Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?

Дон Кихот - Гюго, Дюма - Робеспьер, Жуков - Гамлет, Есенин - Максим Горький, Бальзак - Драйзер, Наполеон - Джек Лондон, Гексли - Штирлиц, Габен - Достоевский

Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?

Сообщение sute_girl » Ср мар 15, 2017 9:18 pm

John Rayson писал(а):Ну я бы вообще пообщалась с Есениным в жизни, и с теми, что я по сети каждый день говорю, я это уже упоминала, и с кем-то новым тоже. Мне кажется, что они очень интересные люди, когда есть общие взгляды это вообще прекрасный собеседник. Но в жизни как-то мне они не встречаются. Жаль.

А как же вы тогда определяете, что это есенины? По фотографиям в соцсетях?
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?

Сообщение John Rayson » Чт мар 16, 2017 10:28 am

А как же вы тогда определяете, что это есенины? По фотографиям в соцсетях?

Нет, ну почему же. Про тех, что я выше говорила, мне сами сказали. Я просто прямо спросила кто они и мне ответили. Как они определялись я не знаю, мне не сказали. Но даже на поверхностный взгляд они похожи на свой тип, тем более у этих людей достаточно похожее поведение, взгляды на жизнь, отношение к себе, я не удивилась, что они одного тима.

А если искать, то конечно искать в соответствующих группах, чатах, по городам найдется вполне, на сходках можно.

Не встречаются... Ммм, встретишь кого-нибудь, спросишь кто он, экает, кинешь тест, а может и два чтобы хоть примерно знать, так оказывается что не тот, кто хотелся. Иногда по поведению понятно. Но это очень редко и неточно. Ну вот как-то так. :add14
Аватара пользователя
John Rayson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 12:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Максим + Есенин. Что вы думаете об этом?

Сообщение Whatsee » Вт ноя 21, 2017 7:23 pm

Максим активатор, поэтому и нравятся. Временами даже жалею что я не гамлет :( Но они такие порядочные и уверенные в себе. Смотришь на них и видишь колонну которая держит порядок.

Правда когда видишь их в будничном режиме, то понимаешь что не все так как казалось.
Аватара пользователя
Whatsee
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 11:11 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Активация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой