Скажем так тестик. Довольно смешной.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Ghost Rider » Вт авг 12, 2014 9:44 pm

Ветерок
После чтения самой популярной темы форума другие слова просто не идут в голову :)
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Kagesai » Вт авг 12, 2014 9:47 pm

:oops:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джейн Псаки. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Госдепартаменте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-15. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня новую демократическая Украину и частенько попадает мне прямо в ошейник =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Так мы и делаем. Но я думаю, что нас, естественно, по-прежнему больше интересуют действия русских сепаратистов и перемещение танков и другого снаряжения через границу.". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "предвыборная карусель" !!! И заставляет меня готовить ему креветку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Евросоюз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в туризм в ростовских горах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джейн Псаки, а архитипичная дура ! В общем, дедушка мороз, если ты не российский сепаратист, то ты поймёшь как мне хорошая компания высокопоставленных лиц. Дорогой Дедушка мороз - красные трусы забери меня к себе или вышли мне новаю демократическая Украину. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать умной. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новую демократическую Украину. Дед Мороз, пойми как мне хорошая компания высокопоставленных лиц. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне надо связаться с офисом. Помни, что я верю в тебя, российская пропаганда !

Деду Морозу ! Джейн Псаки
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Kagesai » Вт авг 12, 2014 10:10 pm

ой, я еще придумал :oops:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ангела Доротея Меркель. Мне 60 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бундестаге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-15 (по москве). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня евро и частенько попадает мне прямо в задницу пучок волос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Иммигранты должны предпринимать больше усилий для интеграции в германское общество, в частности, изучая немецкий язык.". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Санкции!!!" !!! И заставляет меня готовить ему чернику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца "Южный Поток". Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в концлагерь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ангела Доротея Меркель, а Хундешвайне! В общем, дедушка мороз, если ты не унтерменш, то ты поймёшь как мне ввели ответные санкции. Дорогой Дедушка мороз - красный фашист, забери меня к себе или вышли мне евро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стабильность. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой природного газу. Дед Мороз, пойми как мне ввели ответные санкции. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне потеря рейтинга. Помни что я верю в тебя, Путин !

Деду Морозу ! Ангела Доротея Меркель
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение fata morgana » Сб сен 03, 2016 7:28 am

- Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Я требую сатисфакции!".
- И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд.
- Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Псина !
fata morgana
Участник
Участник
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 3:28 pm

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Sarin » Ср янв 11, 2017 2:57 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Снежана. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в запястья =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отвянь". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..." !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Не знаю. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Снежана, а Не знаю ! В общем, дедушка мороз, если ты не иногда бываю я такой, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бодростю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Никак !
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs