Консультант по автострахованию

Консультант по автострахованию

Сообщение VINTEX » Ср янв 09, 2008 5:43 pm

Приглашаем молодых психологов, можно 5 курс, можно без опыта работы!!!
По поручению страховой компании мы производим профотбор на должность консультанта компании по автострахованию. Эта высокооплачиваемая работа лучше всего получается у психологов! Работа в офисе (М. Проспект мира- 10 мин. пешком). Оплата до 2500$ (реально!)- включая бонусы по результатам деятельности и бонусы за успешность обучения. Компания работает по западному образцу- заключаются контракты с фиксацией достижений и премий.

Опыт автострахования может быть небольшой или даже вообще отсутствовать- а вот психологическое образование является необходимым. В этой работе важно чтобы Вам было интересно развивать навыки продаж и умение профессионально общаться. А это трудная, но реальная задача для интересующихся практической психологией! Род работы именно консультирование с целью продажи одной услуги - только автострахование - работа НЕ агентская, НЕ телефонно-справочная, НЕ холодные звонки. Компания бесплатно для своих сотрудников проводит серьезное психологическое обучение навыкам продаж услуг по телефону без отрыва от работы (дистанционное обучение).

Для участия в конкурсе заполните Анкету 6 на сайте: http://www.vintest.ru Если Ваша Анкета заинтересует нас, Вы получите приглашение. Не забудьте оставить контактный телефон для согласования времени собеседования.

Успехов. Ждем вас!
VINTEX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 2:22 pm

Консультант по автострахованию

Сообщение VINTEX » Чт янв 17, 2008 3:26 pm

:!: Поиск сотрудников еще идет! Мы ждем Вас!
VINTEX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 2:22 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]