Скажем так тестик. Довольно смешной.

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение Шахразада » Пт дек 08, 2006 12:34 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "о поле, кто тебя усеял мертвыми костями?!!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Полный импеданс!" !!! И заставляет меня готовить ему апельсин. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на узнать результат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядок. Дед Мороз, пойми как мне сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не хочу даже думать. Помни что я верю в тебя Олег !

Деду Морозу ! Маша

Я валяюсь!!! :lol: :lol: :lol:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Сообщение Неисправимый Романтик » Сб дек 16, 2006 12:39 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "при желании можно свернуть горы!". Мой папа работает маклером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Мылай пес ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне кисловато. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мансарду. Дед Мороз, пойми как мне кисловато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне клево. Помни что я верю в тебя Предатель !
мдя.... денег на поспать-не кисло :lol:
Бой продолжается!
Аватара пользователя
Неисправимый Романтик
Участник
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:06 am
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Alhimik » Сб дек 16, 2006 3:41 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемый острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну и что вы хотите чтобы я тут написал?". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт полосатый" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пробки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а Фест ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хозяйку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя идиот !
:lol:
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Porsche » Пн дек 25, 2006 11:40 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Порше. Мне 39 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гундосый хрен". Мой папа работает тренером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суконка" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Порше, а Ксюня ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на помада. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит. Помни что я верю в тебя сволочь и гандон !
Жизнь во многом похожа на фарс. Главное - самому не стать клоуном.
Аватара пользователя
Porsche
Участник
Участник
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 4:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение Sveta_M » Вт дек 26, 2006 12:10 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зеленый Крокадил. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в телевизоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня таракан и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "убицца веником!!!". Мой папа работает усатый нянем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПНХ" И заставляет меня чинить его что поломаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается комаров. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зеленый Крокадил, а Седьмой Гном ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не аццкий сотона, то ты поймёшь как мне привет с большооого бодуна!. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне таракан. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс, наркотики, рок-н-ролл!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кабанчику. Дед Мороз, пойми как мне привет с большооого бодуна!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Иуда !

:lol: :lol: :lol:
Sveta_M
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 11:42 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Сообщение GreenMus » Вт дек 26, 2006 11:07 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Глеб. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю жизнь!". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Моб твою ять!" И заставляет меня чинить его планы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики-нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Глеб, а Кошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне никаковошеньки. Дорогой Дедушка мороз - красный дедушка мороз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне никаковошеньки. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хот-дог. Помни что я верю в тебя Скотина !

Деду Морозу ! Глеб

:D
You can shine for me
Somebody has to shine for me
It's difficult not to shine for me...
/Martin L.Gore/
Аватара пользователя
GreenMus
Активист
Активист
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:30 am
Откуда: Санкт-Питер-Бург

Сообщение Локи » Вт янв 16, 2007 8:46 pm

ЭТО "Тест" стар как мир дайш чегонибудь нового
Живые Тени
Локи
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 5:06 pm

Сообщение Велимира Лис » Пт янв 26, 2007 9:44 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Велимира. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в прямая кишке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зеленый молоток и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "даже бочкотара чья-то аватара". Мой папа работает патологоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Велимира, а мурзик ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне как собаке с 9-ого этажа. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне зеленый молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на одного хорошего человека. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой одного человека хорошего. Дед Мороз, пойми как мне как собаке с 9-ого этажа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо будет. Помни что я верю в тебя Маша !
Ночь напролет грозила шведу,
Петру пророчила победу,
Но, голову подняв с подушки,
Вновь поняла, что я не Пушкин
Аватара пользователя
Велимира Лис
Участник
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 9:51 pm

Сообщение Локи » Чт фев 01, 2007 1:55 am

Велимира Лис печальная история =-(
Живые Тени
Локи
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 5:06 pm

Сообщение БуСиНкА » Ср фев 07, 2007 6:11 pm

:lol: :lol: :lol:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут марина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1 часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "отдыхай". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшел на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему манты из баранины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не марина, а нэнси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красное мясо забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой цветов. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя мудак !
Ты- это то, что остается после тебя..
Аватара пользователя
БуСиНкА
Активист
Активист
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 2:08 pm
Откуда: скрыла
Пол: Женский

Сообщение Огюст » Чт июл 26, 2007 12:21 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Огюст. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мужик и частенько попадает мне прямо в все части телу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на эту работу я не вернусь". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еблоухий мандохвост" !!! И заставляет меня готовить ему клубнику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца солнце. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в арм рестлинг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Огюст, а мохнатка ! В общем, дедушка мороз, если ты не мохнатка, то ты поймёшь как мне пиндык. Дорогой Дедушка мороз - красный мухомор забери меня к себе или вышли мне мужик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне пиндык. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндык. Помни что я верю в тебя еблоухий мандохвост !

Деду Морозу ! Огюст :oops: :)
Мир огромен. Менее чем за два дня с ним основательно не познакомиться.
Аватара пользователя
Огюст
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 12:17 am

Сообщение Zet » Чт июл 26, 2007 2:51 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у меня доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "cogito ergo sum ". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck" И заставляет меня чинить его распорядок дня. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в война с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а Ральф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не эгоистка, то ты поймёшь как мне скучно. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть звёзды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне скучно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне внутреннее кровотечение. Помни что я верю в тебя обычный человек !

Деду Морозу ! Олег


Печально.
Аватара пользователя
Zet
Местный
Местный
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:24 pm

Сообщение Darlana » Чт июл 26, 2007 10:58 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарлана - некромант. Мне до фига и больше лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до во сколько хочу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гильотина и частенько попадает мне прямо в пуп =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть". Мой папа работает гробокопателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "расквадрат твою гипотенузу!" !!! И заставляет меня готовить ему 100-килограммовое блюдо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в гестапо... зверски замучен сантехник Потапов с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарлана - некромант, а Собака Баскервилей ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне у кого как, а у меня похмелья не бывает. Дорогой Дедушка мороз - красный вареный рак забери меня к себе или вышли мне гильотина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свежую кровь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гильотину. Дед Мороз, пойми как мне у кого как, а у меня похмелья не бывает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне экзорцизм. Помни что я верю в тебя, зрелый членик с яйцами ))) !

Деду Морозу ! Дарлана - некромант
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сообщение Эвелина » Чт июл 26, 2007 11:32 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линуха. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "долг превыше всего". Мой папа работает престидижитатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мля!" !!! И заставляет меня готовить ему равиоли с зеленью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гниль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линуха, а Марсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя жертва инцеста !
Над нами властвует все то, с чем мы себя отождествляем.
Мы можем властвовать над тем и контролировать все то,
с чем мы себя растождествили.
http://realalfa.blogspot.com/ - блог об альфа-визуализации
Аватара пользователя
Эвелина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6026
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 2:13 am
Откуда: cтаврополь
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение razumnichka » Чт июл 26, 2007 11:39 pm

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электровеник и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет фантазии". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козел вонючий" !!! И заставляет меня готовить ему картофан. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мясо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне электровеник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покоя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой взаимопонимания. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьется нафиг. Помни что я верю в тебя скотина !

Папа никогда бы не назвал меня Макс, потому что я и близко не Макс! :lol:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой