Страница 1 из 1

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 2:36 am
Freya_
Собственно, хотелось бы тут узнать некоторые негативные моменты, связанные с активацией Жук-Гамлет, причем именно со стороны Жуковых. Потому, товарищи Жуки и Жучки, обращаюсь непосредственно к вам со следующими вопросами:
1) ссорились ли вы когда-нибудь с активаторами своими и по каким причинам?
2) что именно со стороны активатора может заставить вас таить глубокую обиду и желание мстить?
3) что должно произойти такое, чтобы вы, например, чувствуя регулярно негатив и приливы чувства мести к провинившемуся в ваших глазах активатору, перестали это испытывать, строить на этот счет планы и воплощать их в жизнь? Что может остановить вас?

Небольшая ремарка. Почему задаю эти вопросы еще здесь - давно беспокоит одна мерзкая ситуация с одной Жуковкой. В чем-то я ей перешла дорогу и с тех пор она регулярно взялась взламывать мои аккаунты на персональных страничках, адреса электронной почты, читая логи и ища негатив про себя и выкладывая это на всеобщее обозрение. Ситуация щепетильная и, что называется, просто наболело + хочется разобраться. Я просто не имею понятия, как остановить человека. Может вы мне чего дельного подскажете?

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 4:10 am
wert

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2009 3:15 pm
Freya_
спасибо за ссыль) попробую там поспрашать еще)

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 3:55 pm
ibuprofen
Гамло может досадить Жуку только по одному месту и еще как!!!! - этика отношений. Знаю по личному опыту, а уж если Жук вышел на "тропу войны" это полный писец... :evil: Хотя противоборство будет, по моему, бесконечным...вряд ли кто то уступит. Мне Жуки н :evil: ередко досаждают своей "дубинностью"

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 3:16 pm
Tax
Freya_ писал(а):Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

Более настойчивый и заинтересованный. Соционика тут мало роляет.
ibuprofen писал(а):Гамло может досадить Жуку только по одному месту и еще как!!!! - этика отношений. Знаю по личному опыту, а уж если Жук вышел на "тропу войны" это полный писец... :evil: Хотя противоборство будет, по моему, бесконечным...вряд ли кто то уступит. Мне Жуки н :evil: ередко досаждают своей "дубинностью"

Да, это действительно страшно. Если вы позволите, такой Гамло, как вы действительно способен немало досадить Жукову проявлениями [БЭ] 100%

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 7:18 pm
Elevance
Freya_ писал(а):Небольшая ремарка. Почему задаю эти вопросы еще здесь - давно беспокоит одна мерзкая ситуация с одной Жуковкой. В чем-то я ей перешла дорогу и с тех пор она регулярно взялась взламывать мои аккаунты на персональных страничках, адреса электронной почты, читая логи и ища негатив про себя и выкладывая это на всеобщее обозрение. Ситуация щепетильная и, что называется, просто наболело + хочется разобраться. Я просто не имею понятия, как остановить человека. Может вы мне чего дельного подскажете?

Мне ,Гаму, всё время хочется укольнуть Жукова з а одно место.Подмывает-таки.Ну ,ессно, она молчать тоже не станет.
А может замолчать и всё?Не обращать внимания?Авось отстанет.... :unknown:
А вообще с Жуками лучше дружить.

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 5:19 pm
ibuprofen
а где жуки то?

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 3:22 am
Piercer
Случай из жизни с Гамой... После двух с половиной лет жизни вместе (все, как по учебнику активации) я вышел на сайт соционики. Решил пообщаться с дуалом-Есей, конечно же не говоря про это Гаме своей. Общение было направлено на одну-единственную цель: понять, отчего она со мной конфликтует, а другая - может спокойно общаться и не конфликтовать. Хотелось понять, как выходить из ситуаций или не допускать мировых революций.
Вроде разобрался, пошел объяснять Гаме своей любимой, что да как. Ну тут меня и расплющили морально. Измена, все дела, ты общаешься с другими тетками, знакомишься... Дошло до абсурда - почти мести :o
Прошло какое-то время. И теперь этот факт общения стал точкой, куда моя Гама при любом удобном случае не применет кольнуль, задеть тетками какими-то несуществующими. Мотивируюя:
- "За свои поступки надо отвечать"
- "А сколько, милая, я должен отвечать за них? Может уже ответил?"
- "Не знаю."

Я же не втихоря искал ей замену!

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 3:35 am
Counter Strike
Piercer писал(а):- "За свои поступки надо отвечать"
- "А сколько, милая, я должен отвечать за них? Может уже ответил?"
- "Не знаю."

--Что именно ты хотела узнать? Какие подробности? :)

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 7:55 pm
Piercer
Владимир Пантелеев писал(а):--Что именно ты хотела узнать? Какие подробности? :)


Она: тебе видимо хотелось забыть то УГ (унылое г..но), что окружало нас каждый день, надоело непонимание, хотелось, что бы все было хорошо, как раньше. Придумал причину для самого себя - узнать у постороннего человека, что же с нами не то. А на самом деле искал легкого хлеба: раз она дуал, значит тебе с ней наконец-то будет хорошо. Поговорил, что-то не то - слишком много нужно в нее вкладывать, ухаживать. Думаешь ну ее к лешему! Пойду назад к той, которая ужу привыкла...
Я: т.е. ты меня настолько плохо узнала за всю жизнь, что допустила мысль, что я втихаря хочу уйти к другой? И брошу тебя после всего того что у нас было?

Она: тебе было скучно, неудовлетворительно и ты в ней искал спасения
Я: тебе не видны противоречия? ))) СМотри. Ты считаешь, что я не люблю ухаживать за женщиной, которая мне нравится?? Ты считаешь, что мой характер хочет легкой наживы?!

Она: ну, когда то же хотел, может рецидив
Я: цитирую тебя: "узнать у постороннего человека, что же с нами не то. А на самом деле искал легкого хлеба: раз она дуал, значит тебе с ней наконец-то будет хорошо. Поговорил, что-то не то - слишком много нужно в нее вкладывать, ухаживать. Думаешь ну ее к лешему! Пойду назад к той, которая ужу привыкла..."
Внимание, вопрос: так почему же я с ней не остался, если я...
а) люблю ухаживать;
б) хочу преодолевать преграды;
в) неудовлетворенность и скуку с ней не развеял, т.к. искал по твоим словам не общения и понимания, что не так с тобой и мной, а наживу.

Она: если книжный дуал, значит все должно быть гладко, а гладко не было, в ней что-то было не то,что тебя оттолкнуло.
Я: т.е. ты никак не хочешь все же понять, что факт "Придумал причину для самого себя - узнать у постороннего человека, что же с нами не то.." все же имеет право на существование?

Она: я думаю так, как я думаю. Тебе хочется быть в форме, ты привык жаловаться друзьям и подругам на меня.
Я: да, жаловаться, обсуждать, решать корни проблем - да! именно это я и привык. но я не привык искать замены!
Она: ты хоть онлайн, так безопаснее, но насобирал себе гарем. и врет же гад, до последнего!!!

Она: ты такой - ты бы все равно так поступил, все равно пытался бы перекрутить все так, что все в порядке, хорошо, что это случилось именно тогда. чем раньше, тем лучше. Все, хватить тебя мучить.
Я: я тебе много раз повторял - я допускаю твои знакомства и общения и связи и все что хочешь с мужчинами, твоими знакомыми и незнакомыми.
Но для себя я этого не допускаю! Мне нахрен не нужно флитровать с тетками, когда я люблю, наподобие "Ой, какая ты сладкая! ты такая милая, Лена-Настя-Люба! как же я хочу быть рядом и видеть твои глаза!" и в том же духе. я просто общаюсь по делу или по душам, но никогда не общаюсь для поиска замены. так хватит давить в больное! стоп кран!!
Она: трррр! хватит, стоп-кран!

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 8:15 pm
Counter Strike
Piercer
А она точно экстравертка? :shock:
Piercer писал(а):если книжный дуал, значит все должно быть гладко, а гладко не было, в ней что-то было не то,что тебя оттолкнуло.

Так обычно рисуют конфликтера или ревизора, причем в данном случае "нормативная" - что-то типа БЛ или БЭ. ИМХО.
Ну а раз так - ничего не попишешь. Нормализовать эти отношения нельзя :add29 .
Piercer писал(а):Общение было направлено на одну-единственную цель: понять, отчего она со мной конфликтует

:)

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2011 10:08 pm
Piercer
Спасибо. Все, кого я знаю, тоже так считают, что эти отношения уже зашли в тупик и выходить из тупика мне нужно как можно быстрее. Иначе опять полгода-год буду отшельником, восстанавливать надежду, что в следующий раз все будет навсегда.

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 6:33 pm
Doppelganger
постфактум могу сказать, что с парой Жуков общалась :) но мирно. Почему-то рядом неосознанно начинала мимикрировать под Есю - и все было хорошо, взаимопонимание там, все такое :) (отношения дружеско-знакомские, более близких не было).
Прада, недолго (часто меняю круг общения) - но войн не наблюдалось :)

насчет перебодать... для начала может просто поговорить, что и почему? :) иногда из-за такой мелочи все происходит... выяснишь - смешно становится... личностное недопонимание.
(чего-т я добрая сегодня...)

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 10:11 am
Kansas
.

Жук vs Гамлет, кто кого перебодает)

СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 7:25 pm
Tenar
Piercer писал(а):Хотелось понять, как выходить из ситуаций или не допускать мировых революций.

Вот это ошибка. В дуальной паре рационалов беты нам обоим нравится вершить революции.
Да и вся история с обращением к девочке где-то, вот если б к серьёзному пацану, я бы, как и гама, не стала ревновать.