Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Дон Кихот - Наполеон, Гексли - Жуков, Бальзак - Дюма, Есенин - Габен, Джек Лондон - Гюго, Штирлиц - Гамлет, Достоевский - Максим Горький, Драйзер - Робеспьер

ТИМ женищины

Дон Кихот
0
Голосов нет
Есенин
10
77%
Гамлет
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Гексли
1
8%
другой
0
Голосов нет
Считаю эту затею пустой /глупой /неэтичной ...
2
15%
ТИМ мужчины определён неверно!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Сообщение Ensoleiller » Сб мар 30, 2013 12:02 am

Someone писал(а):В силу того что их типы не настроены предоставлять данную инфу.Есь ждет,что Габ будет жуковым,будет проявлять Чс тоесть добиватся положения в обществе,заниматся сторонними делами.А Габ будет в свободное время тут же ползти на диван,или к холодильнику ,а потом на диван.И плевать ему на иерархию.И Есь,непонимая че за дела начнет эмоции провлять.Габ от эмоций устанет и еще больше будет на диване сидеть.Утрированно,но примерно так.А Габ ждет что ему будут распевать о возможностях,о то как много всего клевого можно былобы сделать,и поверит он при Бэ поддержке(как обьяснить это- незнаю,но Досты и Гексли умеют активировать).А у Еся Чи ограничительная,он будет по БИ предостерегать только,и Габ станет еще ленивее.

Как в воду глядел. Все именно так.
Романтика это когда идешь к своей мечте. Не смотря ни на что.
Кому с кем хорошо - исчерпывающе :)
Аватара пользователя
Ensoleiller
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 2:03 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Как развиваются отношения он Габен она Есенин

Сообщение aleksandraa » Ср апр 29, 2015 6:04 pm

Какие будут отношения между Габеном и Есениным?
Я Габ, она Есенин..
Хотелось бы услышать ваше мнение..
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 12:26 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Сообщение Лесная сказка » Вт июл 07, 2015 11:08 pm

Два года прообнималась на диване с Габеном. Вкусно кушала, научилась еженедельно вытирать пыль и правильно утюжить белье. Руки золотые, провернул у меня ремонт. Воспоминания от отношений только хорошие, чувства к человеку очень добрые остались. Претензий к нему у меня вот никаких, нисколечко. Но вот ощущение недооцененности - это было. Как бы я ни выкладывалась, все время было чувство собственной неполноценности. И по эмоциям отдачи очень сильно не хватало. Было чувство внутренней ненаполненности, пустоты. Так и расстались, потому что ситуация сложилась, как со старым чемоданом, и нести тяжело, и бросить жалко, причем с обоих сторон. Так и расстались, по взаимной договоренности. Иногда встречаемся если случайно, улыбаемся друг другу и здороваемся. И внутри полный штиль. Ни капли сожалений, что расстались. Будто колодки с ног сбросили оба.
Ну что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Лесная сказка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 3:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Сообщение TaniaBali » Вс сен 06, 2015 2:08 pm

как сложите отношения, так они и сложутся. Странные эти вопросы, какие будут отношения, как будто это все независимо от вас происходит и у всех одинаково...
TaniaBali
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 1:23 pm
Пол: Женский

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Сообщение Valter » Пн дек 07, 2015 8:34 am

Лесная сказка писал(а):Два года прообнималась на диване с Габеном. Вкусно кушала, научилась еженедельно вытирать пыль и правильно утюжить белье. Руки золотые, провернул у меня ремонт. Воспоминания от отношений только хорошие, чувства к человеку очень добрые остались. Претензий к нему у меня вот никаких, нисколечко. Но вот ощущение недооцененности - это было. Как бы я ни выкладывалась, все время было чувство собственной неполноценности. И по эмоциям отдачи очень сильно не хватало. Было чувство внутренней ненаполненности, пустоты. Так и расстались, потому что ситуация сложилась, как со старым чемоданом, и нести тяжело, и бросить жалко, причем с обоих сторон. Так и расстались, по взаимной договоренности. Иногда встречаемся если случайно, улыбаемся друг другу и здороваемся. И внутри полный штиль. Ни капли сожалений, что расстались. Будто колодки с ног сбросили оба.


Дык, это - стало быть, не любовь то была, а очень удобный интерес :(
- Значит, ты подставил сам себя.
- Я не настолько крут. (с) House M.D.

The Greatest Unknown (c) AB
Аватара пользователя
Valter
Активист
Активист
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 10:46 pm
Откуда: Город-Герой на Неве
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Рупор эпохи :)))

Как развиваются отношения (он) Габен - (она) Есенин

Сообщение anesteafox » Ср фев 22, 2017 1:47 pm

Подниму топик, ибо хочется выговориться) Протипировали меня тут значит в Гексли и нашла я себе Габененка))) Случайным образом вообще. Сначала общение пошло достаточно мило, он вообще сам по себе такая ляпота, весь такой добрый, любовь-дружба-жвачка, радость и счастье, хочет позитивных эмоций :) Было уютно с ним, в общем. Но это только тогда, когда все хорошо и мило... А вот дальше... Я влюбилась в него. Влюбилась, хотя уже понимала, что ну кажется не мой человек, но решила - ай ладно, почему нет? Можнт потом все наладиться, может со временем найдем общий язык, волну... А в итоге реально на разных языках говорите, тишь и гладь, Вы будете саму любовь интерпретировать по-разному, ему нужна легкость, простота, спокойное "я люблю и все", никакой отдачи Вы (как Есь) не будете чувствовать, вечное ощущение недосказанности, какого-то пофигизма. Захотите поговорить об этом? О том, что мучает? Пустая трата времени и нервов, диалог, не стоящий его внимания. Ощущение, будто тебя недооценивают, не понимают, пренебрегают тобой... Хотя и понимаешь, что, вероятно, это субъективно и человек наверняка любит, но все-равно загоняешься, потому что нет ясности, опять желание вывести на разговор, который его не интересует... Еще один момент... Если вдруг что, просто по себе говорю, так как не чувствовала какой-то эмоциональной отдачи от него, начала вызывать ревность... Да, тупость и грубость, я осознаю, но когда ты даже не понимаешь, что чувствует человек, уже так и сяк вертишься. Так вот, его реакция - удачи, я тебя оставлю с ним. (с тем, с кем вызывала ревность) Да и вообще, любая сложность в отношениях будет решаться: есть проблема - убрать - нет проблемы. Он не будет ее решать, думать о ней, ему проще просто ее выкинуть и все, просто убрать человека и все. Это правда все субъективно, но... А еще ему нужна постоянная доза ЧИ. Ну это логично конечно, но просто на моем примере, не все может такие, не обобщаю, но человек реально не знал куда направить свои силы, он не знал, кем хочет стать, что он хочет делать, ему нужны идеи, поток идей для самореализации. Ну а что я ему могу сказать? Иди работай, пробуй. А его этот ответ не устраивает, плюс он говорит что воот, я не могу работать на работе 5/7 и с 9 до 18, мне нужен свой график, причем (это я уже от себя) на диванчике и дома. Ну я и сама конечно еще не работаю, может, будь у меня какой-то опыт... В конечном итоге я в общем решила на себе это не тянуть... Было достаточно обидно расставаться, все таки любила и даже немного еще люблю, но так будет намного лучше и легче. Я даже подстраиваться не могла, даже корчить из себя Гексли не вышло, просто сплошное недопонимание. А что самое забавное, когда я заявила о том, что нам стоит расстаться, его реакция: ну ладно, как хочешь. В общем нафиг это чудо, нафиг(
queen of losers
Аватара пользователя
anesteafox
Участник
Участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 2:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: ленивец

Пред.

Вернуться в Супер-Эго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс