Гамы+Еськи=любовь?

Дон Кихот - Робеспьер, Дюма - Гюго, Жуков - Максим Горький, Есенин - Гамлет, Наполеон - Драйзер, Бальзак - Джек Лондон, Габен - Штирлиц, Гексли - Достоевский

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение Diver67 » Вт янв 15, 2013 9:44 pm

Провокатор и манипулятор не одно и то же :)

А вобще на близкой дистанции ППЦ, я считаю без вариантов. Нисближайтесь, низачто!
Что ППЦ знаю. Что без вариантов(на близкой) уверен, после долгих войн на выживание в таких отношениях.
Дистанция больше - отношения лучше, меньше - хуже. Всё. Хотя нет, для тру-мазохистов самое то. Будут обеспечены по полной.

П.С. Извините, если кого обидел, разочаровал, напугал или ещё что. Просто жалко наивных оценивающих то что будет по тому что есть вначале таких отношений.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение Auri » Ср янв 16, 2013 2:25 am

Bellaroja писал(а):Покажи ей, как раскусил ее манипуляторства, посмотри на ее истерику :add6

какая истерика? творческая не дает таких сбоев... скорее это будет веселье на грани "а ля война" - кто кого первым закопает
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение Alpha Noir » Чт янв 17, 2013 4:40 pm

Auri
Даёт...истерики по этому поводу были с обоих сторон, только у неё без швыряния колюще-режущих предметов :D
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение Auri » Вт янв 22, 2013 4:12 pm

базовая БИ тоже кстати не дает истериковать... хороший самоконтроль должен быть. Истерика - это скорее продуманная манипуляция-провокация. Ничего ты не добьешься от Есенина, разыгрывающего истерику, а вот самообман в тебе поселится, мол надо же какой я крутой - истерикует она на меня... аха, щаз! :add13
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение Alpha Noir » Ср янв 23, 2013 4:02 am

Во время истерики можно и так руки заломать, что Есенин на всё согласится, дабы не убил на месте :)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Гамы+Еськи=любовь?

Сообщение hrustalhica » Пн июн 25, 2018 6:22 pm

Я Еська,муж Гамлет. Никому не посоветую зеркальные отношения как брак. Как дружба - отлично. Но в браке - из меня требуют выдать Максимку. Ответственную, заботливую, рациональную. И выводят на эмоции. Ужасно.
hrustalhica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 7:23 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Зеркальные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Selfhood, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой