Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение Джим » Чт окт 29, 2009 6:57 pm

Двацветок писал(а):это будут клевые отношения.


+1. Попробовать стоит.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение фернандеш » Чт окт 29, 2009 10:21 pm

Верьте в лучшее! :) :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение Oleg » Вс апр 18, 2010 2:33 am

Аналогичные темы:
Супер-эго
Есенин / Габен (супер-эго)
Есенин / Габен - 2 (супер-эго)
Есенин / Габен - 3 (супер-эго)
Есенин / Габен - 4 (супер-эго)
Есенин / Габен - 5 (супер-эго), Филатова
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение Melani » Чт ноя 04, 2010 4:55 pm

Tinnuviel писал(а):Смотря что в основе этих отношений. Если недолго, то ничего так. А если по серьёзному, то сначала будет хорошо и очаровательно, а потом будет недоумение - почему вдруг случилось так плохо? потом снова очаровательно. А потом постепенно количество скандалов, истерик, сложностей будет нарастать, причем логик-сенсорик будет теряться в догадках почему и стараться-стараться-стараться, делать-делать-делать - ведь это же любовь (предположительно и по эмоциям). Потом наступит усталость и в чём-то ощущение безысходности, потому что улучшения в таких отношениях не бывает. Будет поиск какого-то выхода, неоднократый разрыв вполне вероятен. Потом будет окончательный разрыв, в большинстве случаев уходит Есенин, иногда это всё заходит до такой степени выматывающих обоих отношений, что решение обоюдное. Габен часто ощущает себя виноватым, недостойным, ищет объяснение всему происходящему и чаще всего делает выводы (неверные, но логичные) кроме всего прочего и о том, что всё, это конец и у него в жисти больше не будет ничего хорошего в смысле отношенческом. Характерна депрессия, сильные переживания. Любопытно, что на этом фоне Есенин обычно в белом и пушистом и возвышенно вещающий о дружбе и особой родственной любви к Габену. Чем зачастую загоняет последнего во всё больший и больший тупик.

Это, конечно, если Габен и Есенин. А вдруг не Есенин, а Досточка?


вы знаете :) вот сужу по себе :)
я тоже теряюсь в догадках, что да как, да почему. а может так, а может эдак. :) и неправда, что Есенин только и делает, что пожинает плоды отношений. в отношениях любых - обычно идёт вклад двух сторон. и от того, что они туда вложат - таков и будет результат сего союза. :)))) ладно, что-то я размечталась.
у меня с Габеном всего лишь виртуальная дружба. превести её во что-то более реальное мне не хватило смелости, наглости и решимости. всё оглядываюсь на чувства другого человека. и на его комфортное сосуществование рядом со мной. ещё одно такое наблюдение выскажу - мне всё кажется, что Габен соглашается на какие-то предложения исходя сугубо из своей воспитанности, исходя из вежливости. но чувствую, что он этого не хочет на самом деле. либо хочет, но как-то без особого энтузиазма. и от этой показной вежливости - моё желание падает вниз. третья встреча так и не произошла. а Бог его знает, зачем мы встречаем определённых людей в определённые моменты своей жизни. значит так надо.
в любом случае благодарна ему безумно.
и эти пресловутые разные ценности :)))))
жизнь мудрая штука. что не говорите :)
Аватара пользователя
Melani
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 10:09 pm
Откуда: Тирасполь
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: программист

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение Simpatika » Сб июн 25, 2011 12:30 pm

Нам с Габами тяжело. Бессит что они наобещают, а потом пропадают, а что с ними, куда пропали....узнаешь только тогда когда САМА дозвонишься....
отговорки отговорки....и непонятно, смысл человека обнадяживать, раз тебе это сделать слабо(!).... :evil:
и еще Габены-мужчины лентяи, их надо пинать постоянно во все места чтобы шевелились и работали и зарабатывали....
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?

Сообщение Hazel » Сб июн 25, 2011 2:16 pm

mamanja писал(а):Совет из жизни - не стоит! будете пахать, вечно что-то должны не пойми что, а Есю - как с гуся вода, хотя тоже, может, там мучается

Я оказалась свидетелем разрыва друзей, два месяца уже врозь. Ушёл Габен. Считает, что все эти годы он для Еся всё, а отдачи никакой.
А Есина версия, что зашугал его Габен, запугал и не ставил ни во что. Сейчас и разорвать до конца не решаются и сойтись (ради детей) боятся.
А я для них вместо жилетки. Независимо друг от друга в вирте изливаются( я у них на свадьбе свидетельницей была) . Впечатление складывается, что Есь переносит всё легче и проще, планы раужные строит, а Габ боится того, что будет в будущем, не определит никак что же правильно, порвать или сойтись. Специально пишу без конкретики, кто из них М, кто Ж. Начинали они неплохо, но неплохо длилось недолго, как говорит Габ, постоянно получал удар в спину на своё добро,как мотылёк порхал вокруг цветка, и всё без толку.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]