Гюго и агрессивность

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Гюго и агрессивность

Сообщение Лохнесское Чудовище » Ср авг 02, 2017 11:12 am

Может ли Гюго быть агрессивным?
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский

Гюго и агрессивность

Сообщение Грим » Ср авг 02, 2017 11:25 am

А почему нет? Представитель любого тима может. Но агрессивность Гюго специфическая - направленная на эмоциональное подавление.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Гюго и агрессивность

Сообщение Лохнесское Чудовище » Ср авг 02, 2017 2:48 pm

В чем выражается эмоциональное подавление?
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский

Гюго и агрессивность

Сообщение Чиа » Ср авг 02, 2017 3:00 pm

Лохнесское Чудовище писал(а):В чем выражается эмоциональное подавление?

Тебя прибивает к полу, а поскольку считывается любая эмоция , даже внутри , то подавляется любая , кроме одной - нужной , и этот поток сели будет смывать тебя , пока ты не отползешь или пока Гюго не удостоверится , что твои чувства и эмоции не подавлены и ты временно не парализован . Пробовать на себе не советую .
Как именно это происходит - каждый раз индивидуально , для каждого случая - свои методы . Цель - смыть тебя в унитаз , в эти моменты он безжалостен
Гюго - король в своей квадре , лучше не трогать его, также как Жуков , напов , штиров
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гюго и агрессивность

Сообщение Ptica_Grach » Ср авг 02, 2017 3:18 pm

Лохнесское Чудовище писал(а):Может ли Гюго быть агрессивным?


да
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Гюго и агрессивность

Сообщение Лохнесское Чудовище » Ср авг 02, 2017 5:37 pm

Наверное, это еще страшнее, чем если бы на самом деле прибивали к полу. :D
Лохнесское Чудовище
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 9:08 am
Пол: Женский

Гюго и агрессивность

Сообщение Грим » Ср авг 02, 2017 6:18 pm

Нет.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Гюго и агрессивность

Сообщение Danidin » Ср авг 02, 2017 6:23 pm

Гюго может быть агрессивным как и любой другой тип, если сделать что-то неприемлемое для его базовой функции. В случае Гюго это означает, что его какая-то ситуация у него будет вызывать стойкое эмоциональное отторжение, то он постарается прекратить её как можно скорее и любыми доступными средствами. Роба точно так же можно вывести на агрессию какой-либо вопиющей несправедливостью, Дона - запретом свободы действий, Габена или Дюма - если намеренно разрушать их комфорт и т.д.
Если же рассматривать количественные, а не качественные составляющие агрессии (то есть частоту подобных действий), то, я думаю, средний Гюго вполне себе мирный тип - на уровне средних Есенина и Гексли, и явно выше лишь болевых ЧС-ников.
Последний раз редактировалось Danidin Ср авг 02, 2017 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Гюго и агрессивность

Сообщение Valcos » Ср авг 02, 2017 6:23 pm

Чиа писал(а):
Лохнесское Чудовище писал(а):В чем выражается эмоциональное подавление?

Тебя прибивает к полу, а поскольку считывается любая эмоция , даже внутри , то подавляется любая , кроме одной - нужной , и этот поток сели будет смывать тебя , пока ты не отползешь или пока Гюго не удостоверится , что твои чувства и эмоции не подавлены и ты временно не парализован . Пробовать на себе не советую .
Как именно это происходит - каждый раз индивидуально , для каждого случая - свои методы . Цель - смыть тебя в унитаз , в эти моменты он безжалостен
Гюго - король в своей квадре , лучше не трогать его, также как Жуков , напов , штиров

да
еще гюго может манипулировать подзаказными втираясь в доверие....но в этом и плюс с гюго всегда можно договориться немного обманув по бл
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Гюго и агрессивность

Сообщение Valcos » Ср авг 02, 2017 6:24 pm

Чиа писал(а):
Лохнесское Чудовище писал(а):В чем выражается эмоциональное подавление?

Тебя прибивает к полу, а поскольку считывается любая эмоция , даже внутри , то подавляется любая , кроме одной - нужной , и этот поток сели будет смывать тебя , пока ты не отползешь или пока Гюго не удостоверится , что твои чувства и эмоции не подавлены и ты временно не парализован . Пробовать на себе не советую .
Как именно это происходит - каждый раз индивидуально , для каждого случая - свои методы . Цель - смыть тебя в унитаз , в эти моменты он безжалостен
Гюго - король в своей квадре , лучше не трогать его, также как Жуков , напов , штиров

да
еще гюго может манипулировать подзаказными втираясь в доверие....но в этом и плюс с гюго всегда можно договориться немного обманув по бл
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Гюго и агрессивность

Сообщение Чиа » Ср авг 02, 2017 9:02 pm

Лохнесское Чудовище писал(а):Наверное, это еще страшнее, чем если бы на самом деле прибивали к полу. :D

Все люди разные , кому то страшнее одно, другому это по барабану. Все Гюго разные , Гюго психопат или в климаксе будет агрессивнее , а если проблемы с щитовидкой , то любой Тим будет нервным и раздражительным
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гюго и агрессивность

Сообщение Start_error » Пт авг 04, 2017 10:38 am

Danidin писал(а):Гюго может быть агрессивным как и любой другой тип, если сделать что-то неприемлемое для его базовой функции. В случае Гюго это означает, что его какая-то ситуация у него будет вызывать стойкое эмоциональное отторжение, то он постарается прекратить её как можно скорее и любыми доступными средствами. Роба точно так же можно вывести на агрессию какой-либо вопиющей несправедливостью, Дона - запретом свободы действий, Габена или Дюма - если намеренно разрушать их комфорт и т.д.

А с бальзаком надо что делать по вашей теории? Чтобы разбудить зверя, рррр. Накрайняк, хомячка.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Гюго и агрессивность

Сообщение Чиа » Пт авг 04, 2017 11:45 am

Start_error писал(а):
Danidin писал(а):Гюго может быть агрессивным как и любой другой тип, если сделать что-то неприемлемое для его базовой функции. В случае Гюго это означает, что его какая-то ситуация у него будет вызывать стойкое эмоциональное отторжение, то он постарается прекратить её как можно скорее и любыми доступными средствами. Роба точно так же можно вывести на агрессию какой-либо вопиющей несправедливостью, Дона - запретом свободы действий, Габена или Дюма - если намеренно разрушать их комфорт и т.д.

А с бальзаком надо что делать по вашей теории? Чтобы разбудить зверя, рррр. Накрайняк, хомячка.

Обожаю, когда Бали предлагают разбудить в них хомячка , меня накрывает цунами мимишности :D
Сейчас сюда просто обязан придти Кварц со своим внутренним хомячком и что нибудь пошутить, тогда эффекта дня на три хватит :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гюго и агрессивность

Сообщение murycen » Сб авг 05, 2017 8:28 pm

Я бы не сказала, я как то в шутку что-то сказала. Может даже Гюго вывела из себя не моя фраза, а нарастающие эмоции(когда Гюго вынужден сидеть дома). И получилось довольно болезненно, знаю что глупые отмазки и уже дошло до примитивных методов типа "сам дурак" без всякой аргументации. Но было обидно, а ещё болела спина и в голове взорвалась бомба. Я думаю как раз на Еся идет сенсорика с обоих каналов на ролевую и суггестивную. Получается сильно некомфортно, особенно вразумить такую Гюго надо много сил.... [БЛ] . А после такого отношения лучше уйти или временно прекратить общение.
Тоже общение с Гюго то они шутят на тему бога и веры, то тут же становятся серьезными и типа "ты что только что сказал? повтори?" Не понятно как вести себя. Шутки для Робовского уровня - детский сад ясельная группа(либо я не понимаю всей глубины).

Гюго любит нападать, когда знает на кого нужно напасть, чаще всего очень предвзято, им надо знать что за человек, какое мнение у коллектива о нем и тогда скорее их мнение будет склонятся в сторону большинства, нету индивидуального мнения.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Гюго и агрессивность

Сообщение Zwner » Пн окт 09, 2017 12:34 am

Странный вопрос, учитывая базовую. Можем. А можем и не быть. Мы вообще всё можем в эмоциональном плане 8-)
Zwner
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 10:54 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Юрист


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]