Девушки Гюго. Это правда?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Девушки Гюго. Это правда?

Сообщение Enemy » Вт мар 20, 2007 4:48 am

Описания женских типов
из книги Юрия Симонова и Александра Немировского "Как искать спутницу жизни"
http://www.socionika.info/tip/ese_w.html

Насколько написаное верно? Особенно интересует момент про джинсы,вечерние костюмы и дорогие авто. Подскажите что делать если этого нету, по крайней мере пока, жить ведь хочется и сегодня... :o
Аватара пользователя
Enemy
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 11:12 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Terrorist

Сообщение Вжик » Вт мар 20, 2007 10:47 am

Enemy, -это описание вообще туфта.
:)
Мы как то анализировали это описание. Так вот- процентов 20-30 похоже из этого.
Вот опять для тебя сделала. Жирное- -этот то что похоже. Остальное вообще мне не нравится. Не наше это !!! Ну может быть про диеты у кого-то или ещё какие-то мелочи. Но вообщем Описание вообще не Гюго. И это могу заявить от многих Гюгошек. Обсуждали его !!!
*********

Внешне Энтузиастки выглядят живыми и активными, а точнее — расторопными. Следуют за модой, предпочитая яркие оттенки. Постоянно меняют наряды, их лозунг — "Каждый день в новом". Большинство Гюгошек относятся к категории женщин, которые в одежде выглядят лучше, чем без нее. Носятся со своей элегантностью и... экономностью. Поэтому в их гардеробе могут мирно сосуществовать дорогие вещи из бутика (подарки) и шмотки с дешевых распродаж (собственные приобретения). Периодически "впечатляются" различными системами оздоровления и диетами (часто взаимоисключающими), но почти всегда пытаются пройти курс по ускоренной программе.

Энтузиастка довольно общительна, часто даже навязчива, поэтому познакомиться с ней нетрудно. Постоянно готова к любой форме контактов; не скрывает ни эмоций, ни желаний. От природы кокетлива (с младшего школьного возраста), но при этом осмотрительна: ей импонируют рассудительные и обеспеченные мужчины. Для достижения успеха не следует акцентировать внимание на ваших проблемах — Таис волнуют только собственные. На встречу с ней желательно не приезжать в джинсах и на трамвае. Приветствуются строгие вечерние костюмы и дорогие авто (Гюгошка никогда не спросит, каким путем все это вам досталось). Свидание с Энтузиасткой — это воистину "не вздохи на скамейке". Вам придется заехать "по делам", к косметичке, подруге и портнихе, и только потом вы сможете побыть наедине десять минут, причем в самый ответственный момент она обязательно вспомнит о неотложном телефонном звонке. Мастерица давать обещания и строить планы, именно в эти минуты она выглядит окрыленной и совершенно искренней.

(Но потом действует. Если дала обещание- будет стараться сделать. Результатер потому что :) )


На работе Гюгошка являет собой образец деловой суеты. Все близ сидящие сотрудники поневоле втягиваются в воронку ее вулканической деятельности. Она всегда готова что-то организовать, но, к сожалению, энтузиазм Энтузиастки лишен какой бы то ни было системы. Женщины этого типа бывают хорошими секретаршами, так как способны полюбить собственного босса (хотя бы за то, что он босс). А вот остальных сотрудников секретарша-Гюгошка, демонстрируя собственную значимость, издергает малопонятными заданиями. Карьера ее может состояться и в роли менеджера, агента и руководителя небольших творческих коллективов. Но чем бы ни занималась Таис — благотворительностью или проституцией — свой интерес она будет блюсти свято.

Энтузиастка — хороший вариант жены для стимулирования профессионального роста супруга: она способна в кратчайший срок превратить аутсайдера в крепкого середняка. А вот любителей устроенного быта предостерегаем: обеспечивать его вам придется в поте собственного лица. Хотя Гюгошка прекрасно шьет и вяжет, а еще лучше готовит, ее забота о собственных удобствах приводит к довольно забавным ситуациям, когда супруг мечется на кухне, а Таис, удобно устроившись на диване, руководит приготовлением обеда (хотя ее поза и наряд в эти минуты могут вдохновить и не на такой подвиг...) Несмотря на свою хваленую экономность, способна, например, ползарплаты просадить на такси. Если ваша жена-Гюгошка садится на очередную диету, можете не сомневаться, что сидеть вам придется вместе — неважно, хотите вы этого или нет. Особую прелесть составляют прогулки с Энтузиасткой по базарам: нервных просят не смотреть и не слушать... А если супруг, не дай Бог, заболеет, на него обрушится такой ураган заботы, что он еще хорошенько подумает — выздоравливать или сразу умереть. Да, еще: будьте готовы к тому, что, придя с работы, вы можете обнаружить в своей квартире подобранную Таис "бедную кошечку" с помойки.

Порывистость и импульсивность Энтузиастки — эти явные недостатки в роли супруги — становятся неоспоримыми достоинствами, когда она выступает в роли любовницы. Таис — прекрасная и раскованная сексуальная партнерша. Ваши отношения может омрачить только ее рационализм: она точно знает, что вам положено в обмен на ласки, деньги или штамп в паспорте. Гюгошка обладает чувством юмора и способна на иронию. В перерывах может беззастенчиво поведать вам, что должен делать мужчина для ее удовлетворения, а также поставить вам в пример своих прежних "крутых" партнеров (к счастью, примеры касаются не столько секса, сколько зарплат и должностей).

Гюгошка будет вашей верной спутницей независимо от того, идут ваши дела хорошо или... очень хорошо. При появлении проблем попытается "скормить" вас какой-нибудь из подружек. Если же вы "навострили лыжи", а ей еще нужны — ожидайте бурных сцен и упреков. Лучший способ убедить Таис в неэффективности дальнейших отношений — это постоянные реплики на тему ее неорганизованности (поводов будет предостаточно) и скептические высказывания по поводу ее грандиозных планов.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Hamlet » Вт мар 20, 2007 10:50 am

Вжик писал(а):[b]Гюгошка будет вашей верной спутницей независимо от того, идут ваши дела хорошо или... очень хорошо.

К сведению принято... :)
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение offenberg » Вт мар 20, 2007 10:55 am

А по мне так похоже и не только выделенное
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение Вжик » Вт мар 20, 2007 11:18 am

Или ты ошибаешься !! Или тебе попалась Гюго какая-то не такая. Переплющенная с очень искаженным ТИМом, с упором на Наполеона !!!

Это Наполеону больше нужна эта красотища- брюлики, красивая одежда, чтобы падали и в штабеля укладывались мужчины. :) Для Гюго это не нужно. Если есть-классно ! А если нет , ну и фиг с ним, я и в недорогих вещах найду то, что будет на мне хорошо идеть и смотреться. Для меня Главное чувства, веселье, радость близких, а значит и моя. А не это всё !! Это всё пыль !!! В рубище ходить конечно не буду ))) Придумаю что-нибудь.

Там написано ЭЛЕГАНТНОСТЬ. У Гюго не элегантность. А просто удобная и красивая одежда. И чаще всего Гюго смело совмещает стили, и любит что-нибудь этако мальчишеское )), спортивное т.к удобно.
Элегантность это больше к Гексли. Гексли умеют одевать и вносят в свою одежду обязательно какие-нибудь фишечки. У них есть какая то оригинальность в одежде. Обрати как-нибудь внимание на разницу в одежде Гюго и Гексли. Хотя Гюго тоже может выпендриться, но так оригинальничать не будет сильно.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение offenberg » Вт мар 20, 2007 11:26 am

Вжик
Ну не все Гюго одинаковы
И описания полностью подходят не всем
То, что моя бывшая жена, как и все ее окружение, оценивает людей в основном по доходам, не делает из нее НеГюго
Просто они так живут

Ты другая, и правильно пишешь - "Для меня"
Но ты тоже Гюго
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение Вжик » Вт мар 20, 2007 11:31 am

offenberg писал(а):Вжик
Ну не все Гюго одинаковы
И описания полностью подходят не всем
То, что моя бывшая жена, как и все ее окружение, оценивает людей в основном по доходам, не делает из нее НеГюго
Просто они так живут

Ты другая, и правильно пишешь - "Для меня"
Но ты тоже Гюго


То, что не все Гюго одинаковы -соглашусь :)

Про остальное не буду спорить, так как вполне может быть, что я каких-то Гюго просто ещё не видела. Я отслеживаю очень хорошо похожих на меня.
Может быть есть и другие, вот такие . Не знаю. Но я разговаривала с другими Гюгами на форуме Идеала. Они тоже таких не видели ))))) Как то это не согласуется с моделью А !даже !!!!!!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Elven » Вт мар 20, 2007 3:53 pm

встречу с ней желательно не приезжать в джинсах и на трамвае. Приветствуются строгие вечерние костюмы и дорогие авто (Гюгошка никогда не спросит, каким путем все это вам досталось). Свидание с Энтузиасткой — это воистину "не вздохи на скамейке". Вам придется заехать "по делам", к косметичке, подруге и портнихе, и только потом вы сможете побыть наедине десять минут, причем в самый ответственный момент она обязательно вспомнит о неотложном телефонном звонке.
Да, это так. Если Гюгошка любит - это всё отойдет на второй план (хотя из поля зрения не исчезнет никогда). Но чтобы она обратила внимание, и, дай-то Бог, полюбила - прийдётся зарабатывать и выглядеть.
А вот любителей устроенного быта предостерегаем: обеспечивать его вам придется в поте собственного лица.
бред! Гюгошки замечательно бытовушничают, но на ваши деньги :)
В перерывах может беззастенчиво поведать вам, что должен делать мужчина для ее удовлетворения
Может ;)
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вжик » Вт мар 20, 2007 4:34 pm

Бред полный !!! :o

Ты говоришь , чтобы Гюго полюбила нужны деньги. БРЕД ! И ещё раз Бред !!! Насчет выглядеть-это Да ! Но это я его одену как надо, я всех своих одеваю. Люблю баловать !! Не презентабельность нужна !! Это стопудово !! Важен УМ и человеческие качества !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я вот недавно вышла замуж. Полгода зарабатывала я. В отпуск ездили за мои деньги. Чтобы тут жить (регистрация) надо было деньги платить-это тоже я. Сейчас пошел на очень не оплачиваемую работу. Практически все его деньги уходят на то, чтобы одеть его. Ну и что ? Деньги НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ У ГЮГО на ПЕРВОМ ПЛАНЕ !
Да ! Хочется чтобы все были одеты, накормлены, хочется чтобы были деньги на подарки. Но это может быть и со средним достатком.
Мы года три с мужем в казарме жили на макаронах, и что? Ничего !!! СЧАСТЛИВА БЫЛА ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
И таких примеров море !!!


Не в деньгах счастье Elven, и даже не в их количестве !!
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Пятачёк » Вт мар 20, 2007 5:09 pm

Вжик, услышала как ты кричишь.. :D Так громко... дададада не в деньгах щастье...но они на него усё ж непосредсвенно влияют :)
Фсё-фсё ухожу :)
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

Сообщение Вжик » Вт мар 20, 2007 6:03 pm

:lol: :lol: :lol: Пятачёк привет ! Неужели так громко кричу )))))

Может на ощущение полного щастья :) и да. Т.е чувствуешь себя спокойнее, когда не надо ещё и об этом думать сильно. Т.е минус одын проблем. Это не плохо, кто ж спорит !!!!
Но вот уж на Любовь деньги не влияют- это уж ДУДКи :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Crep » Вт мар 20, 2007 7:12 pm

Порывистость и импульсивность Энтузиастки — эти явные недостатки в роли супруги — становятся неоспоримыми достоинствами, когда она выступает в роли любовницы.

Меня это наверно не должно колбасить? :)
Типо женюсь тогда и узнаю :).
Crep
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 2:31 pm
Откуда: Бийск

Девушки Гюго. Это правда?

Сообщение Kisa » Вт мар 20, 2007 9:59 pm

Описания женских типов
из книги Юрия Симонова и Александра Немировского "Как искать спутницу жизни"
http://www.socionika.info/tip/ese_w.html


[-X
Эти Симонов с Немировским,выбрав для описания Таис,просто хотели уколоть всех Гюгошек.Злые они! :no: Вжик,не принимай близко к сердцу. Пустое это фсе и враки,т.к. для описания типа нужно исходить из БОЛьшИНСТВА.У меня тож совершенно иные сведения .
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Аватара пользователя
Kisa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 3:04 am

Сообщение Enemy » Ср мар 21, 2007 3:26 am

Вжик ну не надо сводить все к любви за деньги, это не так, это понятно без всяких там статей. это действительно наполеонское, да и то не в таком контексте(..не любовь а симпатия, скорее). хотелось просто узнать по каким параметрам вы нас из толпы выделяете.. к сожелению ни одной гюгошки не знаю, так что все написаное прочитал с интересом. :)
Аватара пользователя
Enemy
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 11:12 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Terrorist

Сообщение Вжик » Ср мар 21, 2007 10:19 am

Enemy писал(а):хотелось просто узнать по каким параметрам вы нас из толпы выделяете.. к сожелению ни одной гюгошки не знаю, так что все написаное прочитал с интересом. :)


Да ни по каким не выделяем ( До знакомства с соционикой я вообще таких, как вы-не видела. И не знала, что такие вообще существуют ))

Я людей воспринимаю по эмоциям.
Пример, Идешь по улице, ко то посморел, прочитала всё во взгляде-интерс, безразличие, заигрывание и т.п.
Пример,Разговорился с человеком,о н тебе ответил заинтересованностью, откликнулся, а не спрятался , как улитка. Ответил взглядом, словами, интересом. Телефончик попросил. Вообщем разные случаи бывают !!! Ответная реакция нужна четкая ! А Робеспьеры тормозят )

Я извиняюсь :) , я своего мужа , которого увидела на Идеале, три месяца просто разговаривала, чтобы больше чем 3 слова сказал. Только через 4 месяца он решил приехать на меня живую посмотреть.
Я чуть не умерла до этого срока ))) Я в жизни столько не ждала.))
Кстати, до знакомства с соционикой, я на такого человека вообще б внимание не обратила ((

Я могу увидеть такого безэмоционального человека. Он вызовет интерес в связи с отсутствием эмоций. Но без ответной реакции сразу же угаснет моя заинтересованность, и я быстренько забуду :)
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]