Рациональность Гюго

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Рациональность Гюго

Сообщение Лохнесское Чудовище » Ср авг 02, 2017 10:11 am

В чем проявляется рациональность Гюго?
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский

Рациональность Гюго

Сообщение Чиа » Ср авг 02, 2017 10:43 am

Лохнесское Чудовище писал(а):В чем проявляется рациональность Гюго?

В том , что зная , что вокруг вечно трется куча Донов , продумывать все наперёд, вообще ВСЕ и ВСЕГДА!!! А также учитывать , что не впишемся ни в какие временные рамки опять и не психовать, чтобы внешность не попортилась :D а ещё почему то клубится куча есей , с надеждой в глазах получить порцию чс , здесь рациональность напоминает , что их болевая - это очень болевая функция и если Ее задеть , то придётся с валидолом в руках наблюдать фонтаны и реки творческой Чэ , которая вкупе с моей базовой огого как может по психике дать, поэтому вносишь это в жизненный план , и ходишь с корвалолом везде или мне ещё помогает освоение дыхательных техник , чтобы не взорваться , ибо от этих созданий невозможно избавиться , они мило приходят и всегда рядом :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Рациональность Гюго

Сообщение kanonik » Ср авг 02, 2017 12:43 pm

Чиа
:add6
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]