Гамлеты, какое ваше впечатление от общения с Достами? • Психология и соционика

Гамлеты, какое ваше впечатление от общения с Достами?

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Гамлеты, какое ваше впечатление от общения с Достами?

Сообщение Hunter78 » Сб дек 23, 2017 5:43 pm

вообще... Гамлеты не любят поддерживать стабильных долгосрочных отношений, даже если очень хорошо к вам относятся. Это, наверное, статики могут. а динамики...
Они импульсивны, всё время на своей волне.

Досты вечно стремятся создать некое ОБЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ОБЩЕНИЯ. Но Гамам это не айс. Наверное, это больше к экстра-интро относится?... ню не любим мы ничего такого обязательно-стабильного. Я, например, вообще никогда никому не звоню сама - позвонишь мне - я пообщаюсь с удовольствием, но вот сама не звоню... не знаю... это не мое.
.

А Вы вообще Гамлет? Такой странный какой-то очень, атипичный. Уж как тогда придерживаться тимных характеристик, если их вообще нет? Всегда считала, что они очень верные и для них это дело чести.
И инициативу они сами проявляют....
Hunter78
Активист
Активист

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Пред.

Вернуться в Погашение