Гексли-Жуков

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Вт май 03, 2011 1:13 pm

в этих отношениях развивается по-моему творческая у обоих сторон))) Игра идет некая))))))
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Вт май 03, 2011 1:26 pm

Simpatika писал(а):в этих отношениях развивается по-моему творческая у обоих сторон))) Игра идет некая))))))

Ага... игра со сомнительным выигрышем. У обоих есть шансы проехаться по болевой :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Пт май 06, 2011 10:49 am

Kagesai писал(а):
Simpatika писал(а):в этих отношениях развивается по-моему творческая у обоих сторон))) Игра идет некая))))))

Ага... игра со сомнительным выигрышем. У обоих есть шансы проехаться по болевой :D


ну проедемся разочек - другой))) Зато это тааааааакие яркие эмоции, ууууууууу....убежав от них - соскучишься :D
про секс молчу, но там все суперрррррррр!!!!!!! :add6
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Пт май 06, 2011 11:05 am

Simpatika писал(а):ну проедемся разочек - другой))) Зато это тааааааакие яркие эмоции, ууууууууу....убежав от них - соскучишься

Дааа... яркость эмоций приближается к светимости сверхновой звезды... :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Пт май 06, 2011 10:16 pm

Kagesai писал(а):
Simpatika писал(а):ну проедемся разочек - другой))) Зато это тааааааакие яркие эмоции, ууууууууу....убежав от них - соскучишься

Дааа... яркость эмоций приближается к светимости сверхновой звезды... :D


ну влюбленный Жук для Гексли горы свернет))))) правда потом может и ей че нить свернуть, ежели она осмелится сделать шаг в сторону.
Как мне сказал один знакомый Жук - "...если ты корсет оденешь на люди - мы вернемся домой и ты переоденешься!!!!!! На что я ответила: "а куда корсет то? Новый. Дорогой!" и он сказал: дома мне показывать будешь... перед сном....))))" :lol:
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Вт май 10, 2011 8:21 am

Simpatika писал(а):ну влюбленный Жук для Гексли горы свернет))))) правда потом может и ей че нить свернуть, ежели она осмелится сделать шаг в сторону.


Жучка становится бензопилой уже тогда, когда ты не только шаг делаешь в сторону, а когда общаешься с кем-то другим, кроме нее. Шею, конечно, не свернет, но сотню раз пожалеешь, что связался. При этом тебе явно дают понять, "кто в доме хозяин".

Simpatika писал(а):Как мне сказал один знакомый Жук - "...если ты корсет оденешь на люди - мы вернемся домой и ты переоденешься!!!!!! На что я ответила: "а куда корсет то? Новый. Дорогой!" и он сказал: дома мне показывать будешь... перед сном....))))"


Паранджу придумали Жуковы :lol:
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Вт май 10, 2011 3:05 pm

Kagesai писал(а):
Simpatika писал(а):ну влюбленный Жук для Гексли горы свернет))))) правда потом может и ей че нить свернуть, ежели она осмелится сделать шаг в сторону.


Жучка становится бензопилой уже тогда, когда ты не только шаг делаешь в сторону, а когда общаешься с кем-то другим, кроме нее. Шею, конечно, не свернет, но сотню раз пожалеешь, что связался. При этом тебе явно дают понять, "кто в доме хозяин".

Simpatika писал(а):Как мне сказал один знакомый Жук - "...если ты корсет оденешь на люди - мы вернемся домой и ты переоденешься!!!!!! На что я ответила: "а куда корсет то? Новый. Дорогой!" и он сказал: дома мне показывать будешь... перед сном....))))"


Паранджу придумали Жуковы :lol:


Меня иногда поражает их контроль над тобой и твоей Гекслячей жизнью, даже если дистанция приятели у нас с ними и у Жука есть женщина, но....это не мешает узнавать, уточнять детали личной жизни Гексли...и задавать такие вопросы "Как друг? Дружба то уже перешла в нечто большее??", спрашивается - Ну какое тебе. дело. есть же девушка у тебя....ан нет, дело видать есть)))) :D :D :D
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Вт май 10, 2011 3:22 pm

Simpatika писал(а):Ну какое тебе. дело. есть же девушка у тебя....ан нет, дело видать есть))))

А у них до всего дело есть.. :D
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Ср май 11, 2011 4:59 pm

Дак я не понимаю - а зачем?? Зачем им надо вот такие ньюансы узнавать??? для каких целей. а???
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Чт май 12, 2011 8:18 am

Simpatika
Возможно, так проявляется жуковская ролевая [ЧИ]
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение Simpatika » Чт май 12, 2011 11:39 am

это дааааааааааааа, ему надо отчитаться что делаю здесь и сейчас, находясь на той стороне монитора он меня контролирует))))
:D :D :D
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Чт май 12, 2011 11:48 am

Simpatika писал(а):это дааааааааааааа, ему надо отчитаться что делаю здесь и сейчас, находясь на той стороне монитора он меня контролирует))))


ну... контролировать на расстоянии сложно, поэтому и пытается все вызнать, сунет нос куда-угодно. Так ему спокойнее (ну может быть)
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение kotyara » Пт май 13, 2011 7:54 pm

Ну в принципе до последнего времени считал что Жуков это эдакий генерал в погонах. Коих я терпеть не могу. Диктатор и деспот.

Но вдруг внезапно оказалалось что Харухи Суддзумия из одноименного аниме сериала - Жуков. Моя любимая героиня моего любимого аниме сериала. Веселая...диктаторша но не деспотша. Фонтанирующая позитивом необычными идеями жизнерадостная ломающая стереотипы не любящая обыденность с широким и богатым внутренним миром.

Я в растерянности. Так какие они Жуковы? Суровые военные диктаторы или все таки они больше похожи на Харухи Судзумию?
:)

Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Гексли-Жуков

Сообщение Kagesai » Пн май 16, 2011 9:31 am

Скорпион666 писал(а):Ну в принципе до последнего времени считал что Жуков это эдакий генерал в погонах. Коих я терпеть не могу. Диктатор и деспот.

Нет плохих или хороших ТИМов. Жуков - генерал, но не "солдафон".
Скорпион666 писал(а):Веселая...диктаторша но не деспотша. Фонтанирующая позитивом необычными идеями жизнерадостная ломающая стереотипы не любящая обыденность с широким и богатым внутренним миром.

Фонтанирование необычными идеями - проявление ролевой [ЧИ].
Скорпион666 писал(а):Я в растерянности. Так какие они Жуковы? Суровые военные диктаторы или все таки они больше похожи на Харухи Судзумию?

Все зависит от конкретной личности. С другой стороны, "война" (а для Жуковых очень многое в жизни можно назвать "войной") не способствует следованию шаблонам и стереотипам. Как говорится в одном "армейском коане" - "в военное время значение синуса может равняться и 2".
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Гексли-Жуков

Сообщение kotyara » Пн май 16, 2011 1:49 pm

Kagesai писал(а):
Скорпион666 писал(а):Ну в принципе до последнего времени считал что Жуков это эдакий генерал в погонах. Коих я терпеть не могу. Диктатор и деспот.

Нет плохих или хороших ТИМов. Жуков - генерал, но не "солдафон".
Скорпион666 писал(а):Веселая...диктаторша но не деспотша. Фонтанирующая позитивом необычными идеями жизнерадостная ломающая стереотипы не любящая обыденность с широким и богатым внутренним миром.

Фонтанирование необычными идеями - проявление ролевой [ЧИ].
Скорпион666 писал(а):Я в растерянности. Так какие они Жуковы? Суровые военные диктаторы или все таки они больше похожи на Харухи Судзумию?

Все зависит от конкретной личности. С другой стороны, "война" (а для Жуковых очень многое в жизни можно назвать "войной") не способствует следованию шаблонам и стереотипам. Как говорится в одном "армейском коане" - "в военное время значение синуса может равняться и 2".

Слушай если Жуки такие хорошие чегож они гексли раздражают? :)
А тебе самому как нравиться Харухи Судзумия Жук?
Улыбнись!
Изображение
Аватара пользователя
kotyara
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 10:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99