Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Diver67 » Пн янв 14, 2013 3:54 pm

Я в тупике.
Вроде понимаю. Но! Х.З. Не напридумал ли чего. Онаж на всё отвечет - всё нормально, не парься. И вот думай, то ли не хочет обидеть(типа ничего серьёзного), то ли не хочет трогать этоу тему. А что же там тогда? Ррррррррррр!
Последний раз редактировалось Diver67 Вт янв 15, 2013 3:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Как понять, как на самом деле Гюо к тебе относится?

Сообщение Risky » Пн янв 14, 2013 7:08 pm

Сколько не встречал Гамлетов и Гюго то НЕ узнать как они относятся к другому это невозможное явление просто.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Как понять, как на самом деле Гюо к тебе относится?

Сообщение Diver67 » Пн янв 14, 2013 8:08 pm

Нет. То, что хорошо - это понятно. Но важны нюансы :)
Хорошо, ну и ладно
Хорош
Хорошо, но могло быть и лучше
Хорошо, может быть из этого что-то выйдет
Хорошо, но из этого ничего не выйдет
И т.д и т.п.

Ну вариантов в голове и жизни ... море
Я так предполагаю какой это вариант, но мне не хватает словесного подтверждения. Т.е. по логике разъяснений Максовых. И получается гешталь ни туда-ни сюда
Мне нужна определённость. Или открытая неопределённость, когда всё возможно. А это судя по всему закрытая неопределённость. Т.е. там всё определено, а я не знаю.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Risky » Вт янв 15, 2013 10:54 am

Diver67
Я думаю так. Если человек интересен узнается же рано или поздно по идее. Внимание то на нём, а значит что-то да видится и анализируется.
Вот такой стиль - все нормально, не парся. Встречал у Бальзаков и Есениных. Ну то по отношению ко мне, тут может чего личного есть. А Гюгю и Гамлетессы заявляли в открытую какое ко мне отношение, даже не просто при личном контакте а и в компании. Снова, может личного чего.
Такие вот у меня наблюдения однако получаются.
Снова же спрашивая Бальзаков и Есек про отношение, то все время нарывался на неопределенность в ответе, сдается мне что базовая у них такая - на догадку ориентирована - догадайся мол сам. Хотя если устроить провокативную ситуацию на выражение то бывает и проговорится.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Copine » Вт янв 15, 2013 12:15 pm

Diver67 писал(а): И вот думай, то ли не хочет обидеть(типа ничего серьёзного), то ли не хочет трогать этоу тему.
Ни то, ни другое. Просто интуиции у них нет, поэтому эти варианты и нюансы им не то чтобы недоступны, но по крайней мере не так чётко распознаются что ли. Грубо говоря, в этой сфере либо черное либо белое. Вам белое досталось, поэтому почему бы не париться, действительно. Ну и подпишусь, не узнать их отношение - невозможно, они его выдают по поводу и без :). А ещё они трогают :)). По коленкам там гладят, за руки хватают - это явно признак хорошего отношения :)
When I go forwards
you go backwards and
somewhere we will meet
Аватара пользователя
Copine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:34 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: вампирище

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Пчела Майя » Вт янв 15, 2013 10:30 pm

Diver67
За всех Гюго не скажу, но лично я всегда прямо говорю, если есть какие-то проблемы или мне что-то не нравится. Так что если тебе говорят "все хорошо" - то там действительно все хорошо :D
Если будет плохо - ты это увидишь обязательно или скорей всего тебе прямо и скажут :add14
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Oliveira » Ср янв 16, 2013 4:29 am

Diver67

Нужна определенность - делай телодвижения.
Всячески обозначай свой интерес. Он им, по-моему, постоянно нужен.

Ну и терпение имей тоже, и один и тот же вопрос не задавай по миллиону раз.

Если трогает тебя, за плечи, коленки, если заботится (мне Гюго, когда болел, целый мешок каких-то неведомых трав отправила с инструкцией на три листа, а потом ещё и позвонила и три часа по телефону инструктаж давала), значит хорошо всё.

А если хорошо, то надо делать лучше. Поэтому делай, поймешь все со временем.
Давайте притворимся, что мой ум — такси, и вдруг... в нем едете вы.
Аватара пользователя
Oliveira
Активист
Активист
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:31 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: истребитель компасов

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Aargh » Пт янв 25, 2013 6:49 am

Довольно трудно потому что порой они сами не знают, как они относятся. Даже когда они это ощущают, эта мысль быстро улетучивается.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Lolli » Пн фев 04, 2013 12:19 am

может мало времени прошло, а понимание, что из отношений выйдет еще не пришло??) в этом случае надо подождать) это нормально) не все сразу
а вообще, если у меня есть чувства к человеку сильные, то я скажу о них прямо не зависимо от того, встречаюсь я с ним или нет. Зачем упускать такую возможность, вдруг у него будут ответные) вообще не люблю неопределенность. чем быстрее мне все станет ясно, тем лучше :)
честно говоря, у меня нет в голове столько вариантов))))просто есть чувства и стремление к одному человеку и я об этом говорю и все))
точно так же о том, что мне не нравится, тоже скажу, что мучиться, если это возможно можно исправить)
но если у меня нет таких уж чувств, то могу как то замять этот вопрос, чтобы не обидеть(по идее человек сам в такой момент должен все понять, как есть), если начинает допрашивать, то тоже все выложу)))сам напросился)
Но это мое ИМХО)
Аватара пользователя
Lolli
Активист
Активист
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:44 am

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Dusia » Пт июн 19, 2015 10:28 pm

Есть знакомый Гюг, которому, как оказалось, я нравлюсь. Прикол в том, что мы больше 5 лет знакомы и ранее за ним такого не наблюдалось. Как это понимать? Прозрел человек или им все "нравятся"? Я думала Гюги рациональны... Если мне кто не нравиться - и спустя 5 лет не понравиться... для отношений. Я влюбляюсь сразу либо нет :unknown:
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Ptica_Grach » Пн июн 22, 2015 1:37 pm

Dusia писал(а):Есть знакомый Гюг, которому, как оказалось, я нравлюсь. Прикол в том, что мы больше 5 лет знакомы и ранее за ним такого не наблюдалось. Как это понимать? Прозрел человек или им все "нравятся"? Я думала Гюги рациональны... Если мне кто не нравиться - и спустя 5 лет не понравиться... для отношений. Я влюбляюсь сразу либо нет :unknown:


Может просто секса хочет :I12
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Dusia » Вт июн 23, 2015 2:08 am

Может. Но он не из тех, кто только ради секса общаться будет. Сильно порядочный :)
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Dusia » Ср мар 23, 2016 8:23 pm

Посоветуйте пожалуйста что делать. Я вообще психотип Гюго не люблю, есть много нюансов. Но есть Гюго один (уже писала), у которого со всеми минусами есть много плюсов - добрый, хозяйственный, заботливый, будет с ним комфортно. Вопрос начинать отношения или нет? Чувств нет, сейчас, но Штирлица можно и не дождатся, а уже лет немножко есть...семью хочу
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Другое имя » Чт мар 24, 2016 1:09 am

Dusia писал(а):Посоветуйте пожалуйста что делать. Я вообще психотип Гюго не люблю, есть много нюансов. Но есть Гюго один (уже писала), у которого со всеми минусами есть много плюсов - добрый, хозяйственный, заботливый, будет с ним комфортно. Вопрос начинать отношения или нет? Чувств нет, сейчас, но Штирлица можно и не дождатся, а уже лет немножко есть...семью хочу

- Если вы заведомо не любите (в смысле "они мне как-то не очень") целый ТИМ, то проблема не в ТИМе. Имея богатую ЧИ, вы знаете, потенциал каждого условно неограничен, и зависит от конкретного человека

у которого со всеми минусами есть много плюсов - добрый, хозяйственный, заботливый, будет с ним комфортно
- Позаботились продумать и просчитать, сколько пользы можно извлечь из этого человека и что ОН вам будет давать, смотрю

- Не портите Гюго жизнь своими "хочу"
Другое имя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 7:30 pm

Как понять, как на самом деле Гюго к тебе относится?

Сообщение Dusia » Чт мар 24, 2016 2:15 am

Ухх, укусили. А вы думаете он ничего не хочет? Не лыком шита :add14 не думаю, что я одна хочу заботы и тепла? Мне кажется это свойственно всем женщинам. И ничего плохого в этом нет. Испробовав на своей шкуре отношения и развод с разными тимами-интуитами скажу, что лучше быть честной сразу, нежели прыгать от мимолетной влюбленности и снова склеивать нервную систему
Аватара пользователя
Dusia
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 3:31 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: музыкант

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, Neo, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]