Гексли - Достоевские

Дон Кихот - Робеспьер, Дюма - Гюго, Жуков - Максим Горький, Есенин - Гамлет, Наполеон - Драйзер, Бальзак - Джек Лондон, Габен - Штирлиц, Гексли - Достоевский

Гексли - Достоевские

Сообщение Counter Strike » Чт фев 02, 2012 1:18 pm

MindHacker писал(а):всё дело в тенденции дураков типироваться в Гексли


возможно, дело в их внушаемости?
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Гексли - Достоевские

Сообщение shinee » Ср фев 15, 2012 11:05 pm

у меня мама гексли... на типировании меня определили в дюма... я теперь знаю почему. у мамы наверное был запрос на бс, и я как-то стала работать по этой функции. следила за ценами, продукты, следить за ее здоровьем.. в бытовой сфере как-то с ними бс усиливается, то же самое с донами... а они мне возможности раскрывают, кое-где по чл... вообще приятные люди, скоро я перееду к маме . думаю будет куча забот по бс, и проблем по чл.. по этой функции она проблемы решает в принципе.)) будем мучаться, и развиваться)))
shinee
Участник
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 11:21 pm
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Владос » Чт ноя 20, 2014 12:07 am

Doremar писал(а):Мне кажется, Геки и Досты очень похожи ) Геки просто поживей чуток ))

Это не часто по-другому. Я Достоевский с белой второй по другой модели. Мой отец Геексли со второй эмоцией.. мы живём в разных мирах, трудно понять друг друга. Хотя есть общие интересы: история, политика, социология, психология..
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Гексли - Достоевские

Сообщение Лапочка пушистая » Сб окт 28, 2017 4:05 pm

Иметь в ближайшем окружении Гексли - это означает для Достоевского иметь перманентное приключение на расстоянии вытянутой руки :lol: Если очень кратко, то взаимоотношения - если это родственник или закадычный друг - очень яркие и насыщенные, ну вообще не соскучишься, утонешь в своих стихиях - белой этике и чёрной интуиции :) Думаю, с положительными сторонами данного явления всё понятно без комментариев, а что касается отрицательных, то это тот факт, что ИЭЭ вообще не может остановиться в своих приключениях и жизнь воспринимает как игру)))))) И периодически напрягает легкомысленность Гексли в важных для ЭИИ вопросах. А вообще, они по-настоящему добрые, отзывчивые :) Очень ценят БС-заботу, вымораживаются от БЛ))))
Аватара пользователя
Лапочка пушистая
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Гексли - Достоевские

Сообщение Грим » Вс окт 29, 2017 10:08 pm

Не складывается задушевное общение с геками. Кажется и нечего им сказать с одной стороны, и нет настоящего внутреннего понимания с другой.
Но вообще они лучшие.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Гексли - Достоевские

Сообщение Mountain King » Пн апр 16, 2018 12:15 pm

Вставлю и свои... пять копеек) Имею опыт близкого общения с Гексли в течение почти 8 лет. Из них 2 года - до брака, 5,5 лет - в браке и вот уже 3 месяца - после. Что могу сказать... Дружба Достоевского и Гексли, пожалуй, лучшая дружба из всех, которые могут быть. По крайней мере, у Доста) Общие интересы, близкие взгляды, но каждый смотрит на всё как бы под другим углом. Благодаря этому можно вести просто бесконечные дискуссии, в которых каждый останется при своём, но безмерно обогатится свежими представлениями о том, что его интересует. И не будет никаких неприятных ощущений. Что бы ни говорил Дост, на это Гексли ответит ему "да, но..." и расскажет много чего интересного о том, что было предметов пристального внимания Доста, но почему-то ускользало или было неочевидным. В общем, дружить Досту с Гексли - одно удовольствие. По поводу более близких отношений... Не могу сказать, что они не имеют перспектив. Но для этого Досту периодически нужно включать свою [БС] и побыть для любимого Гексли немножечко Габеном. А Гексли, в свою очередь, включать свою [ЧЛ] и побыть для любимого Доста, пусть и недолго, его дуалом. Не грузить Гексли [БЛ] . Не давить на Доста [ЧС] . И в целом, стремиться лучше понимать образ мыслей и желания друг друга. Жаль, что я познакомился с соционикой уже после развода. Теперь я гораздо лучше понимаю, чего именно не хватало моей Гексли и что тяготило меня в наших отношениях с ней. А понимание и озвучивание проблемы - уже половина её решения. Но это другая история... В целом, считаю отношения Доста и Гексли очень взаимно приятными и продуктивными. А уж как они, Гексли, могут любить... Ни одному логику и не снилось) Правда, при этом будут любить ещё полмира... ой, извините, весь мир (полмира для Гексли - слишком мало). Но если это понимать и принимать, то жизнь, наполненная радостью, приключениями и эмоциями вам обеспечена :wink:
Всё намного проще, чем мы думаем, но гораздо сложнее, чем мы можем себе представить...
Аватара пользователя
Mountain King
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 3:43 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зеркальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс