Габен -> Жуков

Дон Кихот - Бальзак, Гексли - Есенин, Наполеон - Дюма, Жуков - Габен, Штирлиц - Максим Горький, Джек Лондон - Робеспьер, Гюго - Драйзер, Гамлет - Достоевский

Сообщение Омон Ра » Чт июл 26, 2007 3:00 am

Сам себе профессор писал(а):достоверность тестов не превышает 50%

На самом деле тесты очень достоверны. Просто не всегда удаёца понять, как автор задумывал, ты будешь его проходить )
Омон Ра
Участник
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 12:24 pm

Сообщение tanka » Чт июл 26, 2007 11:43 am

Омон Ра
потому, что Гам- Конфликтер Габа. Он раздражает оч сильно (заметно) Габенов. Он их напрягает подорваностью [ЧЭ] .
Общаясь с Достом-(К Жукова) ты не поймёш, тока Доста раздражать деталями будеш. Но он не продимонстрирует и будеш считать что никакой не Конфликт.
А Дуальные можно перепутать с любыми хорошыми другими, когда тоже взаимопонимание и т п. Кроме того часто Д не такие и замечательные изза того, что люди меняются под влиянием общиства и могут сознательно коверкать поведение и оно не будет подпадать под Д.
А по К с Гамлетом- как лакмус, ты поймёш кто ты: Габен или Жуков :)
УДАЧИ!)
Аватара пользователя
tanka
Активист
Активист
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 6:31 pm
Откуда: Киев

Сообщение booka » Чт июл 26, 2007 6:58 pm

tanka писал(а):Омон Ра
потому, что Гам- Конфликтер Габа. Он раздражает оч сильно (заметно) Габенов. Он их напрягает подорваностью [ЧЭ] .
Общаясь с Достом-(К Жукова) ты не поймёш, тока Доста раздражать деталями будеш. Но он не продимонстрирует и будеш считать что никакой не Конфликт.
А Дуальные можно перепутать с любыми хорошыми другими, когда тоже взаимопонимание и т п. Кроме того часто Д не такие и замечательные изза того, что люди меняются под влиянием общиства и могут сознательно коверкать поведение и оно не будет подпадать под Д.
А по К с Гамлетом- как лакмус, ты поймёш кто ты: Габен или Жуков :)
УДАЧИ!)


Все верно, только есть нюанс. Габена значительно сильнее (и быстрее) напрягают Гюго. Гамлеты ( как конфликтеры) имеют даже некую силу... завораживающую... поначалу особенно... а вот ревизор ни разу не завораживает... :( он сразу напрягает. Особенно если активен.
Pooh is a real friend. Not like Some - Eeyore, The House at Pooh Corner
Аватара пользователя
booka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:40 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Domian » Сб сен 08, 2007 2:30 pm

booka писал(а):
tanka писал(а):Омон Ра
потому, что Гам- Конфликтер Габа. Он раздражает оч сильно (заметно) Габенов. Он их напрягает подорваностью [ЧЭ] .
Общаясь с Достом-(К Жукова) ты не поймёш, тока Доста раздражать деталями будеш. Но он не продимонстрирует и будеш считать что никакой не Конфликт.
А Дуальные можно перепутать с любыми хорошыми другими, когда тоже взаимопонимание и т п. Кроме того часто Д не такие и замечательные изза того, что люди меняются под влиянием общиства и могут сознательно коверкать поведение и оно не будет подпадать под Д.
А по К с Гамлетом- как лакмус, ты поймёш кто ты: Габен или Жуков :)
УДАЧИ!)


Все верно, только есть нюанс. Габена значительно сильнее (и быстрее) напрягают Гюго. Гамлеты ( как конфликтеры) имеют даже некую силу... завораживающую... поначалу особенно... а вот ревизор ни разу не завораживает... :( он сразу напрягает. Особенно если активен.


Насчет Гюго - точно! Когда они начинают "активную" деятельность - внутри сразу ощущаю напряг.
Domian
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 2:29 pm

Сообщение Mikael » Сб сен 29, 2007 10:26 pm

Аналогично с автором темы...я и сам себя Габеном до сих пор иногда ощущаю...
Mikael
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:39 am

Габен -> Жуков

Сообщение Mumla » Вс июн 28, 2009 1:17 pm

А могут ли Жук и Габ быть лучшими друзьями? Просто у меня есть одна Габенка, она себя со мной ведет как будто я неразумное беззащитное существо, всегда утешает, успокаивает, вытаскивает из депрессии, а я прикрываю ее болевую, гашу излишние взрывы эмоций Гюги в нашем обществе, в общем, не даю ее в обиду, у нас очень очень хорошие отношения, я ей только восхищаюсь, вообще эта Габенка потрясающий человек.
I do my best
Аватара пользователя
Mumla
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский

Габен -> Жуков

Сообщение razumnichka » Вс июн 28, 2009 2:27 pm

Мне кажется, да, почему нет? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Габен -> Жуков

Сообщение Alone Romance » Вт дек 15, 2009 1:21 pm

А семья Жуков + Габен реальна?
[b] Для того, чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца/b]
Аватара пользователя
Alone Romance
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 1:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Студент

Габен -> Жуков

Сообщение DexterCrowley » Ср сен 15, 2010 6:56 pm

Ни разу Жучек не встречал, зато Лучший Друг - как раз Жуков. Всё очень замечательно, только гашение бывает упирается) Есть Есенин в компании, я могу ему сказать что он меня сегодня бесит, так что молчи, а тот скажет чтобы не молчал, потому что его устраивает.
- Передайте оплату за проезд.
- А волшебное слово?
- Абракадабра!
DexterCrowley
Активист
Активист
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 5:16 pm
Откуда: Галактика "Млечный Путь"
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Погашение

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]