Как манипулировать Гюго?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Как манипулировать Гюго?

Сообщение SteveAustin » Пт янв 06, 2017 3:31 am

Работаю у приятеля. Он Гюго. Он же мой начальник.
Подскажите, как им можно манипулировать? В любых спорных моментах он меня давит тем, что иногда бывает несправедлив и не замечает этого . Не могу и слова сказать, даже если прав! Не слушает меня. Я обижаюсь. Как мне им манипулировать? Как отстоять свою позицию??? Я Дюма.
SteveAustin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 3:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Как манипулировать Гюго?

Сообщение const » Пт янв 06, 2017 11:59 am

SteveAustin писал(а):Работаю у приятеля. Он Гюго. Он же мой начальник.
Подскажите, как им можно манипулировать? В любых спорных моментах он меня давит тем, что иногда бывает несправедлив и не замечает этого . Не могу и слова сказать, даже если прав! Не слушает меня. Я обижаюсь. Как мне им манипулировать? Как отстоять свою позицию??? Я Дюма.

На самом деле по мне Гюго очень поддающийся на манипуляции ТИМ. Никакой задней мысли, всему верит. Лучшая подруга Гюго, от нее никакой подлянки никогда не было, зато на импульсивности может такое сказануть - на язык невоздержанные оне, сначала у них идет инфа, потом эмоция, а только потом они думают... Если перехватить момент между инфой и эмоцией, то делай с ним, что хошь, а если между эмоцией и размышлением - то на такие жуткие подставы ведется и столько бабла теряет... Нельзя с Гюго манипулировать, они ж как дети, чистые, наивные. Падая больно, они первым делом бьют по тому, об что ударились, не замечая того, кто их толкнул. И дядька Гюго тоже такой, все им манипулируют, жена-Штирка, брат-Есь (а там вообще война миров Штирка-Есь, бедный Гюго мечется, не зная, как быть хорошим и той и другому).
Манипулируйте вон с Жуками, с Напами - они того заслуживают, С Драями, с Дюмами, от них, если что, честная ответка прилететь может, а с Гюго не надо.
Отстоять позицию с Гюго можно безо всяких манипуляций - предупреждая инфу, которая может вызвать шквал эмоций. Инфу Гюго надо подавать вовремя, очень дозированно и аккуратно. И ни в коем случае не говорить, что, например, N его подставляет, не потому что не поверит, Гюго всем верит, но N он тоже поверил, и у Гюгов разрай на этом полный, БЭ ограничительная ж, если и тому и тому верить, то как их межь собой согласовать? Будет много воплей по поводу или "Все хотят меня надуть!!! Всем вам от меня что-то надо!" или "Как ты можешь говорить такое о таком хорошем человеке?!" в зависимости от того, какая шлея Гюго под хвост попала, а дело с мертвой точки не сдвинется. Но руководители Гюги неплохие, могут обязать помогать на энтузиазме.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как манипулировать Гюго?

Сообщение Чиа » Пт янв 06, 2017 12:42 pm

SteveAustin писал(а):Работаю у приятеля. Он Гюго. Он же мой начальник.
Подскажите, как им можно манипулировать? В любых спорных моментах он меня давит тем, что иногда бывает несправедлив и не замечает этого . Не могу и слова сказать, даже если прав! Не слушает меня. Я обижаюсь. Как мне им манипулировать? Как отстоять свою позицию??? Я Дюма.

Конкретно, что именно вы хотите изменить? Вы описали чем недовольны, а что изменить хотите ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как манипулировать Гюго?

Сообщение Сергей_1977 » Пт янв 06, 2017 12:49 pm

Я вот тоже не совсем понял о чём конкретно речь? у гюгов заложено чувство справедливости и если человек честно и добросовестно выполняет свои обязанности, гюго просто не может этого не замечать.
Сергей_1977
Местный
Местный
 
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:01 pm

Как манипулировать Гюго?

Сообщение Чиа » Пт янв 06, 2017 12:51 pm

const
На самом деле по мне Гюго очень поддающийся на манипуляции ТИМ. Никакой задней мысли, всему верит. Лучшая подруга Гюго, от нее никакой подлянки никогда не было, зато на импульсивности может такое сказануть - на язык невоздержанные оне, сначала у них идет инфа, потом эмоция, а только потом они думают... Если перехватить момент между инфой и эмоцией, то делай с ним, что хошь, а если между эмоцией и размышлением - то на такие жуткие подставы ведется и столько бабла теряет... Нельзя с Гюго манипулировать, они ж как дети, чистые, наивны

Ну что ж вы из королей альфы , базовых этиков , да ещё имеющих ролевую логику , сделали каких то дурачков , да ещё из всех . И вообще, дети отличаются тем, что очень хитры , но выглядят наивно. Вы , наверное, представляете Гюго как героя Депардьё из Невезучих
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как манипулировать Гюго?

