Есенины и Гексли

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Есенины и Гексли

Сообщение Астрея » Пт окт 02, 2009 4:49 pm

Почти 10 месяцев встречаюсь с парнем-Есениным. Первое время некомфортно было из-за того, что он постоянно будто "выпендривается" своей возвышенностью и аристократизмом, и постоянно в отношениях присутствуют этические манипуляции с его стороны. Но со временем я научилась на это все не реагировать, хотя в душе оно напрягает. Общение у нас прекрасное. Очень интересно выслушивать мнения друг друга на ту же самую проблему или ситуацию. Но полностью с ним согласится - не могу. С его стороны существуют непонятки к моему постоянному общению с многим количеством людей и знакомых. Не может понять, зачем мне это надо. Чего мне не хватает в этом человеке - заботливости и сенсорики. А так все нормально. Просто хочется чтобы он порой предложил покормится или побеспокоился обо мне (этого он делать не умеет), а намеки в эту сторону просто игнорит :)
Аватара пользователя
Астрея
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 4:40 pm
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Есенины и Гексли

Сообщение Lisenok_86 » Вт окт 06, 2009 6:27 pm

Товарищи, подскажите!

А что может привлечь парня-Гека в девушке-Еське? И что в ней может его раздражать? В общем, как надо вести себя Еське, чтобы понравится Геку?

Спасибо!
Аватара пользователя
Lisenok_86
Участник
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 8:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Есенины и Гексли

Сообщение axel_verse » Пт дек 11, 2009 3:47 am

kiev1 писал(а):
axel_verse писал(а):У меня девушка - Гексли. Круг общения ее и привычка постоянно устраивать движухи разные доводят меня до белого каления... А во всем остальном мы - идеальная пара...
я вот знаю одну девушку, так вот уж что что а "движухи" ее меня наоборот заводят, люблю когда вокруг все летает и прыгает, хм... может я не есенин )))


Не знаю... Вообще, я человек действия, и движуху всячески одобряю, но вот рядом с ней мне хочется спокойного и размеренного существования...

Хотя, несмотря на разногласия, свадьба скоро...
Даже бочкотара - чья-то аватара...
Аватара пользователя
axel_verse
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:34 am
Откуда: msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Флегматик
Профессия: ем мозг

Есенины и Гексли

Сообщение CrazyTigra » Вс дек 13, 2009 7:29 pm

у меня лучший друг - гек (противоположного пола)...я ему могу спокойно все свои проблемы изо всех областей рассказывать, а он мне их по полочкам разложит... если нет моих проблем - общаемся о чем угодно!
правда приходили мы к такому взаимопониманию довольно долго! сначала мне казалось, что он вечно надо мной пытается издеваться как-то, насмехается...но потом это ощущение ушло, у него даже возникали сожаления почему я не его девушка, но быстро развеялись, мы бы действительно гоняли друг дружку на стены!
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Есенины и Гексли

Сообщение flynat » Пт дек 25, 2009 5:08 am

Близко общаюсь с одним Гексли. Очень нравится, что человек может найти ответ на любой вопрос и поддержать любую тему. То как потрясающе рассказывает - заслушиваюсь. Нравится, что он творческий, креативный и позитивный. Ну и экстравертность его люблю.
Иногда да, утомляет то, что все время говорит и не проймешь его ничем, манипулятор страшный.
flynat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Есенины и Гексли

Сообщение девчонка » Сб фев 27, 2010 1:25 am

vyt ytlfdyj evy.obq xtkjdtr crfpfk cktle.ott- e k.ltq?j,of.ob[cz c nj,jq djpybrftn joeotybt njuj?xnj bvb vfybgekbhe.n
мне тут один умнющий чел ска,что у людей,которые общаются со мной,возникает чувство,что я ими манипулирую..и что со мной дружить могут только те,кто четко знает свои цели или те,которым я буду объяснять свои,чтобы не возникало такого чувства.А почему у меня такого чувства нет? от себя самой? и вообще,я вам честно скажу,что сознательно манипулирую,только в качестве защиты при нападении
по жизни же я люблю весь мир и все мои слова и поступки-это проявление моей приятности людей
http://poem.com.ua/category/modern/sasha-bes
Аватара пользователя
девчонка
Активист
Активист
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:14 pm
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Погашение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой