Вопрос к Гюгам!

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Сообщение Dave » Пт апр 20, 2007 12:52 am

Elven писал(а):потому, что с Роба взять нечего?
Скромность не самое нужное качество. А когда она переходит в заниженную самооценку, это совсем плохо.
Dave
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 8:33 pm

Сообщение Elven » Пт апр 20, 2007 5:50 pm

самооценка тут не при чем. я хочу услышать ответы на свои вопросы, потому как мне непонятно, что именно Роб отдаёт во внешнюю среду. Электровеник завела отдельную тему, удаляюсь туда.
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца.
У соседа воды возьму!
/// Тиё ///
Аватара пользователя
Elven
Активист
Активист
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 12:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение logic-neverlogic:) » Вс апр 22, 2007 10:42 pm

Elven писал(а):Возвращаясь к теме...

Милые Гюги!!! Обисните тем, кто в танке, нафига вам Робы? То что в учебниках по соционике - как то неубедительно. Единственное, что вам надо кого-то опекать и заботиться и объектом оказываемся мы (пока детей нет ;) ). Но что мы вам ДАЁМ? Из жизни, плиз, а не из теории.

Все 3 мои знакомые Гюгошки видят смысел жизни в детях. Мужчины им не очень-то и нужны. Или как минимум на 2-3 роли.. Энто так природой предусмотрено потому, что с Роба взять нечего?


Оооооооо.... ну у меня нет слов :D :D :D

Насчет "нужны только дети" - справедливости ради, знаю такого одного человечка. Но не себя.

По сути вопроса... не знаю даже, с чего начать...

РАДИ СМЫСЛА ЖИЗНИ вы нам нужны.... по подробностям, может позже распишу, как время появится :D

И реальные примеры тоже есть, да.

Скажу пока что вот что, на своем примере: от всех, кого я когда-либо пыталась рассматривать как потенциально своих, я ожидала поведения, как позже выяснилось, свойственного сам-знаешь-какому-тиму.
Это так. Как приходит осознание, кто нужен по жизни.
У меня иной вопрос стоит - КАК НАЙТИ ... такого, чтобы нужной быть ему.
а ЗАЧЕМ - так даже не стоит вопрос.
Очень много на то причин - из реальности, из жизни... Просто потому, что именно с вами может быть нам наобъяснимо хорошо.
Вот пока что и весь мой ответ.
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Вопрос к Гюгам!

Сообщение Владос » Вт янв 06, 2015 2:06 am

Если Гюго волевого подтипа, то он будет действовать. Ведь Гюго часто, это командир настроения, и с ним сотрудники или друзья горы пройдут.. Но есть Гюго слабые и неврастеничные. им нужен Гамлет или Гюго с сильной ЧС ( а такие встречаются)
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой