Мужчины-Гюго - миф или реальность?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Мужчины-Гюго - миф или реальность?

Сообщение Сергей_1977 » Вс ноя 08, 2015 8:07 pm

:add14 да, мы такие :D
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Мужчины-Гюго - миф или реальность?

Сообщение s.m. » Вс ноя 08, 2015 11:12 pm

Вспомнился один:
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Мужчины-Гюго - миф или реальность?

Сообщение Hesperus » Пн апр 09, 2018 4:35 pm

Мужчины гюго есть, но я всего одного знаю. Так что может они просто редкие, либо шифруются, так как это все же несколько женский тип. И они из тех людей, у которых может быть тяжелый взгляд, если много пережили, из-за которого их сразу в ЧСники базовые или творческие кидают, так как когда они что-то делают на эмоциях, то кажется что ЧС прет.

Еще гюги очень любят в кого нибудь руками потыкать и пощипать, что делают они от переизбытка чувств, как агрессивных, так и позитивных, что роднит их с есениными. Правда еси это по другому делают, скорее шутливо, хотя эмоционально может быть аналогично.

Гюги очень любят мягкую одежду, вообще чтобы можно было всегда потрогать и успокоиться. А еще они несколько нервные и кажется что все время на взводе и ожидании чего-то интересного. И если интересного нет, начинают быстро скучать.

Ptica_Grach писал(а):Да ну что вы говорите. Все зависит от темперамента. Сангвиники сидят в реале больше всех. Остальные не прочь в инете пошарится, или когда свободное время - игры поиграть даже. Гюго любят компьютеры)

Где они сидят? В реале знаю только одного и тот в компьютерах торчит.


Вообще, есть гюги которые в стереотип не лезут, но при этом по всем приметам подходят, это Дин Винчестер из сериала Сверхъестественное, Моника из сериала Друзья, Джек Шепард из сериала Остаться вживых. С первого взгляда даже не скажешь что гюги, а вот если посмотреть на них, то очень даже похожи.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море