Сообщение const » Пт янв 06, 2017 1:11 pm

Чиа писал(а):const
На самом деле по мне Гюго очень поддающийся на манипуляции ТИМ. Никакой задней мысли, всему верит. Лучшая подруга Гюго, от нее никакой подлянки никогда не было, зато на импульсивности может такое сказануть - на язык невоздержанные оне, сначала у них идет инфа, потом эмоция, а только потом они думают... Если перехватить момент между инфой и эмоцией, то делай с ним, что хошь, а если между эмоцией и размышлением - то на такие жуткие подставы ведется и столько бабла теряет... Нельзя с Гюго манипулировать, они ж как дети, чистые, наивны

Ну что ж вы из королей альфы , базовых этиков , да ещё имеющих ролевую логику , сделали каких то дурачков , да ещё из всех . И вообще, дети отличаются тем, что очень хитры , но выглядят наивно. Вы , наверное, представляете Гюго как героя Депардьё из Невезучих

Ролевая логика у всех базовых этиков есть. Логиками она своих обладателей не делает, зато при бытовой сметке и хорошей этике, с внутренним ощущением мотивации окружающих людей этой логики хватит, чтоб понять, кто из людей дело говорит, а кого переорать (Гюго), высмеять (Гамлет), перевести на личности (Драйзер), мягко увести от темы (Дост).
Правильно замечено, что Гюго - короли альфы, они с королевской прямотой и скажут все, что о тебе думают в настоящий момент, как и о советах неумного человека. А потом проходит время, король обдумывает свою позицию и с той же королевской прямотой говорит, что погорячился, приносит извинения (если был неправ). Гюго хрен остановишь если Гюго несет, так зачем тратить силы? Если можно подкорректировать потом, то подкорректируем - Гюго, а если нельзя, то пусть сам и расхлебывает. Гюги очень обидчивы и очень благодарны, реально чистые дети.
Руководителем дурачок вряд ли бы стал. Проблема в том, что если Гюго понесло на справедливость в понимании Гюго, то лучше не возражать, кивать, улыбаться и делать все по-своему. Со Штирлями, Максами и Драями такое не прокатит, но контроль выполнения своего распоряжения у Гюго - это слабое место. Если будет плохо - готовиться к тому, что Гюго может и башку свернуть, если будет хорошо - Гюго будет только благодарен.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Как манипулировать Гюго?

Сообщение Чиа » Пт янв 06, 2017 1:13 pm

const писал(а):
Чиа писал(а):const
На самом деле по мне Гюго очень поддающийся на манипуляции ТИМ. Никакой задней мысли, всему верит. Лучшая подруга Гюго, от нее никакой подлянки никогда не было, зато на импульсивности может такое сказануть - на язык невоздержанные оне, сначала у них идет инфа, потом эмоция, а только потом они думают... Если перехватить момент между инфой и эмоцией, то делай с ним, что хошь, а если между эмоцией и размышлением - то на такие жуткие подставы ведется и столько бабла теряет... Нельзя с Гюго манипулировать, они ж как дети, чистые, наивны

Ну что ж вы из королей альфы , базовых этиков , да ещё имеющих ролевую логику , сделали каких то дурачков , да ещё из всех . И вообще, дети отличаются тем, что очень хитры , но выглядят наивно. Вы , наверное, представляете Гюго как героя Депардьё из Невезучих

Ролевая логика у всех базовых этиков есть. Логиками она своих обладателей не делает, зато при бытовой сметке и хорошей этике, с внутренним ощущением мотивации окружающих людей этой логики хватит, чтоб понять, кто из людей дело говорит, а кого переорать (Гюго), высмеять (Гамлет), перевести на личности (Драйзер), мягко увести от темы (Дост).
Правильно замечено, что Гюго - короли альфы, они с королевской прямотой и скажут все, что о тебе думают в настоящий момент, как и о советах неумного человека. А потом проходит время, король обдумывает свою позицию и с той же королевской прямотой говорит, что погорячился, приносит извинения (если был неправ). Гюго хрен остановишь если Гюго несет, так зачем тратить силы? Если можно подкорректировать потом, то подкорректируем - Гюго, а если нельзя, то пусть сам и расхлебывает. Гюги очень обидчивы и очень благодарны, реально чистые дети.
Руководителем дурачок вряд ли бы стал. Проблема в том, что если Гюго понесло на справедливость в понимании Гюго, то лучше не возражать, кивать, улыбаться и делать все по-своему. Со Штирлями, Максами и Драями такое не прокатит, но контроль выполнения своего распоряжения у Гюго - это слабое место. Если будет плохо - готовиться к тому, что Гюго может и башку свернуть, если будет хорошо - Гюго будет только благодарен.

Вот это другое дело :D
Это характерный портрет :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Как манипулировать Гюго?

Сообщение Dkwon » Вс май 27, 2018 6:24 pm

с Напами - они того заслуживают,
- спалят же все равно, ловкие засранцы ))
Аватара пользователя
Dkwon
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 11:45 pm
Откуда: 3d Realm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]