КТО ТЫ - Homo Universum или Homo sapiens? [ЭКСПРЕСС-ТЕСТ]

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

КТО ТЫ - Homo Universum или Homo sapiens? [ЭКСПРЕСС-ТЕСТ

Сообщение MrsShadow! » Пт ноя 18, 2016 1:47 am

А что ты видео сюда запостил, смешон сам факт выкладки этого видео (видео даже смотреть не собираюсь).... Ответила в другой теме....
Придурков хватает.... Ну и насколько знаю напов (напку) - это не тот вариант...
Скорее будет тю-тю-тю.... а мы тут что-то ненароком сп..дили.... )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

КТО ТЫ - Homo Universum или Homo sapiens? [ЭКСПРЕСС-ТЕСТ

Сообщение MrsShadow! » Пт ноя 18, 2016 2:10 am

Была несколько занята, продвигаю новую тему... Пару статеек еще написала по реальным событиям

Маркетинговый ход, который активно использует компания Адамас. Промоутеры раздают купоны, их можно ОБМЕНЯТЬ на подарочную карту номиналом 500 рублей, которая действует на покупку от 1000 руб.

Мы сразу представляем скидку в 50%. Скидка кажется значительной. Конечно, в магазине есть и относительно недорогие украшения, однако в среднем ценник начинается от 5000 рублей.

Еще один плюс обмена листовки на подарочную карту. Человек обязательно должен зайти в магазин, где пообщается с продавцом и увидит товар собственными глазами, возможно его что-то заинтересует.

Видела, как выстраивается очередь за подарочными картами. А тут уже срабатывает эффект у людей проходящих мимо павильона, раз очередь, значит в магазине отличный товар или цены.

И еще один бонус от такой рекламной стратегии. Карта действует только на первую покупку нового клиента. Некоторые меняют по несколько купонов на подарочные карты для своих друзей и знакомых. Тем самым бесплатно помогая магазину получать новых клиентов.

---

Мы уже писали о маркетинговом ходе компании Адамас "Подарочные карты". Однако важно не только привлечь клиента в магазин, но и удержать его. Инструментом для увеличения лояльности клиента выступает карта магазина Адамас с красивым названием "Карта Золотых Желаний".

Это не просто карта на скидку в магазине. Все дело в цифрах. 7000 бонусных рублей, которые можно потратить в магазине, звучит намного привлекательней, чем какой-то абстрактный процент скидки.

Естественно, что этими "деньгами" можно оплатить только часть покупки. Притом четкого критерия нет - на разные категории изделий устанавливается разный процент скидки по карте, то есть можно говорить о скидке до 70% на отдельные категории.

При необходимости сделать покупку или подарок, клиент вспомнит об этой сумме на карте, и конечно предпочтет магазины Адамас другим аналогичным компаниям.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

КТО ТЫ - Homo Universum или Homo sapiens? [ЭКСПРЕСС-ТЕСТ

Сообщение мой белый Господин » Пт ноя 18, 2016 1:01 pm

Я в Адамасе как-то цепочку себе брал золотую :)

такто я по жизни цацками не оч интересуюсь, но тут внезапно подарили золотой кулончик - Будду - соответственно пришлось Будде идти брать цепочку

Адамас - старый бренд, я эту цепочку брал... не соврать бы... лет 10 назад наверное
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

КТО ТЫ - Homo Universum или Homo sapiens? [ЭКСПРЕСС-ТЕСТ

Сообщение MrsShadow! » Вс ноя 20, 2016 5:59 am

Да бренд давно вроде существует уже. В общем у них действительно украшения довольно интересные встречаются. Хотя я тоже не сказать, что особо увлекаюсь этим, особенно золотом.... Мне больше нравятся крупные аксессуары, да и мне больше подходят, а такого размера золотые и не делают....
Вот только платят они мало, так что я недолго на их акциях проработала, пару недель если память не изменяет.... Зато в работе с крупными компаниями опыта набираешься быстрее....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические тесты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]