Постоянно сталкиваюсь с Джеками

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Постоянно сталкиваюсь с Джеками

Сообщение marina*890 » Ср ноя 19, 2014 10:26 pm

Вечно с ними вражда, они меня раздражают своей меркантильностью, нелепыми и жалкими шутками, меня же они считают странной и фанатичной. Как у вас складываются отношения с Джеками?
marina*890
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 7:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Постоянно сталкиваюсь с Джеками

Сообщение medeyah » Чт ноя 20, 2014 12:10 am

В интертипных отношениях есть тема. Робеспьер-Джек. Много интересного. В том числе и возмущенных робеспьеров.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Постоянно сталкиваюсь с Джеками

Сообщение marina*890 » Чт ноя 20, 2014 12:28 am

medeyah писал(а):В интертипных отношениях есть тема. Робеспьер-Джек. Много интересного. В том числе и возмущенных робеспьеров.


хорошо, спасибо.
marina*890
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 7:11 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Постоянно сталкиваюсь с Джеками

Сообщение Владос » Чт ноя 20, 2014 12:45 am

marina*890 писал(а):Вечно с ними вражда, они меня раздражают своей меркантильностью, нелепыми и жалкими шутками, меня же они считают странной и фанатичной. Как у вас складываются отношения с Джеками?

Знаком с Джеком с подтипом ЧИ по второй. Очень изобретателен. Технарь от Бога. При этом аскет и очень нелюдим. С эмоциями так себе, они как четвертые по функции. Работает электриком и монтажником. Понять его трудно мне, но есть общее. С ним очень интересно говорить о науке..
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm


Вернуться в Погашение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]