Скажем так тестик. Довольно смешной.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Илья Ильин » Чт ноя 02, 2006 12:57 am

Скажем так тестик. Довольно смешной.

http://grudina.info/newyear/index.html
Аватара пользователя
Илья Ильин
Клуб Terra-Socionika
Клуб Terra-Socionika
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 10:53 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: Источник вдохновения

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Lena » Чт ноя 02, 2006 3:14 pm

Кто бы мог подумать, что я способна на такие душераздирающие письма :)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в море и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2400. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня коврик и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мишка очень любит мёд". Мой папа работает лётчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "23895793449заопртег6-" !!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне коврик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нирвана. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Лена
Lena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:32 pm

Сообщение Kroшka » Чт ноя 02, 2006 6:23 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nata. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хлопушка и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы пугаем во благо!". Мой папа работает преподавателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лохматая мазафака" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в робин гуд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nata, а Мурка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красный телевизор забери меня к себе или вышли мне хлопушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хлопушку. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рай. Помни что я верю в тебя ноль !

Деду Морозу ! Nata



:lol: :lol: :lol:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Kroшka » Чт ноя 02, 2006 6:30 pm

Lena писал(а):Кто бы мог подумать, что я способна на такие душераздирающие письма :)

А я вот заметила, что ничего кроме котлет у нас не получается. :lol:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Скажем так тестик. Довольно смешной.

Сообщение Lena » Чт ноя 02, 2006 7:53 pm

Kroшka писал(а):
Lena писал(а):Кто бы мог подумать, что я способна на такие душераздирающие письма :)

А я вот заметила, что ничего кроме котлет у нас не получается. :lol:

ну хоть котлеты ни с чем не спутали! :D
Lena
Местный
Местный
 
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 4:32 pm

Сообщение Nash » Чт ноя 02, 2006 9:41 pm

я плакаль.. :lol: :lol: :lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ната. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "шоб вам так пелось!". Мой папа работает стукачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мляяяя достаааали!" !!! И заставляет меня готовить ему черт знает что. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всякие какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ната, а Чингачгук-большой хвост ! В общем, дедушка мороз, если ты не потенциальный мертвец, то ты поймёшь как мне хочется умереть. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поубить кого-нить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дофига всего. Дед Мороз, пойми как мне хочется умереть. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя дурилка картонный !
Человек может поверить в невозможное, но никогда не поверит в неправдоподобное.
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Nash
Местный
Местный
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 9:30 pm
Медали: 2

Сообщение Шелковая » Пт ноя 03, 2006 1:53 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах%й" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Диана ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашний кинотеатр. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя падонак !
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Hamlet » Пт ноя 03, 2006 11:07 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Hamlet. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в исландияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лампа и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мне кажется, что то, что вам кажется, не является тем, что мне кажется...". Мой папа работает артистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "..." И заставляет меня чинить его плейер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Hamlet, а Шериф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне клёво. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне лампа. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать в норвегию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лампу. Дед Мороз, пойми как мне клёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя ......... !

:D :lol: :lol: :D
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Kroшka » Пт ноя 03, 2006 11:26 am

Шелковая писал(а):... Помни что я верю в тебя падонак !

Золотые слова! :lol: :lol: :lol:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Шпик » Сб ноя 04, 2006 12:53 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут NoName. Мне ** лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "даже не надейтесь". Мой папа работает историком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бл***" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается грязь. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не NoName, а Свинюка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кладовкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !
Мы легко принимаем действительность, может быть, потому, что интуитивно чувствуем: ничто реально не существует:
Х.Л.Борхес
Шпик
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 1:28 pm

Сообщение Uscita » Сб ноя 04, 2006 2:38 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Uscita. Мне 98 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня глобус и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "абыдна, да?!". Мой папа работает пенсионером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "У-тю-тю!!!" !!! И заставляет меня готовить ему сырок "дружба". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца другие мухи. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Uscita, а Бруся ! В общем, дедушка мороз, если ты не зайчик, то ты поймёшь как мне таково. Дорогой Дедушка мороз - красный октябрь, забери меня к себе или вышли мне глобус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверь. Дед Мороз, пойми как мне таково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя, поганка !
:D24 :D24 :D24 :D24 :D24
Uscita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4664
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 12:44 am
Медали: 1

Сообщение LaCanelaFina » Пн ноя 13, 2006 2:55 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут татьяна. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любая фраза ни о чем". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на х.й" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не татьяна, а миля ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не знаю, не пью.. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне не знаю, не пью.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сволочь !
не важно кто я, не важно кем меня считают другие... главное: какая я и в какие цвета окрашен мой внутренний мир....
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 9:20 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение Maрихуана » Пн ноя 13, 2006 3:20 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мари. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бытовая электроводонагревательная бетономешалка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скушай заячий помет, он ядреный, он проймет". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уродский урод" !!! И заставляет меня готовить ему кофе. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мари, а Апполинарий ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне необычно. Дорогой Дедушка мороз - красный площадь забери меня к себе или вышли мне бытовая электроводонагревательная бетономешалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на успокоения. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бытовая электроводонагревательная бетономешалку. Дед Мороз, пойми как мне необычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне неприятность. Помни что я верю в тебя урод! ! 8)
Изображение
Луна,
как шляпа незнакомца на личной вешалке,
бросается в глаза
Maрихуана
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9440
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 11:48 am

Сообщение BiJou » Вс ноя 26, 2006 3:03 am

Maрихуана писал(а):Дорогой Дедушка мороз - красный площадь


:lol: (креативненько)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Bel Esprit » Вс ноя 26, 2006 1:35 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в царство морфеяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня увлажнитель воздуха и частенько попадает мне прямо в ладонь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "улыбнись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся)))...". Мой папа работает чертёжником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "а может, не надо, Федя?).." !!! И заставляет меня готовить ему зелень. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца слона. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Рмяу ! В общем, дедушка мороз, если ты не всё равно хороший человек, то ты поймёшь как мне светло в голове. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне увлажнитель воздуха. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выспаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой увлажнитель воздуху. Дед Мороз, пойми как мне светло в голове. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне заснёт в кустах. Помни что я верю в тебя хороший человек !

Деду Морозу ! Лиза


мда-а), ну никогда у меня не получалось готовить зелень :) ))...
Я иду и пою обо всем хорошем
И улыбку свою я дарю прохожим.
Если в сердце чужом не найду ответа,
Неприятность эту мы переживем...,
Между прочим это мы переживем:).
Аватара пользователя
Bel Esprit
Местный
Местный
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 7:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]