придуманное своей больной фантазией - он в это поверит (что ты и делаешь). Если человек хочет указать на факты и привести доказательства - он это докажет (ты этого не делаешь). У тебя то трава цветная, то уже слоники фиолетовые. Ты ничего не употребляешь? p.s. Если берешся отвечать - то отвечай для себя, а не для аудитории. В аудитории есть свои собственные мозги чтобы подумать.

Zevs писал(а):А с чего ты решил, что я их кидаю для тебя?
Лично ты можешь и дальше верить в радужных майданных единорогов... твоё дело...
Я же кидаю их для тех кто ещё будет читать этот форум... типа как эффект усиления, если кому мало уже сказанного...


Опять твоя преувеличенная больная фантазия в деле. Какие майданные единороги? Тебе точно врач не нужен? Вроде бы взрослый мужик, а такую ересь тут пишешь. Тебе должно быть как минимум стыдно перед теми кто это читает. p.s. советую тебе снять с профиля картинку бога, и поставить картинку шута, а то уж слишком высокомерным существом себя считаешь, вижу это никак не состыкуется с тобой реальным.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой