Есь+Макс.

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 1:04 am

bekky писал(а):
koWka писал(а):Ветерок
снова перетипирование?)


Ха! На моей памяти Ветерок разве что в Штирлицах не засветилась! А так помню её в ипостаясх Есенина, Достика, Робеспьера, Гамлета... Я никого не забыла, Ветренная ты наша?.. :D :wink:

Забыла. Я ещё немного в Гекслях ходила. И мне ещё предлагали Драйзера (1 чел), но в него никак не вписалась, ещё Джека добрый Тигрино предлагал, но я тоже как-то засомневалась, после чего он мне ещё в Бальзаки предложил податься. А Штирлица, в шутку правда предлагал Ветров, добрейший души человек.

Былаб Штиркой был бы у меня брак дуальный. Мечта, а не тим. :D

Нет лучше его в Максы, в Максы... :lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение Sty » Пн янв 26, 2009 1:08 am

Ну, я думаю мы тут все искусно сможем замаскировать наш флуд под обсуждение :wink: И да простят нас админы всея форума))).
Вот, а насчёт перегрева я не совсем поняла)), но отношения с Максом у нас такие: он постоянно меня тормошит, мол пошли туда-то, погуляем там-то... а мне обычно хочется тишины, спокойствия и уединения. Посидеть там где-нть тихонечко в уголочке, помечтать... С моим такое не прокатит. Подойдёт, растормошит и неприменно заставит чем-нть заниматься))). Вообщем отношения кипят, бурлят и не сколько нам не скучно))). Кстати...О! Прочла тут недавно, почему они такие "тормошилки": Максим часто испытывает потребность в смене настроений. Возможно поэтому (особенно в отсутствие Гамлета) старается сам задавать эмоциональный тон в своей компании. Иногда, в разгар праздника, у недуализированного Максима может вдруг возникнуть потребность острых грустных ощущений. (Хорошо, если при этом он сам споет или сыграет что-нибудь грустное, а то ведь, достоверный случай, может и поставить гостям пластинку с похоронным маршем Шопена. Похожую выходку можно ожидать и от Гамлета, но Максим это скорее всего сделает неосознанно - просто ему вдруг захотелось взгрустнуть.) Очень любит Максим жить эмоционально ярко и насыщенно. Ему нравятся люди с беспокойной и мятежной душой, способные задать яркие эмоциональные ощущения, наполнить жизнь сильными, но приятными переживаниями - без этих ощущений Максим довольно быстро скисает, становится чопорным и скучным. Иногда чувствует себя больным, вялым, лишенным тонуса; начинает хандрить, впадает в ипохондрию, мизантропию.
Зато под гамлетовским эмоциональным воздействием Максим чувствует себя великолепно - расцветает как цветок, омытый дождем. Начинает буквально искриться эмоциями.
Эх-х, надо себя как-то расшатывать в эмоциональном плане, выходит... :add31
Мы, анархисты, народ не злой))
Аватара пользователя
Sty
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:49 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Есь+Макс.

Сообщение bekky » Пн янв 26, 2009 1:13 am

Ветерок писал(а): И мне ещё предлагали Драйзера (1 чел), но в него никак не вписалась, ещё Джека добрый Тигрино предлагал, но я тоже как-то засомневалась, после чего он мне ещё в Бальзаки предложил податься. А Штирлица, в шутку правда предлагал Ветров, добрейший души человек.

Не считается - в профиле у тебя этого не стояло. :P В зачОт пойдёт только то, что там промелькнуло. :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 1:15 am

Sty
а насчёт перегрева я не совсем поняла))

Я встречалась раньше, до замужества. Страсть, ревность и недоверие. Главным образом недоверие было причиной разрыва.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 1:17 am

bekky писал(а):
Ветерок писал(а): И мне ещё предлагали Драйзера (1 чел), но в него никак не вписалась, ещё Джека добрый Тигрино предлагал, но я тоже как-то засомневалась, после чего он мне ещё в Бальзаки предложил податься. А Штирлица, в шутку правда предлагал Ветров, добрейший души человек.

Не считается - в профиле у тебя этого не стояло. :P В зачОт пойдёт только то, что там промелькнуло. :D

Гексли ещё было в профиле. :)

Ну я ещё наверстаю упущенное. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение bekky » Пн янв 26, 2009 1:19 am

Не переживай - Гексли я засчитала! :) Так что тебе всего 11 ТИМов навёрстывать осталось... :D Немного совсем, ага! :wink:
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есь+Макс.

Сообщение Sty » Пн янв 26, 2009 1:24 am

Ветерок
Ветерок писал(а):Страсть, ревность и недоверие.

Ух-х, как прям! Не, у нас совершенно никакой ревности и недоверия с его стороны не было. Пришёл-увидел-победил))). :D
А кто кому не доверял?
Мы, анархисты, народ не злой))
Аватара пользователя
Sty
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 2:49 am
Откуда: Москва
Пол: Женский

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 1:33 am

bekky писал(а):Не переживай - Гексли я засчитала! :) Так что тебе всего 11 ТИМов навёрстывать осталось... :D Немного совсем, ага! :wink:

Нет не так. Я ещё в профиле Гюго выставляла, совсем недавно. :P Так что осталось 10 тимов. )))))
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение bekky » Пн янв 26, 2009 1:36 am

Бох мой! А Гюго-то за что? :shock: :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 1:43 am

Sty писал(а):Ветерок
Ветерок писал(а):Страсть, ревность и недоверие.

Ух-х, как прям! Не, у нас совершенно никакой ревности и недоверия с его стороны не было. Пришёл-увидел-победил))). :D
А кто кому не доверял?

Да недоразумения всякие. Он мне недоверял из-за того, что у меня было много знакомых мужского пола , с которыми я не прервала общения. Но поскольку с ним я не была уверена в прочности нашей с ним связи поэтому я и знакомилась ещё. Я сама была в нём не уверена, ну что у нас всё нормально сложится. Если бы с ним всё было бы хорошо, то тогда только с ним и была бы.
А ещё у меня было подруг мало, это компенсировалось друзьями. Но это вовсе не означает спать с ними. Хотя они конечно были не против, но я не ш....ва.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение GreatWolf » Пн янв 26, 2009 11:15 am

Sty писал(а):А-а-а! Горький!))))) Ну-ка признавайтесь кто у Вас: Есь или Гамлет? :)

А мы сами по себе ))))))
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Есь+Макс.

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн янв 26, 2009 12:10 pm

Sty
http://socionika-forever.blogspot.com/2008/03/2_29.html
вот стратиевская - почитай :)
Ветерок писал(а): Я сегодня такое жёсткое описание Стратиевской прочитала и тем не менее совпадает. О ужас!

там действительно - ужас!!! я из-за ее злобных описаний долго себя не признавала...столько желчи...и все на 2 квадру :(

Sty
смотри :) отношения активации на самом деле, я считаю, ярче чем дуальные. Хотя , каюсь, с дуалом надо пообщаться очень плотно чтоб осознать всю прелесть дуализации, у меня же такого, увы, не было...
А на расстоянии - бешенный восторг именно от Жуков. Активируют по точки взрыва, чертяки :D

теперь что может не хватать в отношениях Макс -Есь,
Ну и конечно же сейчас напишу кратенько, в поверхностном посте анализ не сделаешь, как понимаешь.
помимо того что написала Страдиевская..
(если повторюсь, извини, я ее уже давненько читала - забыла многое),
в отношениях активации двух интровертов будет нехватать энергии(в отличае от экстравертов. которые наоборот устают друг от друга)
2. несходимость по ПР. Это уже мои измышлизмы. но я на них и не настаиваю :)
- и макс и есь эмотивисты. ну и соответственно все нюансы вытекающие отсюда. начиная. что некому бедет вести первую партию в данном деле, заканчивая тем, что считается что в экстремальных ситуациях именно конструкимвисты , мобилизуются и видят изначально объективную сторону проблемы. а трясти их уже потом начинает, у эмотивистов наоборот....
- ну нестыковку рац-иррац, думаю и сама сможешь раскрыть
- еси тактики, вместо Гаммовсокй стратегии. Паре будет не хватаеть видения конечной цели, идеи, куда стремиться.
- нестыковка по уступичвости /упрямству - тоже может вызвать недоумение действиями партнера. Но у вас я думаю особых проблем не будет, просто ты будешь подстраиваться под Максово упрямство :)
- думаю еще по процессу/результату может быть непонимание, например, результатером, "как это может быть тяжело прерваться и переключиться что нибудь быстренько сделать другое?"...
- с позитивизмом и беспечный/предусмотрительный - я думаю осоыбх проблем не будет. Хотя ты понимаешь, что ни говори, но каждый заточен под дуала, и подсознательно будет ожидать и поведение и помощь именно в нужной форме.

На самом деле, зря переживаешь - активация - обалденные отношения. :wink:
тем более в нашей яркой второй квадре :D20
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 3:38 pm

bekky писал(а):Бох мой! А Гюго-то за что? :shock: :D

А это было моей инициативой. :D Захотелось. :roll:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Есь+Макс.

Сообщение bekky » Пн янв 26, 2009 3:54 pm

Ветерок
Не считается! 8-) :) Я себе по собственной инициативе и своему хотению тоже разные Тимы ставила - Дюму и даже самого Штирлица... :roll:
Так что за тобо по прежнему 11 ТИМов! :wink: :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Есь+Макс.

Сообщение Эльвира* » Пн янв 26, 2009 4:59 pm

bekky писал(а):Ветерок
Не считается! 8-) :) Я себе по собственной инициативе и своему хотению тоже разные Тимы ставила - Дюму и даже самого Штирлица... :roll:
Так что за тобо по прежнему 11 ТИМов! :wink: :D

Ой! :shock: Мне тогда придётся по разным соционикам ходить, на ШСС идти много, подробно писать (лучше сразу застрелите :cry: ).

Нет, я на Гамлета уже согласилась. :oops:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]