Наполеон и Джек? Возможно ли?

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Наполеон и Джек? Возможно ли?

Сообщение CRASH » Пт ноя 22, 2013 11:29 am

Я сам Наполеон, у меня есть подруга - она Джек (логический подтип). Общаемся довольно давно, и только недавно понял, что по уши в неё влюбился, рассказал ей об этом, она вначале не поверила, потом сказала, что никого не любит. Она и не предполагала, что я её могу полюбить, Джеки, особенно логики, не сильно хорошо разбираются в отношениях. Но в её поведении всегда есть что-то такое, что говорит о симпатии ко мне, особенно когда мы одни, но как же всё-таки добиться Джека Лондона?
CRASH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 11:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Наполеон и Джек? Возможно ли?

Сообщение Малика » Сб ноя 30, 2013 11:31 am

CRASH
Ну, Вы же ЧС-ик и БЭ-ик! Вам и карты в руки... говорю по себе...
"Зрите в корень" - это работает...
У Джека [БЭ] внушаемая, у Напа творческая... У Джека [ЧС] активационная, а у нас базовая... На то она и Активация...работайте в этом направлении и все получится, ну, по крайней мере должно! :wink:
Джек виктим, ему нужно, чтоб его "завоевывали"( причем постоянно)...Вы мужчина, Вам это проще, чем например мне...отстаивать свою роль агрессора... 8-) Дайте ей необходимый "уют и комфорт" + стабильность и уверенность в завтрашнем дне и, думаю, дело в шляпе...
Они же со своей творческой и базовой пытаются изо всех сил "предугадать и разложить" все на будущее и " выгодно-не выгодно" ( я утрирую, и пытаюсь донести " по русски" и понятнее... не так, как сама барахталась :o ) Вот и объясните ей все " За и Против" , только красивенько так, этически, так, чтобы подтолкнуть...Но учтите, что если у нее этика не прокачена, то может не понять...Тогда тупо аргументированно и по факту... :add14
Думаю, получится... Почитайте, как себя ведет Драйзер в дуализации ... Это на автомате в программе Джека, он заточен под это...Полезно знать поведение дуала, но не заиграйтесь... :wink:
Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет. (с)Ошо.
Аватара пользователя
Малика
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4410
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 5:11 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Красота во всем

Наполеон и Джек? Возможно ли?

Сообщение CRASH » Вс дек 01, 2013 2:57 am

Малика, Спасибо вам большое, пойду читать статьи про драйзеров в дуализации теперь, и да - у неё этика не прокачена, скорее она меня активирует) Но нам хорошо вместе, хотя иногда и бывают некоторые мелкие ссоры, но...
Вот кстати говоря о том, что надо завоевать, а не привыкнет ли она к этому? Поэтому я стараюсь каждый день чем-то удивить её))
В общем спасибо, я ушёл читать :)
CRASH
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 11:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник

Наполеон и Джек? Возможно ли?

Сообщение natka_vmiks » Пн июл 11, 2016 6:33 pm

вот да я тоже заметила что джек тут активатор а мы их не особо активизируем и если они решать что ты им не пара то ничего с этим не поделаешь и всякие завоевания и жертвоприношения не подействуют как на бальзака, но если вдруг получится начать отношения то будет супер захвативающее и ни минуты не придется скучать, наверное больше ни в кого вы так сильно не влюбитесь как в джека, но реальность жестока, они хороши только для влюбленности, глубоких отношения не построишь так как мы не их дуал
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой