Гюго и самореализация

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Гюго и самореализация

Сообщение Ptica_Grach » Пт май 29, 2015 1:30 am

Dusia писал(а):Лень, нежелание работать, постоянные телефонные разговоры, гулянки - это о всех Гюгах или личные особенности?:)


Вряд ли о всех.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Гюго и самореализация

Сообщение Dusia » Чт июн 04, 2015 4:01 pm

Встретилась недавно с Гюгой случайно. Вот прямо не знаю как с человеком общатся. Хороший человек, но неинтересный. Хотя странно, у него миллион друзей... И вроде как ТИМ веселенький.. Говорит только о работе, и то 5 слов, потому что работу свою не любит, постоянные гульки. Больше не знает что рассказать. Пробовала завести тему об интересах - не получилось. Вот так и общались. О погоде... :no: Может это я нудная? :unknown:
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Гюго и самореализация

Сообщение Ptica_Grach » Пт июн 05, 2015 11:08 am

Dusia писал(а):Встретилась недавно с Гюгой случайно. Вот прямо не знаю как с человеком общатся. Хороший человек, но неинтересный. Хотя странно, у него миллион друзей... И вроде как ТИМ веселенький.. Говорит только о работе, и то 5 слов, потому что работу свою не любит, постоянные гульки. Больше не знает что рассказать. Пробовала завести тему об интересах - не получилось. Вот так и общались. О погоде... :no: Может это я нудная? :unknown:


Этику с логиком только есть о чем поговорить. С остальными этиками - занудно, как мне кажется.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Гюго и самореализация

Сообщение Dusia » Вс июн 07, 2015 9:06 pm

Может быть, но мне раньше попадались этики и с ними скучно не было. А в этого 1000 друзей-интересов, а говорить не о чем. Проблема во мне?
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Гюго и самореализация

Сообщение Ptica_Grach » Вс июн 07, 2015 9:31 pm

Dusia писал(а):Может быть, но мне раньше попадались этики и с ними скучно не было. А в этого 1000 друзей-интересов, а говорить не о чем. Проблема во мне?


Наверное, просто не хватает чего то обоим. Поэтому для поддержания компании и настроения нужно еще третье лицо... или даже не одно, с логическим мышлением. Например Штирлиц. Гюго хорошо с Штирами ладят и дружат. А Штир - дуал Доста в свою очередь.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Гюго и самореализация

Сообщение ЮляЕК » Сб янв 16, 2016 7:28 pm

Эльвирка писал(а):Дорогие Тождики.
А какая сфера деятельности приносит Вам и удовольствие и доход? Кем Вам нравится работать? Как быстро Вы к этому пришли? И что делать, если работа удовольствия не приносит? (вот я - бухгалтер((( грустно!!!) Кто-нибудь менял профессию? Как это происходило?

Главная сфера деятельности (а точнее всей жизни) - Музыка. Пришла к пониманию этого не так уж быстро. Хотя занималась ей всю жизнь. Самая всепоглощающая сфера.
А для заработка - легкая степень журнализма.
В детстве, в школьные годы, журналистика казалась жутко интересной. И писала я всякое с азартом. Сейчас уже прошло. Но я не жалею :)
ЮляЕК
Активист
Активист
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 7:28 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Гюго и самореализация

Сообщение Лампочка » Вс янв 31, 2016 10:35 pm

Гюго обалденные секретари! Моя знакомая Гюго-секретарь, устраивала все корпоративы, праздники, дни рождения, сюрпризы на работе. Она все успевала и все делала на 5 баллов :add25
Аватара пользователя
Лампочка
Участник
Участник
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 9:10 am

Гюго и самореализация

Сообщение Michael_Loger » Вс июн 23, 2019 5:23 pm

Мне приходилось видеть такие профессии Гюг женского полу: учитель географии в школе, главный врач санатория, продавец в небольшом магазинчике белорусских продуктов.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой