Скажем так тестик. Довольно смешной.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Nafeyhoa » Вс ноя 10, 2013 1:47 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фейхоа. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хогвартсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пулемет и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прощай жестокая реальность". Мой папа работает безумный орнитологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "КоньОленьПальто!" !!! И заставляет меня готовить ему тишину. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всё. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фейхоа, а Авдотья ! В общем, дедушка мороз, если ты не дайкон, то ты поймёшь как мне утренне. Дорогой Дедушка мороз - красные самые разные вещи забери меня к себе или вышли мне пулемет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на телепортироваться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бульдозеру. Дед Мороз, пойми как мне утренне. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный абзац. Помни что я верю в тебя сцуко !

Деду Морозу ! Фейхоа


:lol: :lol: :lol: это безбожно...
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18969
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Gabriela » Вс ноя 10, 2013 1:59 pm

В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь

забери меня к себе или вышли мне ложка

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на десерт

Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тебе будет жопа за такое предложение. Помни что я верю в тебя падла!


:lol:
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 10, 2013 2:00 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Матрёна. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в все части =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот прикольно!". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Матрёна, а Барбос ! В общем, дедушка мороз, если ты не приспособленец, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на приключений. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бубо. Помни что я верю в тебя изверг !

Деду Морозу ! Матрёна

:lol: :lol: :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Gabriela » Вс ноя 10, 2013 2:15 pm

ПС а мужа не дал, негодяй, я мужа в дом просила :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Fal'kyr » Вс ноя 10, 2013 2:19 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чуть более, чем ничего". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не буду!" !!! И заставляет меня готовить ему дофига и больше. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а Джованни ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зима. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа :). Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя никто !

:lol:
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 10, 2013 2:26 pm

Это уже со знанием работы текста:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гюльчитай. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шкаф и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "какое чудное мгновенье!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволоч" !!! И заставляет меня готовить ему вареннику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гюльчитай, а Баскервилька ! В общем, дедушка мороз, если ты не поганка, то ты поймёшь как мне очень плёхо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне шкаф. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на приключения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне очень плёхо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Мерзавец !
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Gabriela » Вс ноя 10, 2013 2:30 pm

weisseFalke писал(а):Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа :)

ыгы-ы
а мне ложку подарили :( :( :(
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Нежный Брежнев » Вт май 06, 2014 4:54 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "немного лет тому назад". Мой папа работает енотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ордгшншг" !!! И заставляет меня готовить ему сырнику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо собачье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ьтиьт с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а сельдерей ! В общем, дедушка мороз, если ты не гугенот, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный шарф забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оооо. Помни что я верю в тебя хоббит !
Нежный Брежнев
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение APL » Вт май 06, 2014 5:02 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аркадий. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там где я и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в глаз. Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тролль гнет ель". Мой папа работает профессором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрить" И заставляет меня чинить его женщину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аркадий, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тепло. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя Иуда !
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение zyava » Вт май 06, 2014 5:16 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зява!. Мне снова 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня флаг и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "абракадабра". Мой папа работает балериной и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ГАВ!" !!! И заставляет меня готовить ему селедку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зява!, а Кинг Конг ! В общем, дедушка мороз, если ты не редька, то ты поймёшь как мне тошнотно. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне флаг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на потанцевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастье. Дед Мороз, пойми как мне тошнотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она полетит. Помни что я верю в тебя говнюХ !

Деду Морозу ! Зява!

капеец... :mrgreen: :mrgreen:
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Барбарисса » Вт авг 12, 2014 4:33 pm

А Мамы-то в-общем метко кидают предметы - всегда в область головы попадают )))
Барбарисса
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 4:17 pm
Пол: Женский

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Romantic » Вт авг 12, 2014 6:16 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПлюмбумдустКПСС. Мне больше пяти лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в засаде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до заполночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скрепка и частенько попадает мне прямо в зеница окак =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сатрапы!". Мой папа работает борматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "моб твою ять" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПлюмбумдустКПСС, а Рашпиль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне лениво. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне скрепка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поотдуплить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скрепку. Дед Мороз, пойми как мне лениво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне о-ё-ёй. Помни что я верю в тебя чувырла !

Деду Морозу ! ПлюмбумдустКПСС

Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно ;)
Аватара пользователя
Romantic
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 5673
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 5:25 am
Откуда: Древ корабельных груда, да с флотом ныне скудо.
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Компрессия

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Ghost Rider » Вт авг 12, 2014 6:26 pm

Интересная история :add14
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яценюк. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в брянске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бук и частенько попадает мне прямо в крым =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "москали кругом". Мой папа работает премьером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "колорад" !!! И заставляет меня готовить ему сколопендру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца легитимность. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яценюк, а Янукович ! В общем, дедушка мороз, если ты не путин, то ты поймёшь как мне свидомо. Дорогой Дедушка мороз - красный коммунист забери меня к себе или вышли мне бук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на евросоюз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой укров. Дед Мороз, пойми как мне свидомо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне свобода. Помни что я верю в тебя Порошенко !
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Kagesai » Вт авг 12, 2014 9:13 pm

Ghost Rider, аллаверды:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Барак Хуссейн Обама. Мне 53 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Ираке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня авианосец и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Россия за это ответит!". Мой папа работает пресс-секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Лошадиное дерьмо" И заставляет меня чинить его доллар. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается демократия. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бомбежку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Барак Хуссейн Обама, а Псаки ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не русский, то ты поймёшь как мне глупо. Дорогой Дедушка мороз - красная жара, забери меня к себе или вышли мне авианосец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Украину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой взрывчатку. Дед Мороз, пойми как мне глупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне харакири. Помни что я верю в тебя Путин !

Деду Морозу ! Барак Хуссейн Обама
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Эльвира* » Вт авг 12, 2014 9:33 pm

Ghost Rider
Kagesai

:lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс